Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Игра миллионов. Челябинцы потеряли сотни тысяч, сделав «беспроигрышные» ставки на футбол в новой пирамиде
Игра миллионов. Челябинцы потеряли сотни тысяч, сделав «беспроигрышные» ставки на футбол в новой пирамиде

31 янв 2023 в 11:46

Вот вообще не жалко. Учат их учат... бесполезно.

31 янв 2023 в 11:32

Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош -
и делай с ним что хошь.

31 янв 2023 в 12:08

"одна воспитываю троих детей, сами понимаете, хочется лучшей жизни" вот и воспитывала, работы полно(садик, магазины - не большая з/п но честная) понято что везде нужно работать

31 янв 2023 в 15:13

Всех участников и организаторов в стройотряды на Донбасс.

31 янв 2023 в 13:07

Не перевелись ещё на Руси дураки, вообще людей видимо ничему жизнь не учит, как обманывали, так и обманывают... Когда же наконец до людей дойдёт, что халявы не бывает! Как помните в рекламе МММ "Я не халявщик, я партнёр" 😀😀😀

31 янв 2023 в 13:22

Челябинка- ФАТИМА!!!!! ХХАХАХАХАХАХхахаха дальше ожео не продолжать)))))

Гость
31 янв 2023 в 11:53

Сижу на кухне, пью чай. По России 24 щебечет телеведущая… "Экономисты и эксперты прогнозируют к концу 2023 года… повышение спроса на ….%… производство автомобилей вырастет…"
Вот как они это делают?! Тут про завтрашний день не знаешь что думать, а они — про конец года.

СССР!!!
31 янв 2023 в 12:19

"Если человек идиот - это на долго"

Гость
31 янв 2023 в 12:20

У нас государство финансовая пирамида , только в законе .

Гость
31 янв 2023 в 11:37

Как же сладко слово халяяяяява. Как же у нас Буратины хотят денег. И для них делают все эти лотереи и прочее. Раша - страна буратин.

Гость
31 янв 2023 в 11:41

Моя мама также попала в финансовую пирамиду. Взяла кредиты и вложила туда почти 300тыс.говорит как будто сделала покупку а покупка эта состоит из 3х товаров кулон часы и зубная паста. Ходит как зомбированная не понимает что это развод,говорит что будет зарабатывать миллионы. Не слушает никого. Я думаю их поят там психотропными препаратами.

Гость
31 янв 2023 в 11:44

видели, что другие выигрывают, пусть другие теперь видят, что вы не выиграли

Гость
31 янв 2023 в 11:58

тупизм в 3-м тысячелетии

31 янв 2023 в 13:01

Берем 10000, умножаем на 1,0225 (плюс 2,25%), капитализируем, снова умножаем и так 365 раз. Сколько получится? 33 миллиона! Магия сложного процента - 10 тысяч за год превращаются в 33 миллиона, за два года - 110 миллиардов.
Вопрос к участникам описанного лохотрона: если кто-то знает способ за два года 10 тысяч превратить в 100+ миллиардов, зачем ему привлекать чужие деньги? Зачем с кем-то делиться?

Гость
31 янв 2023 в 12:55

Как люди находят такие пирамиды? Я вот об этой конторе впервые слышу .

31 янв 2023 в 12:27

Кто понял жизнь, тот не играет..

Гость
31 янв 2023 в 13:26

Все ВСЁ понимали куда несли деньги....Это ХАйпы, пирамиды и т.д.
Кто-то зарабтывает на них, кто-то проигрывает. Зачем подавать заявления - непонятно?
Вы когда покупаете ЛОТЕРЕЙНЫЙ билет и ничего не выигрываете - ТОЖЕ заявляете??? По сути Лотерея - ТА ЖЕ Пирамида......

31 янв 2023 в 18:02

Ну что сказать… перепишите всех «проигравших» и на учёт на Кузнецова поставьте 🤪

Гость
31 янв 2023 в 12:21

Продам пылесос Кирби, сосёт огонь. Всего 500000 рублей.

Гость
31 янв 2023 в 12:23

Это называется лудомания.

