Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Негатив vs корпоратив. Как компании будут отмечать Новый год и будут ли вообще: мнения рестораторов и опрос
Негатив vs корпоратив. Как компании будут отмечать Новый год и будут ли вообще: мнения рестораторов и опрос

30 нояб 2022 в 08:57

Этот новый год для многих станет совсем не праздничным. Конечно, захочется посидеть, поесть, выпить, запустить салют. В общем, любыми путями постараться отвлечься от происходящего

30 нояб 2022 в 09:56

В Таиланд полечу. Встречу НГ в Тайских барах.😎☀️

30 нояб 2022 в 09:46

Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить. (С)

30 нояб 2022 в 21:55

Никто не собирается посыпать голову пеплом из- за тех,кому она надоела или ,кто захотел заработать миллионы себе на похороны, жизнь продолжается

Антижлоб
30 нояб 2022 в 07:04

Кремлевские СМИ сообщили, что концерн «Алмаз-Антей» создал квадрокоптер «Добрыня», состоящий полностью (или «почти полностью») из отечественных комплектующих. Правда, он подозрительно похож на китайский дрон, который продается в интернет-магазине по цене примерно втрое ниже той, которую заявил «Алмаз-Антей».

Серг
30 нояб 2022 в 08:06

У нас традиционно: 5 минут поздравление и торт с чаем. А накануне просто хорошая премия, это куда приятнее пьянки.

30 нояб 2022 в 09:56

ужасная статья(как и фото): никогда не считал НГ каким-то особенным праздников! Так можно каждый месяц "отмечать" а что новый месяц же начался! Для компаний более логичная и значимая дата это день основания! Какой еще новый, год какая елка, какие тетки в голубых платьях и мужики в красных шубах! Для детей нужно ставить больше рождественских спектаклей в театрах все лучше чем эти походы дедов с тётками по домам !

Гость
30 нояб 2022 в 07:02

Мадам Кошкина ни в чем себе отказывать не собирается!

всё просто. Большие предприятия, скорее всего по указке сверху четко дали понять сотрудникам: НЕЧЕГО ВЕСЕЛИТЬСЯ.

Жорж Клейн
30 нояб 2022 в 07:03

❗️В Якутии семьям мобилизованных раздали лёд

На очереди раздача воздуха 🤡

Гость
30 нояб 2022 в 06:13

Люди гибнут ежедневно - боль и страдания , а кому то танцули-обжимули...напоминает сцену из к/ф "Титаник "..

Гость
30 нояб 2022 в 07:14

Если и напиться на Новый год..,так только для того,чтобы забыться..!
Забыться,чтобы посчитать что всё*это сон!!…
Ну прям корпоративы,тосты,веселуха с сотрудниками-точно ни к чему!!!

Пьянка зло
30 нояб 2022 в 07:44

Женщины пить стали больше мужчин. Откуда это все культивируется?
Заглавное фото статьи тому пример.

Жорж Клейн
30 нояб 2022 в 07:04

Украинская армия получила от Франции дальнобойную артиллерийскую установку залпового огня LRU. Это уже четвертая такая установка

Гость
30 нояб 2022 в 07:38

В своем уме, какие вам корпоративы, совесть где ваша, люди гибнут, а вам веселья подавай, вы люди, или как???

З. Гонодкина
30 нояб 2022 в 07:27

Мы возьмём майнез, сделаем соуз. Так и спразднуем, люди приедут уважаемые в галстуках ООО.

Радик Лещенко
30 нояб 2022 в 07:45

Мы на Новый год жарием всем клллективом и баранье филе и поросенное, да и индейское. Да и бухгалтерша пироги пекчить делает.

Гость
30 нояб 2022 в 09:51

На этих корпоративах одни женщины. Мужиков нет. Бабы жопами потными трясут.

Гость
30 нояб 2022 в 06:56

Да все как обычно. Посидим в зале столовой коллективом. Свои массовики-затейники уже готовят программу. Как обычно какие то игры, викторины. Закажем пироги, торты, суши. купим сами нарезку. Заказывать залы не будем - и у нас можно прилично посидеть - в столовой огромный телевизор, музыкальный центр, цветомузыка. бильярд - отдыхай не хочу.

Гость
30 нояб 2022 в 06:29

Не хочется ни пьянок ни корпоративов...В стране напряженая ситуация, не до этого. Лцчше на лыжи и в лес

Лариска самарская
30 нояб 2022 в 07:19

А я с котом отмечать буду)) Малыш — парень позитивный и хулиганистый).. а 1 января мы всей роднёй, человек 50, к маме пошлёпаем)., она уже сейчас заготовки делает!)) счас вот хожу подарки выбираю на всех: носки, трусы брендовые, гели испанские, поделки делаю из шишек.. в общем, не скучаю!

Гость
30 нояб 2022 в 07:39

А карантийных мероприятий разве нет, чтоб устраивать массовое скопление.

Гость
30 нояб 2022 в 17:00

Бабы нарожали дураков....

Ну а
30 нояб 2022 в 09:27

С какой радости вы интересуетесь чужими делами? Своим корпоративом озаботьтесь.

Гость
30 нояб 2022 в 11:05

«Коллеги по работе»! Ну не говорят так и не пишут! Коллеги-это и есть те люди, с кем вы работаете. Или у вас есть коллеги по дому, коллеги по отдыху, фитнесу и т.д.? Когда уже грамотно писать начнёте? Стыдоба!

Гость
30 нояб 2022 в 12:54

Русским надо хорошо подумать. Россия ведет боевые действия в Украине. Какие .блин. коллективные пьянки !! Помнится. один генерал хотел сделать "новогодний подарок демократу Ельцину " в виде города Грозный. И затеял новогодний штурм ...

Гость
30 нояб 2022 в 14:34

Кому ваши корпоративы обкакались.Владельцам кафэшек?

Гость
30 нояб 2022 в 20:55

На этих застольях бабьё сидит смотрит- где мужика снять...а их нэма....

Гость
30 нояб 2022 в 23:34

Смена календарной даты. Для чего весь этот балаган???? Хотя многие отмывают на этом.....

Гость
1 дек 2022 в 00:49

Я всегда удивлялась, как так пожилые украинцы веселились на танцах. Один восторг в комментариях был. Донбасс бомбили, а они веселились, танцевали. А теперь как всё обернулось.

Да-с
30 нояб 2022 в 10:24

Всем пофигу - "меня не касается, что люди гибнут". Пьют и веселятся дальше. Как говорил Е.Леонов в фильме Афоня - а с вашей философией мы далеко не уйдем!

Челябинца
30 нояб 2022 в 09:04

Стивен Декатюр: «Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права»