Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Совсем нет идей? Как на Южном Урале менялись цены на носки и пену для бритья — два графика к 23 Февраля
Совсем нет идей? Как на Южном Урале менялись цены на носки и пену для бритья — два графика к 23 Февраля

24 февр 2023 в 02:04

Носки Omsa, как были по 119₽, так и остались.

Гость
22 февр 2023 в 11:08

Дарите и хотели бы получить это два абсолютно разных вопроса! Дарю пену, хочу получить планшет😁

Гость
22 февр 2023 в 11:36

защитник отечества сейчас исковерканное понятие!😞

Гость
22 февр 2023 в 11:58

Символ женской любви это носки и пена.дешево и незамысловато.нафига еще голову ломать ради этих приматов?один поход в фикспрайс и готово

22 февр 2023 в 11:40

айфон только айфон на 23)))

физик-ядерщик
22 февр 2023 в 11:44

я хотел бы получить ночь любви с опытной куртизанкой

Гость
22 февр 2023 в 11:18

Это не мы это они!! Я же предупреждал про яхты и дома и что??? Как жила матвиенко в италии с сыном так и живёт!! Ужасс!

Гость
22 февр 2023 в 11:58

больше писать не о чем?

Гость
22 февр 2023 в 17:37

Да ладно, братцы... Тестостерона вам на многие лета желаю !!!

Гость
22 февр 2023 в 16:11

Давно уже не занимаемся этой игнёй - подарками к праздникам.
да ещё к таким, как 23.02 и 08.03.
Я сапоги никогда не носил, чем чрезвычайно горжусь.
А жена не была знакома с Кларой Цеткин и Розой Люксембург, и не читала их бессмертных трудов (если они были).
Подарки нужно дарить по настроению, от избытка чувств, а не ко дню рождения Ленина.
Искреннее желание доставить радость
дорогому человеку подскажет хороший вариант.
А эти "подарки" на "отшибись" - для трудового коллектива.

Гость
22 февр 2023 в 11:46

«- Чем Байдена пугать будем?
- Запускайте баллистическую ракету.
- Так она же не готова?
- Всё равно запускайте!»

CNN сообщает, что пока Байден находился в Киеве, Россия провела испытание межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат».

Оно не увенчалось успехом - произошел отказ второй ступени ракеты, и она взорвалась в воздухе.

Гость
22 февр 2023 в 12:05

лучшую пену для бритья мужчина может выдавить сам из себя

Гость
22 февр 2023 в 16:17

Отказываюсь принимать поздравления, даже пеной и носками.
Не хочу попасть в дурную компанию.
Покойная мама просила:"Не водись с уголовниками и дебилами!"

Гость
22 февр 2023 в 11:15

что Лариске подарить?

Гость
22 февр 2023 в 11:43

Ну а как вы хотели то... это творческие тиктокерши - дарят носки, с расчетом на 8 марта получить ифон, и сильно обижаются, что им его не подарили. Оказывается, творческие и неординарные личности из тиктока, на самом деле, жадные, недалёкие и примитивные.

Ксюша
22 февр 2023 в 11:28

буду дарить дорогую кожаную сумку мужу. а в ней будет лежать хороший парфюм.

Гость
22 февр 2023 в 11:53

Подлые и гнусные людишки стали, так и желают всем зла и даже не понимают убогие, что их зло к ним же и вернется, только в многоквартирном размере.

Гость
22 февр 2023 в 12:25

Аристократ:

Хорошая женщина дарит мужчине любовь, детей и продвижение в обществе.
А общественная нищая баба только носки, так как всю получку мужа на силиконовые патчи потратила.

Гость
22 февр 2023 в 13:39

Ничто так не подчеркивает дешевое отношение женщины к своему мужчине как ее желание подарить ему носки и пену.

Гость
22 февр 2023 в 15:36

После сентября 2022 года всё стало ясно. Мужчины это расходный материал. Дорогие женщины можете ничего не дарить на 23 февраля, всё и так ясно.