Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Оператор сказал, что офисов больше нет»: челябинцев встревожили изменения в работе «Росгосстраха»
«Оператор сказал, что офисов больше нет»: челябинцев встревожили изменения в работе «Росгосстраха»

7 нояб 2022 в 08:54

а что вы хотели, село оно и в Африке село

Клавакок
7 нояб 2022 в 09:04

Как только ОСАГО станет ДОБРОВОЛЬНЫМ, так эти глупые проблемы сразу же пропадут и не возникнут никогда.

SOLOMON ROZENBLAT
7 нояб 2022 в 09:38

ОПЯТЬ 25... НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ .. ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ .. ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ОСАГО БУДЕТ СТОИТЬ 10 МЛН РУБЛЕЙ И ДАЖЕ ТОГДА БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.. СТРАННОЕ У НАС ГОСУДАРСТВО - НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЫГОДНО... И КАК ЖИЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ГОСУДАРСТВУ ВСЕ БЫЛО ВЫГОДНО И ЗДРОВЬЕ ЛЮДЕЙ И БАССЕЙНЫ , И СТАР И МЛАД - НА ВСЕХ ХВАТАЛО И ДЕНЕГ И ЗАБОТЫ.. МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК У НАС..? МОЖЕТ НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ..? МОЖЕТ ЧИНОВНИКИ У НАС МАЛЕНЬКО НЕ ТЕ..? КАК ДУМАЕТЕ..?

Гость
7 нояб 2022 в 09:13

В этом году решил пока не платить барыгам за сосагу. Надо за две машины, за одну уже в прошлом году не платил. За 22 года ни разу не воспользовался, только оплачиваю чужие аварии, но все равно мне каждый год поднимают цену.
Теперь все, сами, сами.

8 нояб 2022 в 00:05

Компания-кидала.
Я в ней страховался несколько лет, пока мне КБМ единицу не выставили.
Стал разбираться, а они в базу РСА данные о страховках не вносили и весь мой КБМ сгорел.
Писал в Центробанк, все бестолку.
Потом на какой-то сайт наткнулся и за 400 рублей КБМ мне восстановили.

Гость
7 нояб 2022 в 10:22

Кто вообще обращается в эту шаражку?

8 нояб 2022 в 09:37

автор заголовка затейник...
"Пьяный врач мне сказал -
Тебя больше нет,
Пожарный выдал мне справку,
Что дом твой сгорел."

Гость
7 нояб 2022 в 09:36

ОПЯТЬ 25... НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ .. ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ .. ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ОСАГО БУДЕТ СТОИТЬ 10 МЛН РУБЛЕЙ И ДАЖЕ ТОГДА БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.. СТРАННОЕ У НАС ГОСУДАРСТВО - НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЫГОДНО... И КАК ЖИЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ГОСУДАРСТВУ ВСЕ БЫЛО ВЫГОДНО И ЗДРОВЬЕ ЛЮДЕЙ И БАССЕЙНЫ , И СТАР И МЛАД - НА ВСЕХ ХВАТАЛО И ДЕНЕГ И ЗАБОТЫ.. МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК У НАС..? МОЖЕТ НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ..? МОЖЕТ ЧИНОВНИКИ У НАС МАЛЕНЬКО НЕ ТЕ..? КАК ДУМАЕТЕ..?

Лариса.
7 нояб 2022 в 09:08

это самая отвратная компания из всех

Гость
7 нояб 2022 в 09:37

Прорыв за прорывом......

7 нояб 2022 в 12:56

страхуюсь в тинькове в этом году в ноябре страховка обошлась на 700 р. дешевле

гость
7 нояб 2022 в 09:50

у них Дэу Нексия без ограничений 40.000 р!!! когда машина стоит 100.000 не буду страховать.

Гость
7 нояб 2022 в 10:02

Так упразднять надо многие учреждения, экономия бюджета. А у нас в каждой мало мальской бюджетной организации, сотрудников как на производстве.

Гость
7 нояб 2022 в 11:03

Кто не застраховал жизнь и здоровье сегодня опасно выходить из подъезда , гололёд опять наступил внезапно , как снег с дождём для ЖЭКов . Горадминистрация вообще этого не заметила , ведь служебный транспорт доставляет их от порога дома до крыльца офиса . Крепитесь , скоро лето !?

