Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Можно получить больше 80 тысяч: в России изменился порядок выплат пособия на детей от 8 до 17 лет
Можно получить больше 80 тысяч: в России изменился порядок выплат пособия на детей от 8 до 17 лет

Гость
5 окт 2022 в 12:20

Теперь и браки не регистрируют, не выгодно, единственный родитель может получать пособия и не работая. В то время, как отец на севере работает и хорошо получает. И посмееваются оба над другими, которые состоят в браке и изо дня в день ходят на работу и с учетом заработка доход семьи чуть превысюшает прожиточный уровень.

Гость
5 окт 2022 в 10:21

Это пособие для граждан с серыми зарплатами!!!

Гость
5 окт 2022 в 13:41

почему нуждающиеся сразу бездельники, как пишут некоторые? это могут быть люди с небольшим заработком, но любимой работой, не всегда труд оплачивается как мы мечтаем ..

циник
5 окт 2022 в 10:23

может стоит оценить почему у семьи такой доход сложился, а потом ужен заливать бездельников деньгами?

Гость
5 окт 2022 в 10:07

Ежели из семьи малоимущих будет мобилизованный,то эта семья уже становится с доходом выше среднего и пособие не получит?

Гуд*
5 окт 2022 в 10:10

Хватит печатать деньги ! Станки Гознака и так работают круглосуточно, но очередные выплаты мобикам и бюджетникам могут привести к их поломке! В условиях отсутствия импортных запчастей это недопустимо!

Житель города
5 окт 2022 в 10:49

Звонок в дверь. " -Газовая служба. Проверка оборудования. Скажите вашу фамилию проживающего."
Теперь эта статья.
Мошенничество набирает обороты! На всех уровнях!

Макар
14 февр 2023 в 11:52

Так интересно... Пособие до 17 лет... На ребёнка школьника. А то, что многие дети в 17 лет ещё в 10 классе учатся, это как.... Бросать школу и идти зарабатывать??? Ничего нового, все в кривь и в кось... Но зато граждане азиаты, которые пачками рожают в России, получают по полной... И материнские капиталы, и все пособия....

Гость
5 окт 2022 в 17:47

Больше рожай, брак не регистрируй, официально или практически вообще не работай.

Наталья
7 февр 2023 в 04:57

О пособии с 8 до 17 лет узнала только в декабре 2022г и тут же подала заявление. И наш пенсионный фонд выплачивать стал только за декабрь 2022г. Должны ли нам выплату с апреля 2022г???

Гость
5 окт 2022 в 10:49

Оценил булочки №4 слева направо, лайк им)

Гость
5 окт 2022 в 17:25

Стимулировать надо семьи чтоб устраивались на работу, выходили из трудной жизненной ситуации. Не на иждивении сидеть.

Гость
5 окт 2022 в 17:53

Всё для поддержки крепкой, трудовой семьи. По логике в семьях с посотянными проблемами по доходам надо ограничевать рождаемость, чтоб не плодили себе подобных, а нормальные семьи, которые детей планируют расчитывая свои возможности по содержанию и воспитанию, занимаются детьми, стимулировать на рождение еще 1ребёнка.

пух
5 окт 2022 в 18:32

может кому надо?пишите!

Гость
5 окт 2022 в 23:14

Я имею право?
Имеете
А я могу?
Попробуйте...

Гость
6 окт 2022 в 09:37

Методика расчёта построена исключительно на минимизации числа плательщиков. Спросят справку о доходах за 1,5 года!!!! Государство не настороженно помогать налогоплательщикам, кидают подачек в 5 тысяч тунеядцам, или алкашам, чтобы совсем с голоду не сдохли,

Гость
3 нояб 2022 в 13:54

Могу ли я получить пособие из за смены работы? Сменили с мужем работу и доходы уменьшились теперь не хватает прожиточного минимума , или нужно ждать ? До этого пособий не получали из-за высокого дохода

Галина
9 нояб 2022 в 15:46

Выведите экономику из тени, сделайте так, чтобы официальное трудоустройство было выгодно и работнику и работодателю...

Людмила
22 янв 2023 в 03:36

Скажите пожалуйста если мне одобрили единое пособие до 17 лет, в конце января, я получу ещё в феврале или только уже в марте

Гость
23 янв 2023 в 16:31

Могу ли я получать пособие на ребенка,если в семье работает один родитель?

Гость
3 мар 2023 в 19:05

А если в середине февраля исполнилось 17 пособие будет за весь месяц или только за дни до дня рождения?

Гость
16 авг 2023 в 23:36

ГфШ

Гость
10 сент 2023 в 06:03

иф

Гость
26 сент 2023 в 11:32

Вы

starmos
5 окт 2022 в 10:53

"назначают семьям с доходами ниже прожиточного минимума"

Может им выдать "удочку, а не рыбу"? Привлечь к труду например?

Сереггга
5 окт 2022 в 14:46

ну вот, столько пособий у нас, а многие про них просто не знаю и говорят, что для людей ничего не делается

Лолка
5 окт 2022 в 11:26

Это пособие получают только бездельники!

ЛИЛЯ
5 окт 2022 в 15:30

очень хорошо!