Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «В конечном итоге заплатим мы». Как кредитные каникулы мобилизованным отразятся на простых россиянах
«В конечном итоге заплатим мы». Как кредитные каникулы мобилизованным отразятся на простых россиянах

24 окт 2022 в 09:31

Банки никогда не будут себе в убыток работать.Расскидают долги на других))

Гость
24 окт 2022 в 09:44

Если бы мы платили только за кредитные каникулы...
Мы за всю воблу платим, за футбольные клубы, яхты и дворцы.

Шукурбек
24 окт 2022 в 09:54

Всё это попахивает гиперинфляцией через пару лет.

24 окт 2022 в 10:17

Не берите кредиты, чтобы не платить.

Alex
24 окт 2022 в 09:28

А разве у нас когда-то что-то делалось для обычных людей? Это чисто риторический вопрос.

Гость
24 окт 2022 в 09:34

Да потому-что берут кредиты , на телевизор , телефон и прочую лабуду , таких людей называю , казаться а не быть

Гость
24 окт 2022 в 09:51

Если бы только за кредиты мобилизованных...
Очень много придется платить.
Повезёт тому кто только деньгами.

Гость
24 окт 2022 в 09:29

За всё.

24 окт 2022 в 12:30

Хорошо, что у меня кредитов нет.😄👍🏻

Гость
24 окт 2022 в 11:32

Если бы Я хотел развалить страну , я все так бы и делал.....

Гость
24 окт 2022 в 11:45

Но с другой стороны, что мешает платить со счёта мобилизованного. Деньги же переводят.

Гость
24 окт 2022 в 14:44

В Херсоне за ночь пропали памятники Суворову и Ушакову. Местные жители предполагают, что их забрали с собой россияне при эвакуации на левый берег Днепра

Было: Переход Суворова через Альпы
Стало: Перенос Суворова через Днепр

24 окт 2022 в 11:04

у нас грабительские проценты по кредитам .по денежному переплата 50 процентов почти .а по картам даже больше 50 .так что сами банки виноваты .что перестают кредиты платить.
.а если человек получил инвалидность 1 группы в мирной жизни .то кредит списать могут и без участия в сво .это страховой случай .ну у родни не спишут .конечно .

Саня
24 окт 2022 в 14:07

Почему контрактники продолжают платить кредиты, налоги? А мобилизованным все сразу и на блюдечке?

Гуд*
24 окт 2022 в 14:09

Забрать все вклады у буржуев и купить в Иране ракеты! Путин Солнце нации православный кингконг возьми все российские бабки и потрать как желаешь!

Ольга
24 окт 2022 в 14:07

Нда.. Мобилизованные в последнее время в край обнаглели. Всего им мало..

Гость
24 окт 2022 в 14:08

Если отменить совсем оплату по кредитам, то это приведет к злоупотреблениям, а кредитные каникулы - справедливая помощь людям, я считаю

Гость
24 окт 2022 в 14:18

Надо учиться жить по средствам

Лариса Рябых Самара
24 окт 2022 в 22:03

у нас не плохие проценты по кредитам .по денежному переплата 10 процентов почти .а по картам даже меньше 10 .так что сами банки не виноваты .что перестают кредиты платить.
.а если человек получил инвалидность 3 группы в мирной жизни .то кредит списать не эмогут и без участия в пто .это нестраховой случай .ну у родни не спишут .конечно, Я знаю Я кредитный факультет закончила!!!

Гость
25 окт 2022 в 10:17

Есть и другой закон, где наследник получает вместе с имуществом и долги умершего((( И ЦБ не отвечает на вопрос Всем кто берет кредит обязательно оформляется страховка, и в случае чего она должна покрыть убытки….

Наталья
24 окт 2022 в 10:56

Это было понятно сразу, но мобилизованные рискуют жизнью! А мы сытой жизнью.

Строитель коммуниzма
24 окт 2022 в 11:16

Я готов жить с высокими ценами, есть хлеб и пить воду, но я точно знаю что я никогда не предам нашу родину и нашего президента! К этой ситуации надо относиться спокойно - Господь все время испытывает россиян западом (это по телевизору показывали)! А кто мы такие чтобы идти против божественного предназначения?

Строитель коммуниzма
24 окт 2022 в 11:23

Запомните, уважаемые европейцы - Россия никогда на коленях стоять не будет! А вот вы ещё приползете за нашими новыми технологиями, нашим газом и ещё мы будем кормить всю Европу!