Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли
Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли

Все ясно, деньги украли, но подростков ловить важнее!

Гость
28 февр 2023 в 11:52

Какие выплаты после 3х лет? Работать идите или предохраняйтесь.

Гость
28 февр 2023 в 10:09

Это только начало! )) Бутет только хуже!

гость
28 февр 2023 в 12:03

они улетели в Украину

Гость
28 февр 2023 в 12:40

вот и живите как то.....

Гость
28 февр 2023 в 18:07

Похоже крах РФ не за горами

Гость
1 мар 2023 в 02:36

Сборище попрошаек,не стыдно;старики и инвалиды только они не могут работать,а вы либо сильно хитрые и циничные либо конченные маргиналы!

Гость
28 февр 2023 в 11:33

Коллега получила за февраль 3 числа.

Гость
28 февр 2023 в 13:55

Очень интересно вы всё рассказали.Только нам например эта выплата пришла всё же в феврале 22числа.

Гость
28 февр 2023 в 17:10

Знаю семьи в которых родители получают хорошую зарплату "в конверте" и официальную 30тр. Оформили пособия и ежемесячно получают от государства 42тр и 60тр чему очень рады.

Гость
28 февр 2023 в 21:24

Ребят, такой вопрос :
В мае 24, моему сыну исполнилось полгода, а из-за несколько ошибок, я смогла подать документы ровно 24, мне сначала сказали что деньги сгорели бы если ребёнку исполнилось больше полгода, так что по идее должны были прийти за все 6 месяцев. Но когда не пришли, я позвонила, мне сказали что надо было подавать документы «до» исполнение полгода и что деньги сгорели. Если это так, то нет вопросов, ведь ошибка моя, но все же хотелось бы это точно уточнить. Вдруг кто знает

Гость
28 февр 2023 в 13:18

Я уже месяц звоню и в соц защиту и в пенсионный
По поводу ежемесячных выплат при рождении первого ребенка
Швырять друг на друга
Ребенок родился в июне
Выплаты назначили с декабря
И так как успела подать до полугода
Должны были начислить пересчет денег( с июня до декабря )
А в результате хрен
Сваливают друг на друга
Никто выплачивать не хочет

Гость
28 февр 2023 в 23:15

Интересно 🤔 мне тоже самое говорили в том году,, что выплаты будут за предыдущий месяц, и удержали в феврале и заправили в марте! А в этом году опять та же песня😳 что-то тут не сходится 😕

Гость
1 мар 2023 в 16:50

Работать надо ,а не на детское пособие жить

Гость
28 февр 2023 в 10:15

Аристократ.

Весь бюджет ушел на мат капитал женщин мигранток, у них по 10 ок деток в каждом таборе!

Гость
28 февр 2023 в 16:14

Своровали, как обычно

Гость
28 февр 2023 в 20:39

Скорее всего за февраль получим примерно 3-его марта

Гость
1 мар 2023 в 13:28

Не знаю у кого как, у меня деньги приходят с комментарием за какой период, в декабре были с 21 ноября по 31 декабря, в январе за февраль, я писала в фонд с вопросом а где за январь прошло две недели и тишина хотя должны были ответить в течении 10 дней. Вот так вот.

Гость
2 мар 2023 в 11:02

Можно спросить почему на февраль пособие дети не пришли деньги

Гость
3 мар 2023 в 18:55

Здравствуйте года проведут деское пособие на детей

Гость
7 мар 2023 в 09:43

Сегодня уже

Гость
28 февр 2023 в 11:19

А ниче, что в декабре будет 2 выплаты из за пустого февраля? Реально как будто бы ради бабок рожают. Раньше вообще не было выплат, жили как то. А щяс если не пришла выплата, сразу жалобы бегут строчить

Гость
28 февр 2023 в 12:56

Сейчас рожают кучу детей только наркоши, алкаши и тому подобные, из-за денег, которые как правило пропиваются и про@ваются, детям ни чего не перепадает.А нормальные люди кучами не рожают, т.к.понимают, что это ЕДИНОВРЕМЕННО!