Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Евро по 90? Эксперты — возможен ли такой сценарий и что на это влияет
Евро по 90? Эксперты — возможен ли такой сценарий и что на это влияет

Гость
17 янв 2023 в 09:35

А что, за рубли наш замечательный газ так и не стали покупать?

19 янв 2023 в 04:50

СТРАНА РОССИЯ СТАЛА СТРАНОЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ , ИНСТА ЦЫГАНОВ , ГАДАЛОК , БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ЛАБОТРЯСОВ... ИЗ СТРАНЫ 2 МИРА МЫ СПУСТИЛИСЬ НА УРОВЕНЬ СТРАН 3 МИРА.. ТАК ДЕРЖАТЬ ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ... ВАШЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ ИДЕТ С УСПЕХОМ.

Гость
17 янв 2023 в 09:25

Я так думаю, что 25 кадр существует и шмурдячком не зря кололи под видом кавида. Ну нет другого объяснения такому количеству ненормальных и зомбированных людей на территории России.

17 янв 2023 в 09:57

лол! Зачем вам евро в стране, где ничего нельзя купить за евро?
Эх, смешные вы! Границы закрыты, товарооборот с иностранными поставщиками идёт через ... какую-нибудь сферическую турцию.

Гость
17 янв 2023 в 09:50

Благодаря липовым экспертам, во главе со сказочным, страна на дне. И ещё что-то советовать пытаются)))

Гость
17 янв 2023 в 10:10

Нужно заняться импортозамещением нашего замечательного правительства. Стыдоба, Китай захватывает страну. Даже не захватывает,сами отдаем,а где же те достижения которые случались после очередных прорывов.

Гость
17 янв 2023 в 10:55

А газ в Европе по $650. Опять геостратег всех переиграл.

Гость
17 янв 2023 в 09:21

Опять эксперты? А может послушать фермеров? Пусть они расскажут, что рассеяне будут кушать кроме айти.

Удав
17 янв 2023 в 09:21

Херсон чей?

17 янв 2023 в 09:25

Непонятно, а где тратить евро?

Я-свидетель.Шо случилось?
17 янв 2023 в 09:19

Опытное правительство думает на 100 евро вперёд своего народа))Посмотрим,какое наше)

Гость
17 янв 2023 в 09:57

Наворованное продовольствие из Украины закончится и начнется суровая реальность - макарошки по 200р за килограмм.

5236
17 янв 2023 в 14:34

Ситуация слишком нестабильна, чтобы говорить о том, что покупать и когда

18 янв 2023 в 12:57

Мысль о том, что Западная Европа замерзнет, развалится экономически или что-то в этом роде, а в России все будет хорошо, наивна. Они составляют 45% экспорта России, и только Нидерланды + Бельгия являются более крупной экономикой. Общий российский ВВП составляет около 10% от западноевропейского. Они переживут некоторую нестабильность рынка и продолжат свою жизнь. Возможно, главный шок уже позади, цены на газ на оптовых рынках Западной Европы сейчас дешевле, чем 2 года назад!

Гость
17 янв 2023 в 09:15

Европа - жалкая и безвольная марионетка США. Стыдоба🤦🏼‍♂️

Гость
17 янв 2023 в 11:38

Эксперты астрологи вы еще про Вангу напишите что она знала

Серг
17 янв 2023 в 13:11

Так то в России Евро не нужно но ехать в отпуск без 2тыс. Евро на двоих всё равно что ехать голыми - надо прикупить себе что-нибудь, подарки, сувениры - как раз и разойдутся

Гость
17 янв 2023 в 16:53

газ уже 600!

Челябинца...
17 янв 2023 в 17:34

А по 100 руб евро не хотите на западных маркетплейсах уже сейчас стоит товар...

Гость
17 янв 2023 в 12:29

Господи сколько бы они не предсказывали, какой смысл в этом ??

Гость
17 янв 2023 в 14:33

Вы типа подбиваете людей скупать евро? Аха и цена сейчас вырастет, нет уж, куда с этими еврами потом

гость
17 янв 2023 в 14:35

Тут так дело обстоит - если не умеешь работать с валютой. то и нечего начинать

гость
18 янв 2023 в 04:03

Евро как и доллар всегда будет в цене, так как основа экономики западных стран - это новые технологии, эффективность, вследствии конкуренции, когда побеждают сильнейшие а не жополизы и приспособленцы при власти, как в россии, - пора уже это осознать нашим баранам-обывателям, поэтому в свое время развалилась экономика СССР не выдержав гонки вооружений, так как труд крепостных и холопов всегда менее эффективен чем труд свободных людей!

Гость
24 мар 2023 в 00:14

Разве те кто стены из евро сложил в хранилищах допустит снижения? Они может и хотели б свои тонны Китаю продать,только Китай мудрый им не нужны в таком колличестве эти фантмки из ЕС и Америки.так что будут втюхивать местным чудикам по 90 р .Схавают.А так его ( евро и лоллар) уронить в стране и обесценить.И всем показать что юань это валюта а не эти ванючки.

Гость
17 янв 2023 в 12:23

Боже,зачем нужны бумажки евро да баксы...покупайте физическое золото лом на б.у рынке не в слитках..это не обклалывается налогом и не запрещено законодательством...чтоб не случилось на биржах ,с золотом все будет норм

Гость
17 янв 2023 в 12:36

А кто эти люди, которые покупают Евро в стране где его не на что потратить?
Хотя, знаю людей, которые верят в доллар по 500 потому, что купили его за 150 🤣

Медведь
17 янв 2023 в 12:30

Пофиг вообще по чем там евро 😂😂 не следил за этим и не слежу.

Анна
17 янв 2023 в 12:29

Ну щас экспертов развелось знаете ли) прям не знаешь кого слушать.

Дарья
17 янв 2023 в 12:28

А кому то ещё полезны советы этих экспертов?

Гос
17 янв 2023 в 13:49

Валюту запретить для продажи населению, спекулянтов на рынке поймать и отправить лес валить.
Точка.
Москва.
Кремль.
ТинПу.

Гость
17 янв 2023 в 10:19

Многие Европейские компании и производители планируют перенести производство в США или страны ЮВА, из-за роста цен на энергоносители.
пысы. США взорвав СП-1 и 2 , начинают получать дивиденды..