Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Спонсоры новогоднего оливье — херсонские фермеры: в Крыму на зависть всей России держатся рекордно низкие цены на овощи и фрукты
Спонсоры новогоднего оливье — херсонские фермеры: в Крыму на зависть всей России держатся рекордно низкие цены на овощи и фрукты

28 нояб 2022 в 15:07

только что-то в наших магазин, вчера был в Spar, нет таких цен(

28 нояб 2022 в 16:40

Самим то не тошно, такие статьи стряпать?! Позорище...

Гость
28 нояб 2022 в 15:16

Разорение и нищета
Спасибо русскому миру

Гость
28 нояб 2022 в 15:05

А еще в крыму рекордно упали цены на жилье, с чего бы это?

28 нояб 2022 в 20:32

Такие ненормальные удешевления потом возвращаются бумерангом. Половина херсонских фермеров сейчас потеряют оборотные средства и в следующем году вообще не посадят овощей. В результате рынок опустеет, а цены вырастут из-за дефицита.

Гость
28 нояб 2022 в 16:03

Путин заявил, что на Западе среди гендеров есть трансформаторы.

В ближайшее время в России:
1. Снесут все трансформаторные будки
2. Введут уголовную статью за распространение информации о трансформаторах
3. Упоминания о трансформаторах исключат из школьных учебников.

Гость
28 нояб 2022 в 15:20

Так там на всё щас цены снижаться будут. И все знают почему. А кто не знает, тому сюрприз очередной

Гость
28 нояб 2022 в 15:54

​Девяностые в россии:

1. Доллар стоил 6 руб.
2. Россию приняли в G7.
3. Россия была в ЕСПЧ.
4. В интернете можно было писать все, что угодно без каких-либо ограничений.
5. Были разрешены ЛЮБЫЕ политические взгляды.
6. Не было политзеков.
7. Не был известен заранее победитель выборов.

Термин «лихие девяностые» был придуман путинскими чекистами, чтобы опорочить время свободы.

Гость
28 нояб 2022 в 15:21

Сбыта потому что нет! туристов тоже мало. Скоро бесплатно начнут раздавать.

Гость
28 нояб 2022 в 16:38

Песков: высокие рейтинги Путина доказывают, что он работает эффективно.

АХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

28 нояб 2022 в 16:32

А для Оливье. или как я его называю -Зимний салат .самое дорогое -это мясо )) Правда можно и с курицей делать .Я читала настоящий рецепт " Оливье " .так то .что мы делаем и близко не стояло ))Поэтому у нас в семье его называют " Зимний "

Гость
28 нояб 2022 в 15:38

Ворье.

Гость
28 нояб 2022 в 16:49

В России 35% граждан заявили, что начали в текущем году экономить на еде. Такие результаты нового опроса населения сегодня, 28 ноября, опубликовал ВЦИОМ.

Гость
28 нояб 2022 в 16:57

Крым вернулся в родную говень.

28 нояб 2022 в 16:26

У нас капуста сейчас в магазинах белокочанная -11-12 р .за кг .свекла 17 р .хурма -80 -90 .р .яблоки есть по 55 -57 р за кг .огурцы -90 р сегодня в Пятерке брала ...киви брала по 109 р за кг .ну перец болгарский подорожал .но у меня в морозилке нарезанный с петрушкой лежит в пакетиках ))виноград брала недавно по 89 р за кг .

Serg_B
28 нояб 2022 в 19:42

В Берлине в 1940г тоже коньяк французский подешевел, но ненадолго.

Генри О
28 нояб 2022 в 18:16

Возвращение Крыма в родную гавань состоится до марта 2023 года!

Гость
28 нояб 2022 в 16:47

Правильно, ворованное везут. Сами ничего не делаем, а чужое украсть, это можем.

Гость
28 нояб 2022 в 15:04

А в овощах что еще везут? С СВО?

Гость
28 нояб 2022 в 16:11

Заварил Ахмат. Летом поеду на Дон.

Гость
28 нояб 2022 в 16:08

Зеленский в Херсоне же был недавно?

Гость
29 нояб 2022 в 00:02

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Песня
28 нояб 2022 в 19:09

Оливье - любимый салат, пора уже закупаться продуктами к новому году.

Гость
28 нояб 2022 в 16:33

В Крыму жители нищают, отсюда и цены падают

28 нояб 2022 в 16:36

У нас. кстати .в МАгните мандарины по 57 р .за кг .светло желтые .я не брала .не знаю какие .

Гость
28 нояб 2022 в 18:26

Верните тротур по Худякова вдоль челябинского бора!

Депутат из Алупки
28 нояб 2022 в 17:16

Не знаю ни одного человек, кто переехал из Челябинской дыры в Крым, обратно чтобы в челябинский сельпо возвратились.
Переехал в Ялту 3 года назад и не жалею. Экология 146%. Море круглый год, свежий воздух, продукты питания качественней челябинских. Овощи и фрукты всё местное по низким ценам, а качество супер! Молоко крымское - самое лучшее что я пил со времён СССР!!!

Гость
28 нояб 2022 в 16:26

почему именно в крыму ? чем они лучше

Физрук
28 нояб 2022 в 19:10

Хорошо же, что есть спрос на продукцию из Херсона, а раз есть спрос, значит поступления есть и заработок для людей

Гость
28 нояб 2022 в 15:09

В декабре 1999 года Народный совет Туркменистана принял решение о пожизненном президентстве Сапармурата Ниязова.

Vic_
28 нояб 2022 в 15:16

Решено. Переезжаю.

Гость
28 нояб 2022 в 15:41

Ягода малинка оп-оп-оп
Стасу Ярушину, не влезает в рот!

Антижлоб
28 нояб 2022 в 16:04

Где першая жинка рф?

Гость
28 нояб 2022 в 16:56

Ну и с какой целью нас этими низкими ценами там 😠😠😠сейчас раздражаете?

Гость
28 нояб 2022 в 18:06

Жестоко извиняюсь, а нам какой интерес в знаниях о ценах на овощи в Крыму?

Шукурбек
28 нояб 2022 в 20:37

Почему у херсонских машин Украинские номера ? Они разве не знают что их уже освободили.

Гость
28 нояб 2022 в 15:35

Но после 2014 года херсонские фермеры перестали возить свой товар в Крым.

Вы уж пишите как есть - бандерлоги перекрыли границу.

Полина
28 нояб 2022 в 15:50

Почему на зависть? Крым наш, вот и цены соответствующие.

Гость
28 нояб 2022 в 16:03

Жаль если украинцы не померзнут как следует. Тогда они ничего не поймут, что натворили!

Гость
28 нояб 2022 в 15:37

Ну так-то картошка нам тоже доступна