Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас
«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

16 февр 2023 в 09:47

Рывок за рывком, прорыв за прорывом!

Vic_
16 февр 2023 в 09:47

Теперь и у нас будет свой ящичек Пандоры!
В потоке инфомусора некогда вспоминать , делать выводы и принимать решения, за вас это сделают специально-обученные люди . . .

Я-свидетель Шо случилось?
16 февр 2023 в 09:53

Россиянин,помни,что деньги в твоём кошельке не твои.Просто сегодня твое правительство великодушно уступило очередь ими воспользоваться)

Гость
16 февр 2023 в 09:57

На эту тему есть два вопроса
1. Нафига нам ВТО при таком раскладе?
2. Зачем мы соблюдаем т.н. "авторское право"?

Гость
16 февр 2023 в 09:58

👍аналогов нет!!

Гость
16 февр 2023 в 10:02

Пора открывать магазины "Березка" с дефицитом, вход строго по удостоверению депутата, полицейского или руководителя администрации😜

Чупакабра
16 февр 2023 в 10:05

АНАЛитика восхищает, как и явный всепропальнический окрас "вряд ли это каким-то образом может обернуться чем-то положительном для России. Но на жизни обычных людей это никак отразиться не должно", может будет может не будет, прогноз четкий донельзя.

бес
16 февр 2023 в 10:09

"Россия теперь считается в Европе страной, которая занимается, если по-простому, контрабандой и прочими подобными вещами..."

Ога. "Параллельный импорт". Попросту контрабанда и торговля контрафактом на уровне государства. Эти клоуны еще собираются узаконить воровство, введя "принудительное лицензирование" на зарубежную интеллектуальную собственность.

Гость
16 февр 2023 в 10:16

Счёт за отопление в январе за двушку 56,6кв.м. составил 5500 руб. Походу с такими ценами скоро нам замерзать придётся.

zzz
16 февр 2023 в 10:16

Цены выросли в разы, качественные товары пропали, продают подделки, никто это никак не отслеживает, зато против всего мира прём.
Только вопрос - зачем? ради чего это всё?

16 февр 2023 в 10:38

Верую в - ЛЕТАЮЩИЙ МАКАРОННЫЙ МОНСТР!!! Всем Пастафарианам макарон, тефтелей и пива!!!

Гость
16 февр 2023 в 10:39

Не знаю как кому ,вы нас не удивили ?Мы жили без роскоши как все ели и готовили , торты брали по праздникам , конфеты с зарплаты ,умели копить и радоваться покупкам а не захламлять свой гардероб .Надо не надо .

16 февр 2023 в 10:42

"Но на жизни обычных людей это никак отразиться не должно". Цирк уехал, а клоуны остались😀))

Think
16 февр 2023 в 10:50

Путинский прорыв

Кот Кампот
16 февр 2023 в 10:50

Самое страшное не то что нашу страну вписали в этот список, самое страшное то, что мы ничего не производим кроме добычи газа и нефти! Ничего! Ни телефонов, ни автомобилей, ни телевизоров, ни холодильников, даже батарейки мы не умеем делать! Вот это самое страшное!

16 февр 2023 в 10:55

Ждём обращение великого: сплотиться, но не лечиться, не питаться, не развиваться. Надо немного подождать.

гость
16 февр 2023 в 11:00

Жигули-Ладу надо прикупить б\у -пока что то не ржавое ещё осталось в продаже. Чтоб не пешком, и не дорого передвигаться.

Гость
16 февр 2023 в 12:01

бла бла блаааааа

Челябинца....
16 февр 2023 в 13:33

Может пора разобраться с этим евро сообществом, которое пакостит нашей стране...

Гость
16 февр 2023 в 13:55

Статья прям про Америку .

Гость
16 февр 2023 в 17:51

На самом деле, это была бы хорошая новость, но вот СВО всё портит. В страну, которая так не стабильна и власть сошла с ума, то никто не понесёт даже нелегальные деньги в страну.

Гость
16 февр 2023 в 17:57

Оно может и не должно отразится, но благодаря сми - отразится. Сразу цены поднимут жадные наши

СашкаБорродачи
16 февр 2023 в 18:44

Какие офшоры...вы с начало разберитесь с местными обжорами два сынко один М ворует наш бензин солярку раньше была по 5 р за литр, второй ворует наш лес месяц назад хотел купить 5 досок оказалось стоят 4500 рублей ВЫ ТАМ Б С Н Ч Т И СОВСЕМ СТРАХ НА ВОРОВСТВЕ ПОТЕРЯЛИ СО СВОИМИ ОФШОРАМИ И ОБЖОРАМИ.

16 февр 2023 в 22:21

А если бы Евросоюз не признал Россию оффшором что то бы поменялось ?😁

16 февр 2023 в 22:25

Дожили!!!!

17 февр 2023 в 04:03

Заныли.Темку подкинули.Достали своим нытьем.

17 февр 2023 в 06:59

Ваще пофиг. У меня пакетов много.