Гость
31 янв 2023 в 12:59

Лох не мамонт. Он не вымрет.

Сочи
31 янв 2023 в 13:39

Челябинцы в основной массе глупы!

Гость
31 янв 2023 в 14:07

Не жалко. Если ты родился баобабом- это навсегда.

Гость
31 янв 2023 в 12:12

Здесь люди все делают добровольно. 74.ру! Напишите про взлом сайта "Госуслуги" и воровства личных данных для взятия кредитов на организацию ООО МКК «Финансовый супермаркет». Каждый день количество пострадавших становится все больше и больше.

1 февр 2023 в 07:56

Челябинцы? Пара сотен наивных чудаков - это челябинцы? Зачем всех под одну гребёнку?

Гость
1 февр 2023 в 06:59

От сумы и тюрьмы- не зарекайся. Судить людей, когда заработать достойные деньги у нас нереально большинству. Пример: взяточник проректор вуза с заработной платой 300 тыс. И работники вуза: профессора, доценты, преподаватели - в десять раз, получающие меньше. Хотя многие имеют степени и повыше и работа посложней. В медицине, да везде - распределение зарплаты в руках руководителя и он себя и близких не обидит. Возникает вопрос: почему комментарии неугодные убирать с сайтов есть кому, а вот отслеживать мошенников не кому. Правда, такие мысли редко посещают умные головы «всезнаек», проще грязью облить пострадавшего. Хотя бы не надолго, пока сам куда - нибудь не вляпался, себя умным почувствовать. Народ который радуется, когда у соседа корова сдохла, так и будет ...

Вапс
31 янв 2023 в 12:34

Пока есть желание халявы - буратины не закончатся!!!

Гость
31 янв 2023 в 12:39

Буратинов у нас на сто лет вперёд припасено..

Гость
31 янв 2023 в 12:43

"...Я понимала, что это пирамида..." - Сколько раз ты садилась на закрытый крышкой унитаз, пока тебе не сказали, что ее надо поднимать?

грустный
31 янв 2023 в 12:50

впереди требуется интеллект. интеллект не поможет? мозг является в видениях...

Нина
31 янв 2023 в 13:15

Лиса 🦊 Алиса + кот 🐱 Базилио
+ свалка ++++++ БуратинЫ 😢❗

упу
31 янв 2023 в 13:27

Такие пирамиды - это ЛОТЕРЕЯ по распределению денежных средств. Кто-то обогатился, кто то потерял. НУжно УЗАКОНИТЬ их))))))

Гость
31 янв 2023 в 15:49

это просто зависть и жадность.

гость
31 янв 2023 в 15:59

вот такие вот и зомбоящику верят и сво поддерживают путина

Гость
31 янв 2023 в 17:49

Сайт с каперами продающими договорняки на футбол....Ну-ну...

Гость
31 янв 2023 в 18:15

На дурака не нужен нож (с)

Гость
31 янв 2023 в 19:40

все такие умные задним числом. И кто ж тогда продолжает перечислять деньги на сотни подобных сайтов, кто слушает и слушается звонящих "из службы безопасности банка"? Не зарекайтесь!

Гость
31 янв 2023 в 22:19

Убрали автоматы из город! узаконили разные фонбеты и лиги ставок на гос уровне - и как это назвать? власть поменяла фишки?

Денис
1 февр 2023 в 00:13

ЛОХ не мамонт, не вымрет.

Гость
1 февр 2023 в 01:44

Одни идиоты

Макс
1 февр 2023 в 09:56

В 2000-ых тоже в Челябе была такмназываемая

Людмила
31 янв 2023 в 11:43

Сразу ведь понятно, деньги не возмутся. Это

Гость
31 янв 2023 в 12:07

Пирамиды это нормально. Их надо узаконить и не лезть к ним. У людей на руках огромное количество лишних денег, которые им не нужны, так пускай тратят на что хотят. Надо им помечтать о сказочных богатствах, надо пощекотать нервы, так оставьте их в покое. Пускай делают со своими деньгами что хотят.