Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Кому повысят зарплаты с 1 октября
Кому повысят зарплаты с <nobr class="_">1 октября</nobr>

Гость
1 окт 2022 в 10:12

может депутатам, министрам, и другим чиновникам, олигархам в свете санкции и чудовищного кризиса под затянуть пояса и поделится своими сверхдоходами с народом. а то привыкли шиковать когда народ живёт на маленькую зарплату.

2 окт 2022 в 07:05

4% - СМЕШНО от оклада в 13тыс.., зато теперь говорить месяца 2 будут..благодетели.., в одной графе добавят в др - убавят и так уже не первый раз, а з.п. останется какой была..

Гость
1 окт 2022 в 10:54

Они только себе поднимают, ведь они самые нуждающие, только хари трещат, а людям, трудящимся только на словах поднимают, достали уже, народ еле выживает.....

Гость
1 окт 2022 в 10:54

Тю, как будто первый раз. Знаем, плавали. Тут добавили, там убавили, вуаля, отчитались о повышении, а зарплата та же.

Гость
1 окт 2022 в 10:41

Готовтесь к поднятию капитального ремонта с 1 января!!!

Гость
1 окт 2022 в 10:53

Воспитателям уже 6 лет ни на копейку не поднимали зп

23 мар 2023 в 18:24

Теперь до выборов говорильня про небывалое увеличение начнется.., себе не на 600р подняли?

Гость
1 окт 2022 в 12:26

У учителей последняя индексация была в 2017 году

1 окт 2022 в 12:22

Полагаю, девушка на фото радостно демонстрирует повышение на тыщу? Т.е. з/п её - 25 тыщ? И стала 26?
Для сравнения можно было б рядом чиновников поставить, которые пачками денег трясли бы, которые большинству даже не снились

Гость
1 окт 2022 в 11:43

Думаю, у нас в компаниях слишком много среднего звена управленцев, которые тратят свое время на то, чтобы "объяснять" работникам их обязанности, создавая часто конфликты. В текущей ситуации было бы полезно их сократить а их зп перераспределить между работниками, тогда они и сами пойдут хорошо работать!

3 окт 2022 в 05:46

Позорище такой власти.

НЕДОВОЛЬНАЯ
1 окт 2022 в 12:28

Как же я "рада", что у меня будет не сегодняшний МРОТ, в 15 279 рублей, а обалденно крупная сумма в 16 242 рублей, это аж на целых 963 рубля больше!!! Какое "счастье" !!! Как же я "рада", что , как только повысят мне , сотруднице высшей школы, человеку с высшим образованием, этот МРОТ, так сразу же подскочат цены на проезд, на ЖКХ, на лекарства, на продукты и тд. Проходили уже это всё!!
Уж лучше не издевайтесь и не повышайте нам этот смешной МРОТ, и цены тогда на всё не повышайте. А то уже устали от всех этих перетрубаций, от постоянной нехватки денежной, да еще обстановка сейчас не жизнерадостная в стране.... Или уж повысить если хотите, то хотя бы до 20 тысяч сделайте, а не на эти копейки. Как же это уже начинает бесить......

Мария
1 окт 2022 в 15:56

А что воспитатели не люди? Оклад 12 800 , стимулирующих нет, премий нет. У воспитателей самая нищенская зарплата. Зато обязанностей выше крыши. Обращались не один раз по этому поводу к губернатору Челябинск. Ответ: нет необходимости воспитателям повысит оклады, нет денег. Просто унижение да и только.

Ольга.
1 окт 2022 в 16:13

Позор!!! Хоть бы воспитателям подняли оклад! С 2014 года не поднимали. Стимулирующие: хочу дам,хочу не дам. Бюджет от количества детей в садике. А если детей убавилось, то что, обязанностей меньше стало? На воспитателях все лежит: воспитание, образование, подготовка своими руками и из своего кошелька, сколько бумажной работы,ремонты и многое другое. Вся техника для работы своя . Одни фотоотчеты. Зато проверяющих очень много!!! Заведующие наглеют, денег нет и точка. За год премию кинут меньше 1000 рублей и закройте рот. А начальство советует заведущим, чтобы помощников убирали, а то денег на зарплаты не хватит. Типо воспитатель и помоет, и получит и при том все это с детьми. Зато самое главное - деньги экономятся.