SOLOMON ROZENBLAT
7 нояб 2022 в 22:07

ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ С ПРАЗДНИКОМ !! ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ.. СПАСИБО СТРАНЕ ( К СОЖАЛЕНИЮ КОТОРОЙ НЕТ) ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО , ЗА СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ , ЗА ВРЕМЯ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ , Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО РОЖДЕН В СССР ... ГДЕ БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ , ГДЕ БЫЛА ЗАБОТА И УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ , РАЗВИТИЕ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ , СПОРТ И КОСМОС И НАУКА.. ПРОСТИ СТРАНА - ЧТО НЕ СБЕРЕГЛИ ТЕБЯ.. НО ПОМНИМ , ЛЮБИМ , ГОРДИМСЯ..!!

Гость
7 нояб 2022 в 10:02

Почему не работают управляющие компании? Везде гололед, в Оц 5 сегодня дети ползли, так как скользко очень

Вася
7 нояб 2022 в 12:07

Обнулились?

Гость
7 нояб 2022 в 14:22

Дореформировались , раньше купил полис и ездишь спокойно , дтп у виновника есть полис и все ок ...
Сейчас покупаешь полис и не понимаешь его смысл у виновника если не будет полиса будешь бегать по судам ...
И смысл подымать цену полиса тоже нет его просто перестанут покупать от слова вообще , если в ведут штрафы большие , "выстрелит " тем что просто народ перестанет ездить и покупать машины , будут меньше бензин покупать , меньше отчислений в бюджет ... вообщем замкнутый круг .
P.S Сделайте уже осаго добровольным , кто хочет тот страхует и пуст каждый сам несет ответственность за себя

Гость
7 нояб 2022 в 14:36

Очередные, искуственно созданные, трудности при оплате косвенного налога на авто. ОСАГО изжило себя в нынешнем виде.

инженер
7 нояб 2022 в 21:03

да уж, жалуйтесь в ЦБ, может быть в Спортлото пожаловаться лучше, у нас вообще чтонибудь осталось, что ещё нормально функционирует?

7 нояб 2022 в 09:36

Какой дурак вообще там страхуется?

7 нояб 2022 в 09:58

нет машины .нет проблем )))

пенс
7 нояб 2022 в 08:47

одни бабки пишут!молоденьких нет чтоли?

Гость
7 нояб 2022 в 09:50

Да вообще пофиг.

Гость
7 нояб 2022 в 10:46

Я страхую машину только при регистрации и на минимальное время, езжу аккуратно не нарушаю, кода четы ни кто не останавливал. Даже если остановят 500р штраф.

Гость
7 нояб 2022 в 11:47

Пока был офис до ни "не достучаться " было , а теперь и подавно не получить ни копейки ....
Либо организуйте доступное ОСАГО либо отменяйте его совсем !!!

Гость
7 нояб 2022 в 12:32

Обычно общение через интернет выглядит как разговор слепого с глухим.

Гость
7 нояб 2022 в 14:49

Появятся новые схемы мошенничества.

Спасибо
7 нояб 2022 в 15:45

Импортозамещение

Константин
7 нояб 2022 в 16:29

АСКО работало и работало. Но его чудным образом обанкротили. А теперь видите ли оказывается не выгодно....

Ирина
7 нояб 2022 в 17:56

Этой весной не смогла внести онлайн зятя в свою страховку. Сайт выдавал отказ всё два дня, что я пыталась. Росгосстрах по телефону посылал меня в офис, который находится в пятнадцати км от меня, лежащей с больной ногой. Пришлось купить у Тинькова трёхмесячный полис. Жалоба в Центробанк ничего не дала. Вряд ли государство будет наказывать свою же структуру.

Гость
8 нояб 2022 в 05:51

А как внести изменения в полис КАСКО , онлайн нельзя , а в ЕКАТЕРИНБУРГ ехать из ЧЕЛЯБИНСКА сомнительное путешествие.

Гость
14 нояб 2022 в 13:43

Офис открыли , но теперь не работает программа застраховать не могут.