Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Кто получит деньги после обращения Путина: пять обещаний президента
Кто получит деньги после обращения Путина: пять обещаний президента

21 февр 2023 в 19:02

У кого деньги забирать будут? Из своего кармана чиновники ничего доставать не будут,значит жди повышения коммуналки и пенсионного возраста.Про пенсионеров ни слова, как будто их в стране уже нет.По плану они видимо вымерли

21 февр 2023 в 19:19

ВСЕМ КОМУ НУЖНА ПООИМОЩЬ ДОЛЖНЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ ... ЛИЧНО ЗНАЮ ДЕСЯКИ КРАЙНЕ НИЩИХ - НИКОМУ ОНИ ( НИЩИЕ ) НЕ НУЖНЫ И НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ .. Я УВЕРЕН И НЕ ПОЛУЧИТ...БЛА БЛА БЛА..

22 февр 2023 в 10:28

Все ответы на перечисленные обещания были написаны на похоронных лицах Набиулиной и Силуанова, сидевших в зале.

22 февр 2023 в 04:01

Из одного кармана вытащит в другой положит, впрочем ,как и всегда

гость
21 февр 2023 в 18:57

я не смог дальше смотреть когда он сказал что санкции совсем не отразились на жизнь россиян и инфляция у нас минимальная.

21 февр 2023 в 19:33

Я конечно не смотрел,
Он в своей речи не упоминал, какую сумму репараций будут платить россияне?
Но уже без него.

гость
21 февр 2023 в 18:54

врагов страны он ищет, они в первых рядах сидят.

Гость
21 февр 2023 в 19:16

« 1 января 2024 МРОТ составит 19,246 рублей...» Вот сколько можно издеваться над рядовыми гражданами? Как можно прожить на 19,246 тысячи рублей в месяц? Когда космической скоростью растёт цены на продукты питания, на лекарство, на жкх. Почему он так заботиться только о депутатах?

Гость
21 февр 2023 в 18:52

Врун. Уходи. Надоел!

Гость
21 февр 2023 в 18:53

Может, вместо милитаризации заняться экономикой? А не просто деньги раздавать? Экономикой, наверное, сложнее заниматься. Свободы там разные, либерализация... Это неинтересно?

Гость
21 февр 2023 в 18:53

Очень слабое выступление.

Гость
21 февр 2023 в 19:06

Песков: Сегодняшнее послание Путина будут тщательно изучать во всем мире.

Конечно будут – психиатры и судебные приставы Гаагского трибунала.

гость
21 февр 2023 в 18:54

походу совсем плохо у него.

Гость
21 февр 2023 в 19:20

Подачка 19, 246 рублей простым гражданам. Это есть борьба с бедностью? Не зря молодое поколение уезжают жить заграницу. Пусть хоть у них налаживается жизнь. В нашей стране нет будущего!

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Европейские пенсионеры могут позволить себе путешествие по миру, ходить по ресторанам. А, Российские пенсионеры, что могут позволить себе на мизерную пенсию? Из этой суммы заплатит за коммунальные услуги, и два раза сходить в магазин за продуктами и и дожить до следующей пенсии? Выживание. Дальше своего района не смогут выехать, на такую пенсию. Сколько можно измываться над своим народом?

Гость
21 февр 2023 в 18:52

Все они понимают, что главное послание президента состоится сегодня в 17:30 по Москве.
И пройдёт оно в Варшаве.

гость
21 февр 2023 в 18:57

Ганс Христиан Андерсон нерво курит в сторонке.

Гость
21 февр 2023 в 18:50

🤷🏻‍♂️ Пригожин не был приглашен на послание Путина к Федеральному собранию, об этом пишет его собственное медиа РИА ФАН

Также на трансляции не были замечены Кинде… Кириенко, Собянин и Кадыров.

гость
21 февр 2023 в 18:54

интересно он сам верит что говорит.

Гость
21 февр 2023 в 19:31

А, любимчикам - депутатам сколько добавит зарплату? Чтоб они жили в комфорте. Вдруг похудеют. 😀

Гость
21 февр 2023 в 19:35

Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими амбициями кремлевцев

Гость
21 февр 2023 в 19:02

Почему у нас сегодня одни гости,а где постоянные и законные обитатели этого сайта?))

гость
21 февр 2023 в 22:47

Пригожина , Кадырова и Собянина слили уже?))

Гость
21 февр 2023 в 19:19

Краб в своем стиле. Бла бла бла...

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Балабол его первое имя

Гость
21 февр 2023 в 20:03

Зп россиянина 19 тыс , зп чиновника от 500 тыс в месяц . Доколе

Гость
21 февр 2023 в 23:58

Участники СВО в первых рядах, квартиры и т.д. а как же те кто был в Чечне, Сирии, они до сих пор без жилья ,про них вообще забыли?

21 февр 2023 в 19:02

Мои, пять копеек, Сегодня Шеф, Всех послал..

Гость
21 февр 2023 в 19:54

Ничего нового, очередное словоблудие.

Гость
21 февр 2023 в 20:39

Вчера Байден прилетал в Киев. Старичок прилетал в Киев, а многие кричали- он стааарый, падает. Ну и обещал им технику, хоружие, вот так. Жаль наших ребят, жаль .

Гость
21 февр 2023 в 20:14

Когда же модератора посадят, который пропускает эти комменты и банит положительные. Куда смотрит прокуратура непонятно. Хоть бы кто-нибудь написал на него заяву. Такое чувство, что сайт полностью проукраинский.

Гость
21 февр 2023 в 18:59

В современном мире не должно быть деления на так называемые цивилизованные страны и остальные — Путин

Люблю такое. Нельзя делить людей на добропорядочных граждан и бандитов - это оскорбляет чувства бандитов.

Гость
21 февр 2023 в 19:14

Да сколько можно то дармоедов плодить и кормить!?

Гость
21 февр 2023 в 23:35

У товарища майора сегодня выходной :)

Гость
22 февр 2023 в 00:24

Загадала желание! Если сбудется, сообщу!

Гость
21 февр 2023 в 20:26

Согласна с вами, предательством от этого сайта попахивает, на руку врагам нашим публикуют комментарии. Думаю, и за них скоро возьмутся... Вот только сколько вреда они принесут российскому обществу пока гром не грянет...

Гость
21 февр 2023 в 19:02

Деньги, деньги, деньги у вас на уме только наполнить своё брюхо.