Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Не дожидаясь Нового года: что подорожает уже в декабре
Не дожидаясь Нового года: что подорожает уже в декабре

2 дек 2022 в 12:04

Россия-страна статистики!На бумаге одно в реальности другое.Но еще к сожалению есть чудаки которые товарищу пу верят.

2 дек 2022 в 08:30

я знаю что подорожает - ВСЁ, а подешевеет уровень жизни!

2 дек 2022 в 09:25

"У России прошлое пусто, настоящее невыносимо, а будущего НЕТ"(П.Чаадаев филосов, публицист.)

2 дек 2022 в 08:15

В роспотребнадзор надо жаловаться. Страна заплатила эту цену за победу, а государство ей подсунуло поражение в никудышной упаковке.

2 дек 2022 в 09:08

А почему забыли про капремонт? Пусть тоже подорожает процентов на 50. Пусть обрадуются те,кто согласился на эту оферу и платит.

ПСБ
2 дек 2022 в 10:01

а с какой целью тарифы повышают? Ресурсы природные нам втридорога продают. Сети не меняют, пользуются ещё советскими. Может сначала оптимизацию коммунальных служб сделать, пусть обоснуют свои тарифы!!!

2 дек 2022 в 23:08

Бесконечное подорожание на все - это закономерный процесс???

Гость
2 дек 2022 в 09:04

22 года и все дорожает и дорожает, прорыв, за прорывом и на этом фоне у маленькой кучки мутных и их плебеев, прислужников, дворцы, яхты, самолеты, миллиарды

Гость
2 дек 2022 в 09:48

Так граждане единоросы экономику в стране вы никогда не поднимите . ЖКХ , Продукты ,одежда,машины и т.д цены вверх.Пенсии , запплаты вниз.Больше нищих и очередное падение в бездну .

Гость
2 дек 2022 в 08:45

у нас в стране это происходит периодически независимо от обстановки , вечный кризис , вечный рост цен и тарифов , кроме зарплат , зарплаты растут только у чиновников, а простым людям копейки несчастные платят, повышают все на 50% , а добавляют на 5% и считают это нормой

Гость
2 дек 2022 в 08:47

20 лет одни обещания

Гость
2 дек 2022 в 09:27

За чем писать так много, когда достаточно написать, что ВСЁ.

Гость
2 дек 2022 в 11:53

‼️ Путин, одетый в одежду элитных западных брендов, через немецкий микрофон призвал россиян покупать российские товары

Гость
2 дек 2022 в 08:55

Ничего нового, один стресс.

Гость
2 дек 2022 в 08:18

Правительство говорит санкции и спец.операция не повлияли на жизнь россиян.

Гость
2 дек 2022 в 08:51

"Жить станет лучше, жить станет веселей!
Шея станет тоньше, но зато длинней!"😢

3 дек 2022 в 01:24

Эксперты как метеорологи: делают выводы на основе каких-то мифических данных. Может будет подорожание, может нет, скачков инфляции не ожидаю. А прогнозы может делать любой и без экономического образования, они не обязательно должны сбываться

Гость
2 дек 2022 в 09:10

у нас когда нибудь что то подешевеет ?это уже вошло в привычку поднимать цены и пугать народ

Гость
2 дек 2022 в 18:06

Каждый год одни и те же заголовки: "кризис 2019 ( 2020,2021,2022), что подорожает и как выжить". Уже хочется просто спокойно пожить, а не героически преодолевать трудности.

11 дек 2022 в 19:41

Надо другую статью. Что НЕ подорожает

Гость
2 дек 2022 в 09:00

В России хоть когда нибудь, что нибудь подешевеет.

Гость
2 дек 2022 в 08:48

все ради наживы , ради прибыли , кругом одни мошенники и воры

Гость
2 дек 2022 в 11:43

Ещё раз М.Жванецкий:
"....- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…"

2 дек 2022 в 09:27

и хватит уж сказок про среднюю инфляцию за год в 12 процентов )мы что в магазины что ли не ходим ) перечислять что ли .у меня нв цены память хорошая ))

Гость
2 дек 2022 в 08:12

И так всё понятно с ценами,что они взлетят !
Зачем нас расстраивать сейчас?

