Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас
«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

16 февр 2023 в 10:42

"Но на жизни обычных людей это никак отразиться не должно". Цирк уехал, а клоуны остались😀))

16 февр 2023 в 09:06

ВЕЛИКАЯ СТРАНА ( РОССИЯ) - ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ..
НИКАКОЕ ПУТЕНСКОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ..
ВСЕ ДОРОЖАЕТ ,,,, ЗАРПЛАТЫ НЕ РАСТУТ..
ВООБЩЕ УМНЫЕ В РОССИЙСКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ..?
ПОЧЕМУ НИ ОДНА РЕФОРМА НЕ СРАБАТЫВАЕТ В РОССИИ...?
ДА ПОТОМУ ЧТО - НИКОМУ ( ИЗ ВЛАСТИ) ЭТО И НЕ НАДО....
ВСЕ ТАМ ( ЗА ГРАНИЦЕЙ)...ДЕНЬГИ , ДЕТИ , НЕДВИЖКА...- ЭТО Я ПРО НАШИХ ЧИНОВНИКОВ..
ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ У НИХ И РАБОТАТЬ... ДЕДУШКА СТАЛИН ПРИДИ ДЕДУШКА СТАЛИН ПОРЯДОК НАВЕДИ...!!!!
ДРУГОЙ ПОХОЖЕ НАДЕЖДЫ НЕТ... ТОЛЬКО СТАЛИН..!! УЖЕ НИ МЕЧЕТИ НИ ЦЕРКВИ НЕ ПОМОГАЮТ ...

16 февр 2023 в 09:09

Я НЕ ЭКСПЕРТ ( ТЕМ БОЛЕЕ ВЕДУЩИЙ ) И ВСЕГДА ГОВОРЮ - МЫ КАТИМСЯ ВНИЗ...
А ВЕДУЩИМ ЭКСПЕРТАМ СОВЕТУЮ ПЕРЕСТАТЬ РАСКАЗЫВАТЬ , ЧТО ВОДА МОКРАЯ И ЗАВТРА УТРОМ БУДЕТ - УТРО...
СКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ТАК НЕ БЫЛО...КЛОУНЫ А НЕ ЭКСПЕРТЫ.

16 февр 2023 в 09:12

Вот те на, а по телевизеру нам другое болтают, особенно шишкин.

16 февр 2023 в 10:55

Ждём обращение великого: сплотиться, но не лечиться, не питаться, не развиваться. Надо немного подождать.

Остров Ангилья, остров Гуам, острова Палау, Панама, острова Теркс и Кайкос, Вануату и Великая Россия! В одном ряду!! Горжусь своей страной! Только лучину запалю и поросятам дам доширак - пущай ни в чем себе не отказывают в родном офшоре!!

16 февр 2023 в 09:15

Все только начинается! ХА-ха-ха.

16 февр 2023 в 09:47

Рывок за рывком, прорыв за прорывом!

Аристократ
16 февр 2023 в 09:12

Жизнь удалась

Кажется, бывший челябинский губернатор может быть безмерно счастлив. Из того, что он будет признан банкротом следует лишь то, что он больше тут никому ничего не должен, всем все простил и всех послал. А на Западе его (как и его коллеги Юревича) нет ни в одном санкционном списке, они преуспевают и посмеиваются над неудачниками, которые не успели вовремя смыться. Интересная «история успеха» не правда ли? Думаю, ее сейчас многие тут внимательно изучают.

16 февр 2023 в 10:38

Верую в - ЛЕТАЮЩИЙ МАКАРОННЫЙ МОНСТР!!! Всем Пастафарианам макарон, тефтелей и пива!!!

Шукурбек
16 февр 2023 в 09:34

Один дурак может опустить страну в такую яму из которой потом сотня умных не сможет вытащить.

Гость
16 февр 2023 в 10:16

Счёт за отопление в январе за двушку 56,6кв.м. составил 5500 руб. Походу с такими ценами скоро нам замерзать придётся.

Гость
16 февр 2023 в 09:15

Кстати еуропа там как? замерзла?

Гость
16 февр 2023 в 09:42

если была цель сделать нищим и бесправным население, то она успешно достигнута

Гость
16 февр 2023 в 09:31

"На жизни обычных людей это никак отразиться не должно"... смешной эксперт... Это насколько надо быть обычным, чтобы не почуствовать на себе отсутствие большинства лекарств, обезболивающих, расходников для стоматологии, качественных товаров, электроники, техники, авто, услуг связи, банков, кино и телевидения, список бесконечный. Народ-бурундук имеется в виду? Который живет на даче, знает места для шишкования, имеет нору с отнорком и плодит детенышей с запасом, чтобы выжила хотя бы часть? Перспектива так себе...

каторжанин
16 февр 2023 в 09:17

А нам по барабану, все равно народ денег не видит

Гость
16 февр 2023 в 09:13

Доля СССР в мировом ВВП - 15 %. Умное управление товарища ВВП и назначенных менеджеров снизило эту долю до 1%.

Гость
16 февр 2023 в 09:17

Патрики!Угледар чей?

Чэмк индексацию зарплат!
16 февр 2023 в 09:41

Рывок? Прорыв? По плану?

16 февр 2023 в 22:25

Дожили!!!!

