Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Начисления идут в наступление. На сколько вырастут тарифы на коммуналку в Челябинске с 1 декабря
Начисления идут в наступление. На сколько вырастут тарифы на коммуналку в Челябинске с <nobr class="_">1 декабря</nobr>

Гость
1 дек 2022 в 09:38

Товарищи! А давайте накажем страных капиталистов!!
Давайте будем платить по прежним тарифам! Если сто человек "недоплачивают" и у них накопились "долги", их приставы обчистят. А если "недоплатит" миллион человек, никакие приставы не сунутся даже!! Ведь НАС - БОЛЬШЕ!!! Все дружно двинем кулаком и у приставов навсегда отпадет желание нас доить! Миллион человек не могут быть неправы!

1 дек 2022 в 09:39

Вот про кого он говорил, тем и улучшат. За наш счёт.

Гость
1 дек 2022 в 09:42

А как получилось поднять водоотведение более чем на 10%, при максимальном пороге в 9%

Гость
1 дек 2022 в 09:44

Скоро кукишь получат

Гость
1 дек 2022 в 09:47

Газ для домохозяйств в Европе подорожает в среднем на 121,6%, электричество — на 72,5% в 2022 году, смоделировал МВФ.
Наибольшее удорожание газа будет в Болгарии (на 262,2%), Эстонии (253%), Бельгии (222%), Греции (220%) и Дании (211%). Меньше всего цены вырастут в Венгрии (24%), Словакии (35,1%), Хорватии (35,9%) и Швеции (39,1%).

Гость
1 дек 2022 в 09:54

А вопрос остаётся. Практически все энергоснабжающие компании частники. А сети старье одно и скоро оно прохудится окончательно. Куда уходят деньги. Кто ответит за это. Люди своими деньгами.

Гость
1 дек 2022 в 09:56

Хорошо хоть зарплату не подняли🤣

Гость
1 дек 2022 в 10:20

Россияне получают то, что заслужили.

Гость
1 дек 2022 в 10:20

Лишь бы Европа не замёрзла!

Гость
1 дек 2022 в 10:21

Можно и на 20% поднять! Россияне всё схавают!

Челябинец
1 дек 2022 в 10:22

А почему у нас нет закона, который бы обязал всех работодателей поднимать зарплату на 50% каждый раз, раз в полгода?

Гость
1 дек 2022 в 10:29

Правительство объявило" мы стали жить лучше" -" мы за вас рады" ответил народ !!!)))

Гость
1 дек 2022 в 10:37

За 31 год новой России никакой стабильности, кроме инфляции.

Гость
1 дек 2022 в 10:37

1,5 года не будут повышать тарифы, сказки не более... или придумают причины для повышения в 2023 или сразу процентов на 30 повысят в 2024

1 дек 2022 в 10:49

Страна зазеркалья, где слово "Нет" обозначает "Да" и наоборот(((

Гость
1 дек 2022 в 10:52

Ну кто-то должен платить, если Европа не покупает. Заплатят дорогие товарищи.

Гость
1 дек 2022 в 10:56

Местные не будут урегулировать тарифы в меньшую сторону ?

Гость
1 дек 2022 в 11:00

Большинство понимают, за что именно каждый заплатил повышением цены. За стремление к величию одного

Татьяна
1 дек 2022 в 11:05

Сканируем штрих-код, господа, на квитанции. Кто получатель? Какая страна? Правильно! Не Россия

ветеран труда
1 дек 2022 в 11:13

Так и хочется сказать; Когда вы нажрётесь УСТЭКи, МУПы ПВВО, капремонты … Ростелекомы..????

1 дек 2022 в 11:18

А что про капремонт ?

Гость
1 дек 2022 в 11:25

раз бюджетникам повышают пусть они и платят, остальным не повышают

Гость
1 дек 2022 в 11:26

не волнуйтесь товариши, всё идёт по плану! ...

Гость
1 дек 2022 в 11:28

просто бессовестные , уже все выжали с народа, до нитки обобрали , спасибо , четыре года уже никто не повышает зарплату ни на копейку

Гость
1 дек 2022 в 11:31

не знаешь уже или за квартиру платить или продукты покупать , про остальное : лекарства , отдых , покупки быт техники , мебель , одежду , ремонт можно забыть !