Барыга
2 дек 2022 в 08:28

Жизнь становится лучше, жить становится веселее. Терпил в стране много.

Антижлоб
2 дек 2022 в 08:49

Кого в бункер пригласят ?

2 дек 2022 в 09:18

Я вот не помню точно когда это было .но давно .лет 20 назад точно или больше . .ПРо коммуналку тогда так вещали ..когда цены поднимать стали .Что вот мы тогда 100 процентов не платили ..типа .будут постепенно поднимать .чтоб мы полностью оплачивали .Так вот .я в этой квартире 13 лет живу .коммуналка за это время выросла почти в 2.5 раза ..Так вопрос -сколько же мы сейчас тогда процентов переплачиваем ?

Серг
2 дек 2022 в 09:34

"Говорят. что будто всё подорожает, а особенно штаны и алкоголь" - В.Высоцкий, 1973г.

Гость
2 дек 2022 в 08:45

Коммуналку же уже поднимали (если не ошибаюсь) после июля 2022 в счет июля 2023?!
С какого опять?

Гость
2 дек 2022 в 08:46

деньги есть на все кроме зарплат

Гость
2 дек 2022 в 10:00

Сейчас важно, чтоб вы не смогли откладывать на чёрный день, чтоб деньги возвращались в экономику, и чтоб все жили бедно и от зарплаты до зарплаты

Коля
2 дек 2022 в 19:56

Масло сливочное 145 рублей за пачку

шкуратер
11 дек 2022 в 19:20

подешевеет только человеческая жизнь

Гость
2 дек 2022 в 11:46

Сколько можно, в ЕВРОПЕ тоже коммуналку поднимают каждый год? НЕТ

Гость
2 дек 2022 в 09:17

Лосося, селедочку , скумбрию купили загодя, на даче закоптим числа 29, свиную шею посолили, получится бастурма, овощи все с огорода, хлеб сами напечем, самогона нагнали и пошли лесом эти сети, после НГ лапу сосать будут

Гость
2 дек 2022 в 09:46

А где у нас тролль-провокатор адольф, спит еще???

Гость
2 дек 2022 в 11:49

При Юрьевиче всегда контролировали цены на продукты питания, и на овощи. А сейчас никому ничего не надо. Администрация проживает своей жизнью, их далеко не интересует повышение цен на продукты питания.

Гость
11 дек 2022 в 19:50

С Новым 2007-м годом!

Гость
2 дек 2022 в 09:18

нормальные люди эти копейки даже не заметят

Мы Русские - С нами Бгг
2 дек 2022 в 08:52

Подорожает все. Кроме зарплат. Платить и каяться.

Гость
2 дек 2022 в 09:46

Коммуналку на 350р больше платить,ещё не подняли кап ремонт и к/у,за год на 1000 подросла .

Пробитый конденсатор
2 дек 2022 в 13:56

Я же говорил Вам, что конденсатор оказался пробитым.
В прямом смысле это слово.

И предупреждал, а Вы не верили и посмеивались над этой ситуации

Гость
11 дек 2022 в 19:25

Да ладно продукты , мерседес с63 подорожал вдвое , прийдется экономить

Гость
11 дек 2022 в 19:44

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!

молите Бога что бы взяли только деньгами!

Гость
11 дек 2022 в 19:48

2 варианта
1-ЭМИГРАЦИЯ!
2- небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

кто останется ждет десятилетия нищеты и смутные времена!

Гость
11 дек 2022 в 19:46

как же все это достало, десятки лет одно и то же, и еще кто-то смеет утверждать, что жизнь становится сытнее и красивее

Пельмень
11 дек 2022 в 19:52

Можно не гадать, как всегда подорожает всё и много раз в короткий промежуток времени.

Гость
12 дек 2022 в 12:46

Всё правильно хотите хорошей жизни бегом заробатывать на СВО по 200к платят так что норм

шкуратер