Гость
1 окт 2022 в 12:14

Воспитателям, интересует, повысят Когда нибудь?

2 окт 2022 в 20:03

Правильно!!! Интересно , где находятся школы, детские сады и больницы , где поднимают оклады каждый год. Точно не в Челябинске. Вот именно не надо врать, что поднимают. Поднимают МРОТ, но это не оклады. У учителей, воспитателей оклады не меняются.

Гость
1 окт 2022 в 14:35

Как раньше ели последний орган без соли , так теперь и соль в догонку отберут.

1 окт 2022 в 16:43

За 6 лет работы в школе ни разу зп не поднимали, ни индексировали. Только 5000 добавили за классное руководство, которое есть не у всех учителей. И опять побрили

Натали
2 окт 2022 в 07:54

А подняли себе в связи с чем? На продукты стало не хватать бедным? 5 лет пенсий украли у простых людей теперь можно и лишний замок купить, а то за границей все отобрали.....

Гость
2 окт 2022 в 13:55

Себе бы МРОТ поставили

Людмила
2 окт 2022 в 15:22

Что все мусолят эти копейки, поднили нормально бы уже эту мин малку хотя бы до 30000 рублей. Цены растут. Люди копейки получают с окладами 8000руб

Гость
2 окт 2022 в 21:56

Позорище!!!!! Зарплата у рядовых работников военных комиссариатов - 15-20тыс!!! В свете последних событий работали по 12-14 ч (так как оптимизированы и реформированы по полной, да и сотрудников на такую зарплату не хватает)... И теперь им кидают жалкую прибавку в 4%.... Цены с марта в 1.5-2 раза увеличились.... ЖКХ второй раз за год повышают и не на 4%.... И ПОСЛЕ ЭТОГО НАМ АЕШАЮТ ЛАПШУ ПРО ПАТРИОТИЗМ!!!! ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ЧТО В ТАКОЙ БОГАТОЙ МТРАНЕ ЖИВУТ РАБОТАЮЩИЕ НИЩЕБРОДЫ!!!!

Прокурор
1 окт 2022 в 17:57

Гости, врать то не надо людям. И учителям, и врачам каждый год повышают, и воспитателя тоже. У кого 12000 руб зарплата? Пишите фамилию, номер садика или школы, разберемся и доложим. А языком трепать не советую, так можно и статью заработать.

Гость
1 окт 2022 в 14:19

Котовой повысят.у ней всего 600 000 р. оклад.

Гость
4 окт 2022 в 20:23

Нам повысят. Уже почти 90 тысяч будет. Здорово быть рабочим на заводе!

Ветеран БД
1 окт 2022 в 12:35

Ветеранам БД- НЕ ПОВЫСЯТ!
Чечня, Афган, Сирия, Татжикистан и тд.
Всю жизнь ПРОБЛЕМЫ решались за счет простых у чинушек!
Тут и нечего писать- САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ВСЕ!

Гость
1 окт 2022 в 13:28

а че делать? А кто виноват?

Пенсионерка сталинистка
1 окт 2022 в 17:47

Всю жизнь, 40 лет проработала чинушаркой, как вы выражаетесь. Всю жизнь зарплата 15-20 тысяч и не больше. Повышение 4 процента раз в 5 лет при мне было. От 20 тыс руб это всего 800 рублей. Это что ли много? Сами то не пойдёте на такую зарплату, а орете больше всех. Вот я и говорю, что зарплату всем не повышать, а уменьшить до 20 тыс руб., как чинушарам. И будете жить, как чинушары. А вы себя с министрами сравниваете? А достойны ли? Не много на себя берете? Каждый сверчок должен знать свой шесток. Будьте здоровы.