Гость
1 дек 2022 в 11:32

хоть бы один чиновник пожил бы на 20-25000 хоть месяц бы

Гость
1 дек 2022 в 11:37

В Копейске за холодную воду тариф 43,70 р., за водоотведение 32,52 р., в статье с учетом индексации, тариф на воду на 10 р меньше! Копейск отдельное государство?!🤔

Гость
1 дек 2022 в 11:44

Таким простым и незамысловатым образом камунальшики решают свои проблемы. Мусор везде летает, в домах холодно, а воду пить нельзя, а бывает и каричневая

Гость
1 дек 2022 в 11:44

Когда не можешь решить проблему, просто повышай тариф

Гость
1 дек 2022 в 11:46

Скрывают окно горячей воды, внесение по щетчику, и начисляют по полной!

1 дек 2022 в 11:46

"— Перенос сроков вызван необходимостью обеспечения бесперебойной работы и развития инфраструктуры ЖКХ "
Самая адекватная причина, только почему переносы сроков и повышения цен все никак не отразятся на бесперебойной работе и развития инфраструктуры ЖКХ

Гость
1 дек 2022 в 11:47

И кто замерзнет то в итоге с этим повышением ЖКХ? Европа? И так дорого очень были эти тарифы, еле концы с концами свожу

Гость
1 дек 2022 в 11:50

Почему народ должен страдать, платить, собирать справки, стоять в очередях итд, а богачи просто живут и надуваются, богатеют???!!!

Гость
1 дек 2022 в 11:50

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!

Гость
1 дек 2022 в 11:51

Всем же видно, как живут управляющие компании! У них Сверх прибыль от платежей текущих и капетальных..

Гость
1 дек 2022 в 11:52

Почему богатые и бедные платят одинаково?????!!!!!

Гость
1 дек 2022 в 11:53

Почему булка хлеба стоит одинаково для богача и для бедняка???!!!

Гость
1 дек 2022 в 11:55

Буржуй получает 300-500т и покупает хлеб за 50р. Бедняк получает 25тр и тоже берет хлеб по 50р. Может пора разделить платы богатых и бедных?

Вика
1 дек 2022 в 12:00

Южуралводоканал покупает воду у мупа повв и накручивает свой процент? ООО Энергия - за отопление деньги требуют за май, когда отопление было отключено с 18 апреля на каком основании? В области порядок в ЖКХ некому наводить? Или за бездействие хорошо платят?

Гость
1 дек 2022 в 12:02

Богачу ничего не стоить платить, а бедному как жить??? Почему тариф для богатых от (с зп от 150тр в мес) такой же как у бедняка зп от до 50тр?!!!

Гость
1 дек 2022 в 12:06

Разделите платежи между состоятельных людьми и бедным населением!!! Поднимите богатым и снизить бедным!!!

Гость
1 дек 2022 в 12:07

Комментарии пропускают не все. Даже не спрашиваю, почему.

Гость
1 дек 2022 в 12:07

У богача обед 1500-2000 тр в среднем, а в простого народа доширак за 25р + горбулка. Очнитесь!!!!

гость
1 дек 2022 в 12:13

когда начнут признавать иноагентами тех , кто не доволен "щедростью" нашего так называемого социального государства?

Гость
1 дек 2022 в 12:15

Необходимость ареста квартир, собственником которых является управление делами губернатора и правительства области, заявитель обосновал тем, что в случае непринятия мер ответчики по сделкам могут вывести активы, что приведет к значительному ущербу или крайне затруднит исполнение судебного акта по итогам рассмотрения заявления о признании договоров недействительными.

В министерстве имущества Челябинской области сообщили, что процесс передачи квартир проходил в рамках закона. Хах

Шикарная
1 дек 2022 в 12:16

Если и поднимут, то не на много, зарплату и пенсию всё-таки индексируют постоянно, а значит будет с чего платить.

joker
1 дек 2022 в 12:18

Посмотрим, не думаю, что критично будет. Пускай улучшают качество обслуживания, да и всё.

Паша
1 дек 2022 в 12:19

Газ выгодно использовать, надо менять плиту поскорее на газовую. Чтобы экономить на готовке

Кира
1 дек 2022 в 12:21

Всё дорожает, зарплаты растут, поэтому и коммуналка тоже не может стоять на месте, а это каждый раз кого-то удивляет.

Fenrir
1 дек 2022 в 12:22

Какие-то копейки разницы, на самом деле. МРОТ ведь тоже вырос, так что не в одну сторону рост идёт.

Новикова
1 дек 2022 в 12:24

Учитывая ситуацию я удивлена что тарифы не выросли больше. В теории могли бы и больше поднять, но к счастью не стали.