Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Родители потеряли путинское пособие. Мы узнали, когда всем придут деньги
Родители потеряли путинское пособие. Мы узнали, когда всем придут деньги

24 янв 2023 в 08:12

Делят крохи со стола чиновников. В среднем на KFC тратиться миллиард рублей в ДЕНЬ! А KFC идёт уже 300 с лишним дней.

Шукурбек
24 янв 2023 в 10:05

От словосочетания «путинское пособие» коробит.

Гость
24 янв 2023 в 10:20

Нищета пойдёт на заработки сами знаете куда. Сытый не пойдёт, поэтому сами поймите; для чего в богатой стране государству нужна нищета.

Гость
24 янв 2023 в 12:47

Какие пособия?? Не смешите!! Их никто не получает, только на бумаге! Обман!

Гость
24 янв 2023 в 09:39

Отменять надо все эти пособия. Сделать одно до 3х лет, а дальше работать.

Гость
25 янв 2023 в 13:17

Если кого-то коробит словосочетания " Путинские пособия" откажитесь от них и не получайте !!!

Гость
24 янв 2023 в 08:55

А смысл платить налоги, если они не идут на пользу граждан?

Гость
24 янв 2023 в 08:05

Путинская - это вобла и мобилизация!
А пособия они от государства...

Ната
24 янв 2023 в 16:02

В течение 5 рабочих дней с момента одобрения деньги не перечисляют. У меня уже 8 рабочий день пошёл. При этом дозвониться куда-либо для уточнения информации просто не реально.
А тем, кто считает, что пособия надо отменить и всех на работу отправить, хочу сказать, что не стоит всех под одну гребёнку ровнять. Ситуации у людей бывают разные.

инвестор
24 янв 2023 в 09:59

познакомлюсь с женщиной с целью в получения пособия

Гость
24 янв 2023 в 13:03

Государство должно поддерживать семьи с детьми, да, родители в первую очередь отвечают за детей, но помощь не лишняя

шкуратер
24 янв 2023 в 08:56

новые Россияне все оформили пособия,а то как кормить детей которых много

Лолка
24 янв 2023 в 12:12

Пособие для бездельников и скрывающих доходы!

Гость
24 янв 2023 в 10:49

Работаем с мужем, что называется тянем, кредиты, есть квартира, машина, участок, гараж, нам отказали в выплате. Опять же знакомые, работают не официально, время от времени, трое детей, супруг быстро встал на учет в центр занятости, при чем каким образом ? не имея квалификацию, тем не менее зарегистрировали безработным. Вот и делаю соответствующие выводы.

Гость
24 янв 2023 в 09:16

Денег нет, но вы держитесь, вернее вам денег нет.....

Гость
24 янв 2023 в 09:23

а зачем таким иждивенцам работать, встал на учет на биржу труда, и получаешь все выплаты.

Елизавета
24 янв 2023 в 12:53

Тоже получала пособия на ребенка до 3-лет, потом перестали выплачивать, так как документы, инфу им надо обновленную принести, а мне так лень)) Надо заняться этим, собрать необходимые бумаги.

Файл
24 янв 2023 в 13:02

Удобно, что через госуслуги можно все пособия оформлять

Гость
24 янв 2023 в 16:41

Нам отказано, нет алиментов сведений и на 300 р. доходов больше. Не стали дальше. написали в ЕСПЧ и в посольство Германии, там нам подсказали, СНИМАЕМ сюжет (КАЖДЫЙ месяц разное с нашей семьи ) о голоде наших детей и все копии обращений им еще и тогда за год все Путинское нам перешлют. Дешево и просто. Зато ЕС увидять как живет МАМА стремя детишками и как выживаем и как дети КУШАТЬ просят. Нормально честно и пусть МИР и видео честно увидить. Не стыдно так, но зато за 2023 г. все суммы пособия частный с Ес фонд оплачивает.Попутно нам подсказали. гражданство РФ дети и я должны отказ и начало сборов на ПМЖ в Италию.. они увидели два СЫНА и дочь и поняли мы здоровые и крепкие и мы ПОЛЬЗУ ЕС сможем нести.