16 февр 2023 в 22:21

А если бы Евросоюз не признал Россию оффшором что то бы поменялось ?😁

Гость
16 февр 2023 в 10:02

Пора открывать магазины "Березка" с дефицитом, вход строго по удостоверению депутата, полицейского или руководителя администрации😜

Гость
16 февр 2023 в 09:41

Экономистов у нас не все виды. Нужен негатив - есть экономисты. Нужен позитив - есть экономисты. Мало грамотных и объективных экономистов. И в этой стать их нет.

zzz
16 февр 2023 в 10:16

Цены выросли в разы, качественные товары пропали, продают подделки, никто это никак не отслеживает, зато против всего мира прём.
Только вопрос - зачем? ради чего это всё?

Гость
16 февр 2023 в 09:58

👍аналогов нет!!

Гость
16 февр 2023 в 09:06

Ну мы теперь рядом с Багамами)))

Гость
16 февр 2023 в 09:19

Всегда хотел уехать на ПМЖ в оффшорную страну, спасибо правительство вы исполнили мою мечту.

СашкаБорродачи
16 февр 2023 в 18:44

Какие офшоры...вы с начало разберитесь с местными обжорами два сынко один М ворует наш бензин солярку раньше была по 5 р за литр, второй ворует наш лес месяц назад хотел купить 5 досок оказалось стоят 4500 рублей ВЫ ТАМ Б С Н Ч Т И СОВСЕМ СТРАХ НА ВОРОВСТВЕ ПОТЕРЯЛИ СО СВОИМИ ОФШОРАМИ И ОБЖОРАМИ.

Кот Кампот
16 февр 2023 в 10:50

Самое страшное не то что нашу страну вписали в этот список, самое страшное то, что мы ничего не производим кроме добычи газа и нефти! Ничего! Ни телефонов, ни автомобилей, ни телевизоров, ни холодильников, даже батарейки мы не умеем делать! Вот это самое страшное!

Гость
16 февр 2023 в 09:40

дожили

16 февр 2023 в 09:08

" По официальным данным, на фоне падения экономики в России падает и уровень бедности:" Да тут и экономистом быть не надо .чтоб понимать этот абсурд )

бес
16 февр 2023 в 10:09

"Россия теперь считается в Европе страной, которая занимается, если по-простому, контрабандой и прочими подобными вещами..."

Ога. "Параллельный импорт". Попросту контрабанда и торговля контрафактом на уровне государства. Эти клоуны еще собираются узаконить воровство, введя "принудительное лицензирование" на зарубежную интеллектуальную собственность.

Я-свидетель Шо случилось?
16 февр 2023 в 09:53

Россиянин,помни,что деньги в твоём кошельке не твои.Просто сегодня твое правительство великодушно уступило очередь ими воспользоваться)

17 февр 2023 в 06:59

Ваще пофиг. У меня пакетов много.

Think
16 февр 2023 в 10:50

Путинский прорыв

Гость
16 февр 2023 в 12:01

бла бла блаааааа

Челябинца....
16 февр 2023 в 13:33

Может пора разобраться с этим евро сообществом, которое пакостит нашей стране...

Гость
16 февр 2023 в 13:55

Статья прям про Америку .

Гость
16 февр 2023 в 09:46

Если они взрывают наши газопроводы , поставляют военное оружие нацистам , то о чём в ближайшие 10 лет можно с ними говорить и стоит ли .

гость
16 февр 2023 в 11:00

Жигули-Ладу надо прикупить б\у -пока что то не ржавое ещё осталось в продаже. Чтоб не пешком, и не дорого передвигаться.

16 февр 2023 в 09:16

Вплоть до недвижки будут забирать у граждан РФ в Европе?

Чупакабра
16 февр 2023 в 10:05

АНАЛитика восхищает, как и явный всепропальнический окрас "вряд ли это каким-то образом может обернуться чем-то положительном для России. Но на жизни обычных людей это никак отразиться не должно", может будет может не будет, прогноз четкий донельзя.

Гость
16 февр 2023 в 09:57

На эту тему есть два вопроса
1. Нафига нам ВТО при таком раскладе?
2. Зачем мы соблюдаем т.н. "авторское право"?

Гость
16 февр 2023 в 09:07

Как то страшновато становится..
Не хотелось бы всего этого..

Vic_
16 февр 2023 в 09:47

Теперь и у нас будет свой ящичек Пандоры!
В потоке инфомусора некогда вспоминать , делать выводы и принимать решения, за вас это сделают специально-обученные люди . . .

Гость
16 февр 2023 в 10:39

Не знаю как кому ,вы нас не удивили ?Мы жили без роскоши как все ели и готовили , торты брали по праздникам , конфеты с зарплаты ,умели копить и радоваться покупкам а не захламлять свой гардероб .Надо не надо .

Гость
16 февр 2023 в 17:51

На самом деле, это была бы хорошая новость, но вот СВО всё портит. В страну, которая так не стабильна и власть сошла с ума, то никто не понесёт даже нелегальные деньги в страну.

Гость
16 февр 2023 в 17:57

Оно может и не должно отразится, но благодаря сми - отразится. Сразу цены поднимут жадные наши

Гость
16 февр 2023 в 09:29

теневая экономика есть наверно в каждой стране!

17 февр 2023 в 04:03

Заныли.Темку подкинули.Достали своим нытьем.