Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Хранить выгодно? Стоит ли сейчас покупать доллары и евро
Хранить выгодно? Стоит ли сейчас покупать доллары и евро

9 нояб 2022 в 11:39

В условиях финансовой нестабильности вкладываться лучше в то, что принесет доход. В валюту - если кажется, что она вырастет, в свое образование, в машину - если с ее помощью планируете зарабатывать. А можно и в себя вкладывать, в свои желания, ведь в мире такое творится, что неизвестно, будет ли он, завтрашний день

Гость
9 нояб 2022 в 08:37

Шизофрения прогрессирует!
В Калуге на сцене филармонии (!) устроили шоу «Вежливые люди». В зал с оружием ворвались «украинские нацисты», которые взяли людей в «заложники» и «расстреляли» за кулисами.
Шоу планируют показать в 12 городах России.

Цирк уродов какой-то, а не страна.

Гость
9 нояб 2022 в 09:37

Вот для кого пишутся подобные статьи? Люди, которые хотят купить валюту (наличную) знают, что ее в банках нет, люди у которых нет денег ее покупать такие статьи не читают. Покупка безналичной "валюты" в настоящее время не имеет ни какого смысла, потому как ее курс искусственный, и не имеет ни какого отношения к реальной экономике.

SOLOMON ROZENBLAT
9 нояб 2022 в 09:33

В РОССИИ НЕДОСТАТОЧНО СЛЕСАРЕЙ , ТЕХНИКОВ, ВРАЧЕЙ , УЧИТЕЛЕЙ , ДОРОЖНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ...
НО В РОССИИ ТЬМА ТЬМУЩАЯ ПОЛИТОЛОГОВ , СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭКОНОМИКЕ , ГЕОПОЛИТИКЕ......
МОЕ МНЕНИЕ НАША СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПУСТОСЛОВОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ....И ЭТО ПРОИЗОШЛО ЗА КАКИЕ ТО 20-30 ЛЕТ...
И САМОЕ СТРАШНОЕ - БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ , ПОТОМУ ЧТО ПОЛЕТ НА "ДНО" УСПЕШНО ( ДЛЯ ВЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..

Гость
9 нояб 2022 в 10:44

Ужасно конечно смотреть на происходящее в США, где партию не назначает президент, как в приличных странах, а выбирают по какой-то дикой многоступенчатой процедуре с непредсказуемым финалом.

Гость
9 нояб 2022 в 08:58

Мнение провластных "экспертов" неинтересно. Всё цены видны на полках.

Гость
9 нояб 2022 в 08:34

Зашёл в аптеку. Посмотрел на цены. Понял, что не болею.

Гость
9 нояб 2022 в 11:15

Снова ботов выпустили, которые уверяют, как все замечательно в России, есть наличный бакс в банках ( в реале его ни в одном банке нет). Ну Америке, как полагается, скоро кирдык.

Гость
9 нояб 2022 в 08:35

Зашёл в магазин продукты. Посмотрел на цены. Понял что не голодный.

Гость
9 нояб 2022 в 09:36

Тиньков бы ответил, но он уехал

Валютчик
9 нояб 2022 в 11:15

Если помножить выплаты мобиков 300 тыщ. (приблизительно) за месяц по 200 тыщ (около) то получается 60 ярдов, тут еще нет обмундирования, вооружения, техники и регулярных частей, а уже выходит только 1 ярд доллАров в месяц уходит на содержание мобиков. Откуда возьмет деньги Вова, только печатный станок поможет. Так в чем хранить деньги, только не в рублях.

Гость
9 нояб 2022 в 09:18

Ахаха, когда бакс стоил по 80-90 - писали что не сдавайте, он еще вырастет до 150р. к осени :)
И вновь те же грабли?
Особенно про падение экспортной выручки, в страны куда мы вроде бы уже не поставляем... Браво. Про газ так говорили, выручка выросла. Теперь про нефть... Конечно, её же везде полно?

К комментариям про цены: на часть товаров действительно вырасли, но на другую часть цены уже вернулись к прежним уровням(ну с учетом обычной ежегодной инфляции). К примеру картошка и капуста были практически по той же цене что год назад. Так что думаю кто-то просто не хочет возвращать цены на прежний уровень, понравилось им. Не берите - и будут акции на снижение(те же соки или газировку нельзя пить просто так, гастрит будет, надо с едой)

Гость
9 нояб 2022 в 10:18

Просто снимаем всё бабло и закрываем счета.

комерс
9 нояб 2022 в 10:27

продам по дешовке доллар-130 р

Шукурбек
9 нояб 2022 в 11:43

В статье не раскрыта тема рубля, как межгалактического средства расчётов, и самой крепкой валюты в мире.

Гость
9 нояб 2022 в 09:17

вряд ли на этом сайте много людей, которые смогут в полной мере почувствовать на себе инфляцию в США или Европе. поэтому для подавляющего большинства актуальным является курс доллара или евро относительно рубля. валюта в большинстве случаев рассматривается не как платежная единица а как средство сохранения или увеличения рублей

Гость
9 нояб 2022 в 12:17

ЦБ напечатал для бюджета 260 миллиардов рублей за месяц

Не стесняясь, российские власти "печатают" рубли под валюту ФНБ, которой де-факто не владеют - евро, фунты и иены, замороженные санкциями.

Пулька
9 нояб 2022 в 15:14

Я пока что слабо понимаю зависимость евро от доллара. Как они вообще взаимосвязаны?

Гость
9 нояб 2022 в 15:12

Как обычно. Никакой конкретики. Значит всё это не нужно

Макеева
9 нояб 2022 в 15:15

Сначала все переживали насчёт доллара, теперь насчёт евро, хоть бы кто-то начал переживать насчёт рубля

Прошкина
9 нояб 2022 в 15:14

А к чему сейчас вообще скупать этот евро? У нас что своей валюты нет?

Дино
9 нояб 2022 в 18:20

Мне всё равно на доллар, если честно... Пускай эта валюта горит синим пламенем...

Гоготун
9 нояб 2022 в 18:19

Я бы вообще на самом деле на государственном уровне отказалась от доллара и евро, зачем нам деньги этих предателей???

Евгения
9 нояб 2022 в 18:20

Скоро эти валюты не будут мировыми) даёшь рубль и юани)

Гость
9 нояб 2022 в 08:17

Тушенка сухпаи ВОДА противо-радиационные средства противогазы, сухари итп.

Марина Гофман
9 нояб 2022 в 09:57

Скоро этими грязными зелёными бумажками можно будет только подтереться, не вздумайте покупать! Только в рублях!!! Рубль стабилен и поддерживается нашей великой страной и великим президентом! У нас все будет хорошо, скоро будем праздновать победу над националистами и наблюдать развал Евросоюза и глубочайший кризис в США и весело посмеивается над ними!

Доктор
9 нояб 2022 в 10:19

Слушать экспертов... Ага куча народа купила бакс по 120, и ждала 200. Я всем говорил не покупайте, бакс будет стоить 60 руб. На меня знакомые как на идиота смотрели, но потом... офигели и сказали спасибо. что отговорил.

Мадам
9 нояб 2022 в 15:15

Мы в какой стране живём Напомнить? Не надо скупать иностранную валюту. Глупо это