Гость
24 янв 2023 в 18:39

Вообще-то в развитых странах о 0до 18 государство обязано своим гражданам платить.и это правильно.

Гость
24 янв 2023 в 20:10

Вроде в РК скоро 6 консульских мест с ЕС и США должны массово прием с РФ граждан. Кроме того по источникам большинство МАМ с детишками решени е приняли, 100% отказ от гражданства РФ, раз им нет денег и помощи и это дает им ШАНС на ПМЖ в ЕС и США , канаду попасть без проблем. Сейчас с Рф ДЕТИШКИ особо в СШа и Канаде сильно нужны, как бУДУЩЕЕ их поколений.

Гость
27 янв 2023 в 08:08

Пособия дают таким,которые получая его бегут бухать,а нормальным семьям отказ,и где справедливость.Просто обидно за детей,платят им а алкаши родители пробухивают всё,и это никто не решает

Гость
15 февр 2023 в 19:01

так и не поняла почему в январе детские пришли с опозданием ,но в обычном размере. А в феврале пришла сумма вовремя ,но на 4000 рублей меньше.

Капут
19 февр 2023 в 04:39

Почему они вообще называются путинские, он их со своего кармана платит ?

Гость
2 мар 2023 в 01:59

Ох, народ, сколько же негатива в вас!
Почитала мнения тут о том, что работать надо, пособия вам зачем? А зачем налоги наши уходят, да пенсионные накопления от людей, прежддевременно умерших? Все это уходит государству, так хоть пусть государство так каплю из моря отчерпнет на детей при всех этих ценах и инфляции!
Мы с мужем оба работающие с утра до вечера, получаем копейки в нашей местности-он пятнадцать тысяч, которые все расходуются на ипотеку, коммуналку и алименты первому ребенку, но на продукты и жизнь уже не остаётся с его получки. Я зарабатываю двенадцать тысяч, причем сейчас в декрете пособие от работодателя около семи тысяч рублей-а ребенок тоже и кушать хочет, и одеть-обуть его надо, и лекарства, если заболеет... Если государство решило поддержать пособиями дополнительно, почему я должна от этого отказываться?
Выйду на работу, а "путинские" Будут копиться на вкладе ребенку-на будущее, как подарок потом.

Гость
24 янв 2023 в 17:18

Кто нибудь знает когда будет начисление?

Гость
24 янв 2023 в 13:18

"Каждый третий живет на пособия.каждый сотый-без образования". Этим сказано ВСЕ !!!

Кот
24 янв 2023 в 12:53

Да не надо мне никаких ЕГО пособий!! У меня вон.,полный примус пособий!!!

Гость
24 янв 2023 в 13:15

Родителям работать надо.а не клянчить пособия у государства ! Презренные халявщики !!!!

Z Адольф V
24 янв 2023 в 08:50

Поскольку пособия - это милость нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича, то и получать их должны только настоящие сторонники Президента. Предлагаю давать пособия только членам партии Единая Россия или тем кто доказал верность стране и Президенту разными способами: участием в СВО, например!

Валя
24 янв 2023 в 09:55

Давно пора отметить платить все выплаты, а помогать тем, кто работает, но денег не видит. Да, грязными, ты получаешь вроде много. Но, заплатив налоги, квартплату, за садик, кружки и школу, жить уже неначно. Зато малообеспеченые, получают кучу льгот, не за что не платят. Ездят на иномарках и в норковых шубах. Не работают и ржут над нами, типа вы работайте и нас содержит. Меня лишили пособи всех, даже как мать одиночку. Так как грязными, я получаю больше прожиточного минимума!!!! Страна, которая призывает рожать иждивенцев, не работать и деградировать.

гость
24 янв 2023 в 15:33

Всех пацанов кто получал пособия путинские с 18 лет в горячие точки. В самое пекло!