Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Путин: российская экономика вышла на новый цикл роста
Путин: российская экономика вышла на новый цикл роста

21 февр 2023 в 15:14

В какой отрасли он увидел рост? Сегодня в России процветает только похоронный бизнес

21 февр 2023 в 15:15

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

21 февр 2023 в 15:11

Как он хорошо, правильно, и красиво говорит!
Уже 23 года!

21 февр 2023 в 16:05

Stand-UP странный. Никто не смеётся.

Гость
21 февр 2023 в 15:07

Некоторые люди ошибочно принимают слезинки в глазах у крокодила, поедающего жертву, за проявление эмоций! Но крокодил это просто тупая бесчувственная рептилия, а слезинки это просто увлажнение глаза в процессе пищеварения!

Гость
21 февр 2023 в 15:08

Путин загнал себя в тупик, из которого нет выхода - бесславный закат его правления.

22 февр 2023 в 07:33

ВОПРОС - ПОЧЕМУ ПРИ ПУТЕНЕ КОММУНАЛКА ВЫРОСЛА В 15-20 РАЗ.. ( С 1999 ГОДА)..?
ЭТО ЧЬЕ ТО ЗАДАНИЕ ( С ЗАПАДА) ПО ОБНИЩАНИЮ НАШЕГО НАРОДА...? ИЛИ ТАК ПРОСТАЯ ХАЛАТНОСТЬ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ИЛИ ПРОСТО ГЛУПОСТЬ....???

Гость
21 февр 2023 в 15:24

Экономика в рашке выросла отрицательно, а инфляция-положительно. И это факты. Все остальное-трепотня для чебурашек и бобиков

Гость
21 февр 2023 в 15:05

Сын Солнца

))))))))))))))))) ха -ха .. только это все слова....
а во всем мире факт - это показатель ввп
Который В Ресурсии по итогам 2022 года -2,5 %
Он сам же озвучил 5 мин назад...
а по факту еще больше
Объясню---- изготовил завод ТАНК ----- Показатель ввп вырос... но ТАНК на Экономику дальше не повлияет его подбили , ресурсы на его изготовление, и время сгорели...как и снаряд изготовили...... по бумагам завод изготовил
продукцию...ввп вырос...но снаряд стрельнули и продукта нет...в этом минус военной экономики...
Продукт готовый в Экономике должен улучшать экономику.... а не съедать ее
Да и то при всем при том -2,5 % ))))
И Это еще цветочки ... 😎😎😎

Гость
21 февр 2023 в 15:05

Мастер слова просто.рост.но блин отрицательный как всегда

Гость
21 февр 2023 в 15:26

Может он сам с собой говорит. Самовнушением занимается

Гость
21 февр 2023 в 15:12

Ввп в какой то другой стране живёт)))

Гость
21 февр 2023 в 16:42

"У нас до пандемии был 4,7% [уровень] безработицы, а сейчас 3,7%, по-моему. Исторический минимум, — отметил пересидент."

Он бы хотя бы официальные цифры для начала посмотрел, да не просто безработицы, а еще и скрытой безработицы. Какой процент наших сограждан находятся в вынужденном простое и на неполной рабочей неделе? Даже по лживому Росстату там цифра просто катастрофическая.

21 февр 2023 в 16:08

На каблуках?

22 февр 2023 в 07:30

ОДИН ВОПРОС ....ОН - (СТАРШИЙ) СКАЗОЧНИК ИЛИ ПРОСТО ВРУН....?

Гость
21 февр 2023 в 15:09

Ну что там по факту. Напишите кто ниб уже ж

Гость
21 февр 2023 в 15:08

Стендапер всея Руси.

гость
21 февр 2023 в 16:46

каждый год одно и тоже...... . для разнообразия, хоть бы станцевал или стишок рассказал, а то скучно смотреть

Гость
21 февр 2023 в 16:52

Только на один вопрос забыл ответить (или не захотел). За чей счет все это будет сделано?

Гость
21 февр 2023 в 17:49

Было бы очень смешно если бы не было так страшно за будущее.

Гость
21 февр 2023 в 18:11

ну естественно, столько людей мобилизовали, их рабочие места оказались свободными для других. Потому и безработица уменьшилась. Да еще такая инфляция огромная вынудила одних на второй работе вкалывать, и лентяев вынудила работать.

Гость
22 февр 2023 в 08:59

Вот если бы впервые это всё услышать, то я бы просто был в восторге. Но вот когда тебе 60 лет и это просто ...... нет слов. Зашёл бы в любой авто салон и всё, дальше можно никуда не ходить Великая страна радуется китайскому барахлу - стыдно.

Гость
21 февр 2023 в 15:14

чтобы 🐮🐄 давали больше молока,их нужно чаще доить и реже кормить

Гость
21 февр 2023 в 15:56

Сын Солнца

Ага -2,5 % ВВП

Гость
21 февр 2023 в 16:43

Ответсвенно заявляю: Моргенштерн съел не того деда!

Гость
21 февр 2023 в 18:46

Кто ему,солнцеликому, составляет доклады?он же бред какой-то несёт.