Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Подъем или все-таки спад? Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику
Подъем или все-таки спад? Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику

22 февр 2023 в 08:23

О КАКОМ ПОДЪЕМЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ....?
ЛЮДИ ВЫ РЕАЛЬНО ЖДЕТЕ ...?
КАТИМСЯ В ПРОПАСТЬ... ТРУДНО ЖИТЬ СТРАНЕ КОТОРАЯ НИ ТАМПОНЫ НИ ТРУСЫ НЕ ВЫПЫУСКАЕТ..
МАШИНЫ ГДЕ ? СТАНКИ ГДЕ...? РЕЧНИЙ ФЛОТ ГДЕ...?
НАУКА ГДЕ ..? МЕДИЦИНА ГДЕ..? ФАРМАКОЛОГИЯ ГДЕ..?
ПРОДОЛЖАТЬ...? ДУМАЮ НЕТ СМЫСЛА..- ДО ВЕЧЕРА ПИСАТЬ БУДУ...

22 февр 2023 в 08:34

Кстати ботынаферме получают бюджетные деньги, вот где зарплаты и пенсии, дороги, больницы и школы!!! Когда адскийад закончится ни один тролебот не уйдет безнаказанно!!!!!

22 февр 2023 в 08:17

послание? очередная болтовня, то то половина дрыхла, особенно медведев!

22 февр 2023 в 08:59

30 лет только деградировали, затачивали всё на экспорт...в примитивной форме, продали большинство лёгкой и пищевой промышленности зарубежным компаниям...а тут я с 23-24 года вдруг всё поменяется 😏🥹

Да даже крайний год показал, что когда местные и локальные производители заняли местами зарубежных и полузарубежных компаний, увеличив в разы объёмы своих продаж и прибылей... этого оказалось мало! нужно ещё цены поднять на данную дефицитную продукцию 😏

вот и всё что нужно знать о большинстве отечественных производителей 😏😏😏

Монополизм и отсутствие конкуренции, вкупе с современными технологиями и технологическими процессами - это зло, от которого страдает потребитель 🤔😏

22 февр 2023 в 08:18

Подъем или все-таки спад? для народа спад, для чинуш подъем!

22 февр 2023 в 08:32

какой подъем? отрицательный, думали дно но сеизу постучали!

22 февр 2023 в 08:37

МЫ ЛЕТЕЛИ ВНИЗ ( ЭКОНОМИКА) ДУМАЛИ ЭТО ДНО...
НО ТУТ КТО ТО НАМ ПОСТУЧАЛ СНИЗУ...
ОПИСАНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ...ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ КОНСОЛИДСАЦИИ МЫСЛЕЙ И ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ В КРЕМЛЕ И МИНИСТЕРСТВАХ..
ВЧЕРА ( НА ВЫСТУПЛЕНИИ ЦАРЯ)Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ ОДОБРИТЕЛЬНЫЕ ВЗГЛЯДЫ И БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ СО СТОРОНЫ КРЕМЛЕВСКИХ ЗРИТЕЛЕЙ..

22 февр 2023 в 15:12

Рывок или прорыв?

Гость
22 февр 2023 в 08:52

Какое то совсем не мотивирующее получилось послание, часть патриотов, с засекреченными доходами, дремало, часть смотрело в потолок и по сторонам, ничего нового президент не сказал, все это повторяется из года в год для ватоголового электората , но ничего не меняется, как были сырьевым придатком так и остались. Китай за эти 20 лет стал мировой державой и на равных конкурирует с США.У нас же жизнь стала беднее, а будет еще хуже.

Гость
22 февр 2023 в 08:48

Отрицательный рост.
Как могут повлиять слова человека в 23-м году, майские указы которого не начинали исполняться с 12-го года?! Скажите царь хороший, бояре плохие? Либо ты такой царь, что бояре срепно спят на твоих концертах разговорного жанра, либо ты заодно с боярами.

Гость
22 февр 2023 в 08:16

Да вчера действительно было послание.и послали его все кто мог

Гость
22 февр 2023 в 08:27

Ворьё продолжит воровать.Бюджет.

Гость
22 февр 2023 в 08:43

"У нас в экспорте 80% — это сырье и продажи сырья. А все регуляторы и президент говорят о том, что должна произойти частичная смена парадигмы экономики, переход от сырьевой зависимости на производство товаров с высокой добавленной стоимостью" - полагаю все вспомнят, что про это Путин говорит уже 20 лет

Гость
22 февр 2023 в 08:41

Более 20 лет и какой результат, посмотрите куда скакнул Китай за эти года и другие страны тоже и где мы сейчас, так вот, судят по делам, а не по бла, бла, бла.......

Гость
22 февр 2023 в 08:42

Ниже уже некуда, дно безпросветное.

Гость
22 февр 2023 в 08:49

Будет отрицательный рост.

