Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Курс рубля тронулся: где и когда он остановится и во что вложиться сейчас. Объясняют экономисты
Курс рубля тронулся: где и когда он остановится и во что вложиться сейчас. Объясняют экономисты

21 дек 2022 в 14:56

В конце ноября доллар был 60,5 р., прямо сейчас уже 70,5. р. Прирост 10 р. или 100%*10/60,5=16,5% за месяц!

21 дек 2022 в 23:10

......... ...... ...... ......... .
БАБУШКА ВАНГА , ПАШКА ГЛОВА ( ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ) ИРАНСКИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ , КОЛУМБИЙСКИЕ ЗНАХАРИ -ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ХОРОНИЛИ ДОЛЛАР В УГОДУ КРЕМЛЮ.. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ПОДЫХАЕМ САМИ ВМЕСТЕ С САМЫМ СИЛЬНЫМ РУБЛЕМ В МИРЕ.... КАК ДУМАЕТЕ..?

21 дек 2022 в 15:11

У Голубовского мне понравился тезис о возможности организации мирового кризиса в одной отдельно взятой стране и его плановом окончании к июлю следующего года. А Потапенко дело говорит, как и всегда.

Гость
21 дек 2022 в 15:31

Стоимость российской валюты снижается на фоне приближения общемирового кризиса)))))Только почему то чахнет только рублишка!

Гость
21 дек 2022 в 15:36

Общемировой кризис виноват, а не известные события в Восточной Европе....ну да!

Гость
21 дек 2022 в 15:35

Причём тут общемировой кризис?Вы бредите писаки!

Гость
21 дек 2022 в 14:48

к весне 150

Гость
21 дек 2022 в 14:59

Доллар, родненький тяни давай до 150 деревянных

Гость
21 дек 2022 в 15:33

Курс доллара aliexpress.ru на 21 декабря 75 рублей
Курс доллара ЦБ РФ на 21 декабря 69 рублей
Вот кони!

Гость
21 дек 2022 в 17:49

Россия стала независимой от доллара. Причём тут доллар?

Гость
21 дек 2022 в 15:03

Изучил цены в германии.и получился такой ответ.немец может купить за 100 евро,а Россиянин за 13729 рублей.на данный момент евро уже должно стоить 137р29коп.

Lexx
21 дек 2022 в 16:28

все по плану?

Гость
21 дек 2022 в 18:29

А мир знает хоть о общемировом кризисе. Надо бы им сообщить, а то негоже как-то

Гость
21 дек 2022 в 20:03

Доллар тяни до СОТНИ!!!

Гость
21 дек 2022 в 15:49

Ещё раз повторю:
Так как наша экономика сырьевая, то барыгам выгоден высокий доллар, чтобы за него продавать наружу и дешёвый рубль, чтобы им платить внутри!
Поэтому, будет сделано всё для ослабления рубля.
Поэтому и стабфонд за бугром держали.
Вот и вся экономика до копеечки)))

Гость
21 дек 2022 в 15:29

Ванга сказала Россию ждет 1000 лет процветания. Ожидайте!

Гость
21 дек 2022 в 16:23

Экономисты должны считать и экономить, а не балабольством заниматься. Кроме Путина и его окружения никто и ничего знать не может. А гадать, так лучше к гадалке, чем экономистам.

ха ха
21 дек 2022 в 14:55

Нахапали, хватит, имейте совесть, как бы отдать не пришлось

ха ха
21 дек 2022 в 15:14

Плохо с теплово местечка уходить, закудахтали

Гость
21 дек 2022 в 15:42

Информационный шум

Гость
21 дек 2022 в 15:52

Чтобы судить о наличии у нас какой то экономики, просто взгляните на лицо Пескова когда газ за рубли. Тоже самое щас доллар за рубли.

Гость
21 дек 2022 в 17:20

Курс то рубля точно не тронулся, а вот...

Яяя
22 дек 2022 в 07:22

Такое ощущение,что не клиенты читаю, а выписку из больничных листках психбольницы

нитуП
22 дек 2022 в 12:27

Власть имущие и их родственники учредители ЮЛ выводят свои дивиденды в теплые страны где рубли не принимают а только $. Такое каждый год в декабре С начала года выводить нечего будет спрос упадет и курс вернется обратно.

Евгений
22 дек 2022 в 13:11

Интересно как было бы при Сталине если деньги врагов котировались выше чем рубль

Евгений
22 дек 2022 в 13:22

Подрывают экономику в России, врагов деньги ходят в стране, при Сталине чтобы было интересно

Евгений Ф.
23 дек 2022 в 11:04

Школьные двоечники возбудились, активно пытаются что-то сообразить. Но кроме как сообразить на троих не получается. Все в панике.

Гость
21 дек 2022 в 14:57

98% челябинцев вкладывают все средства в КБ и будут вкладывать туда всегда.

Гость
21 дек 2022 в 15:22

Рецепт прост. Прекратить покупки за рубежом.Отказаться от Интернета, зачем нам американская техника? Откажемся от сотовых телефонов - ведь Зюганов и наши товарищи по партии, помнят, как хорошо мы жили без них. Давайте экономить. долой памперсы, прокладки, туалетную бумагу. Перестанем разливать масло в пластиковую посуду, будет торговать из железных бочек. Произойдёт радикальное снижение зависимости от валюты недружественных стран

Гость
21 дек 2022 в 15:22

Да кому ваще нужен этот доллар? У нас срамат и гихер звук 29 азов...

ха ха
21 дек 2022 в 14:51

Всей РФ это по барабану, пожили хорошо, баста

Vic_
21 дек 2022 в 15:26

Заголовок на первой странице газеты «Правда» от 1 марта, 1951 г.:
«Доллары США — пустые, ничем не обеспеченные бумажки». Статья в полстраницы. По идее, эти бумажки сейчас никому не нужны, и никто ими не пользуется.

Гость
21 дек 2022 в 14:58

Скоро доллар запретят и Фсе. Можно будет только в Турции или в Эмиратах потратить.