Гость
22 февр 2023 в 09:29

А что, майские указы 2012 года уже полностью исполнены?

Гость
22 февр 2023 в 09:25

"Мы вышли на новый цикл роста экономики"...кто мы?

Гость
22 февр 2023 в 10:26

‼️ Кто из аплодировавших сегодня Путину 53 раза (и 4 раза стоя) отправил своих детей на сво.
Оказалось, что никто. "Неожиданно".
А вы, пожалуйста, езжайте умирать поактивнее, а то барин недоволен "успехами" СВО

Гость
22 февр 2023 в 09:37

При нём никакого подъёма не будет, только спад и стыд.

Гость
22 февр 2023 в 08:25

"Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику" - ПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОВЛИЯЕТ ЕСЛИ ЕГО ПОСЛАТЬ!

Гость
22 февр 2023 в 09:48

Очень рекомендую. вместо этого инфошлака, посмотрите вчерашнее интервью Владимира Милова на канале Майкла Наки (признан иноагентом, врагом народа и еще кучей почетных званий). Там более адекватно расписано положение нашей экономики. При чем, выводы основаны не на вражеской болтовне, а на наших скрепных официальных цифрах Росстата (реальные цифры наверняка еще печальнее), на официальных заявлениях различных деятелей типа Набиуллиной, Задорнова, Силуанова и т.п.

Гость
22 февр 2023 в 08:53

"Мечты о великой России всегда заканчиваются карточками на хлеб." Исторический факт.

Гость
22 февр 2023 в 08:37

Власти Евросоюза не нашли активы Центрального банка России на сумму 300 млрд евро, которые планировалось направить на поддержку Украины.

А где деньги? И вообще были ли они?))

Гость
22 февр 2023 в 12:27

да он же врет постоянно, никто ему не верит давно.

Гость
22 февр 2023 в 08:12

Георгий Остапкович, вы сами сидите на двух стульях.

Сталин
22 февр 2023 в 08:45

Живут чиновники по принципу - пока Путин не пошлёт, депутат не перекрестится.

Гость
22 февр 2023 в 11:37

А что с ботярами? Где традиционное нашествие? Не то приуныли, не то ждут новую методичку, не то дядя Женя отвлёкся на министерство обороны и сократил на хрен...

Гость
22 февр 2023 в 16:16

не под ,ем и не спад, а катастрофа

шкуратер
22 февр 2023 в 09:52

как много было слов вчера,что я подумал, завтра проснусь в раю

Гость
22 февр 2023 в 08:28

Очень внимательно вчера слушал Президента. Некотороые вещи в тетрадочку записал. Уж больно правильные они.

Гость
22 февр 2023 в 09:26

Vic_
А что здесь не ясно?
Есть народ у которого всё чики -пуки, они , кстати сказать, сидели на сходняке со скучающими , усталыми лицами. А есть народ, которому выступающий пообещал повысить что-то и как-то на миллиарды, но в течение 10 лет.

Гость
22 февр 2023 в 15:52

Ну а теперь уж как мы сами постараемся, так оно и будет

Гость
23 февр 2023 в 12:29

С 2000 года слышу АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ обещания Президента О СЛЕЗАНИИ С НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ ИГЛ и О РАЗВИТИИ ЭКОНОМИКИ РОССИИ!
Но видимо ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ!

Гость
22 февр 2023 в 08:32

🔥Россия провалила испытания Сармата во время визита Байдена в Киев — CNN
Во время визита президента Джо Байдена в Киев 20 февраля Россия провела испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты Сармат. Запуск оказался неудачным.

Гость
22 февр 2023 в 09:29

Вот, кстати, почему бы Порт-Артуру не вернуться в родную гавань?

Гость
22 февр 2023 в 19:48

Не подъём и не спад! А очередной прорыв! Послание удалось,….. в очередной раз- послали ….

Гость
29 февр 2024 в 13:55

Какой подьем экономики!? 24 года спада уже, очнитесь! С этим президентом подьема уже не будет!

Гость
22 февр 2023 в 18:12

Всё равно будем впереди планеты всей! Мы же русские!

Гость
22 февр 2023 в 08:29

Где можно посмотреть речь президента еще раз? Не вся семья вчера успела к телевизору

Гость
22 февр 2023 в 15:50

Ну сколько можно ныть? Вам что всё плохо живётся-то? Магазины завалены товарами, выбор огромный. Зарабатывайте больше и вам будет доступно! Все же от вас зависит

Гость
22 февр 2023 в 15:53

Все Путин правильно сказал. Только так и будет!

Гость
22 февр 2023 в 15:53

Нытики, вы выйдете из интернета, работать пойдите, и жизнь сразу станет лучше и доступнее!

Гость
22 февр 2023 в 15:51

Все у нас дай бог будет хорошо

Гость