Мария
1 окт 2022 в 20:57

А учителя??? Опять ни с чем остаются??? Цены как на дрожжах растут, а зарплата уже 10 лет стоит на месте. Тех персонал получает наравне, а то и больше учителя!!!

Гость
1 окт 2022 в 21:30

Зато простым людям ничего. Зато кто физически не работает прибавили.

Женя
1 окт 2022 в 22:06

Вам Русским обещают, обещают,а вы все недовольные и недовольные,какие вы плохие.

Гость
1 окт 2022 в 22:50

Конечно, если у них 400000+ 6.3%это значительно, а у нас 25000 + 6.3 % это 1,5 рубля, вот и вывод

Валя
1 окт 2022 в 23:05

До 20 ни как не довидут за то коммуналку в декабре

Гость
2 окт 2022 в 01:13

А нам сократили на 40% :( ввели новую мотивацию.. просто зашибись

Юрий
2 окт 2022 в 07:18

Ничего нового, просто новые повышение цен и тарифов на все.

Гость
2 окт 2022 в 09:00

Я живу вот в поселке Депутатский Саха Якутия МРОТ уже Четыре раза добавили я вот медик работаю младшей мед сестрой получаю зарплату 45 тысяч и мед сестра тоже получают такую же зарплату почему нам не добавляют зарплату или не платят хотя бы стимулирующие как положено ? Скажите есть справедливость или ее вообще нету, зато у нас Ауп получают больше чем сами медики и сидят один на одном очень обидно.

Alex
2 окт 2022 в 09:29

За то коммуналка вырастет с 1 декабря на 9 %. Прям полегчало...

Гость
2 окт 2022 в 09:36

Зарплата на 5% а коммуналка на 9% отлично

Наталья
2 окт 2022 в 09:47

Грузчики, уборщики, кассир и тд.... не почувствуют увеличения на 4%!!!! Так, как зарплату этих работников доводят разными доплатами до МРОТ! А он не увеличивается!!! Не надо народ в заблуждение вводить!!! Увеличится лиш часть оклада которая была 3732 остальное доплата до МРОТ, вот и считайте умники, увеличение ваше.....

Гость
2 окт 2022 в 10:09

Нет, конечно... как я могу сравниться с министром... У меня 20 тыс зарплата на 8-часовой день, а у него наверное в 10 раз больше?) Может достаточно в два...? Не слишком большая разница в оплате труда?)

Гость
2 окт 2022 в 11:36

Укого 12 ,16 аукого и8 150зарплата

Гость
2 окт 2022 в 13:36

Поднимают зарплату поднимают а зарплата все меньше и меньше не надо врать я воспитатель урезали стимулирующие в 2001 году больше получала лучше не поднимайте хватит врать

Калинина натальяо
2 окт 2022 в 15:51

А не хотите оклад 6809 рублей и 4 процента увеличение

Гость
2 окт 2022 в 20:09

Что то тишина насчёт оплаты почтальона на селе где платят в процентном отношении к МРОТ хотя пенсии ведь они тоже разносят Это разве не риск своей жизнью?Да и находишься ,специально замеряла 10 км в день за 5-6 тыс в месяц ,а у работающих пенсионеров и индексации нет хотя отчисления регулярно забирают да ещё пенсия без индексации 3-6 тыс минимум остаётся где то Ещё и сами оплачиваем и ЖКХ , лечение и т.д не на гос обеспечении

Гость
2 окт 2022 в 22:40

Прожили бы на такую зарплату,чиновники..ни на чё не хватает..детей лечить не на что..

Виктор
3 окт 2022 в 01:17

Когда охранникам ЧОП поднимут? С января месяца ни на копейку не подняли!!! Типа контракт!!!!

Гость
3 окт 2022 в 01:36

Он, Мишустин и министры как раз больше всех в этом и нуждались. Позорище. Слов нет.

Гость
3 окт 2022 в 02:44

Может Депутатам,Чиновникам,Администрации не повышать з-п и так не хилая зарплата у них пускай поживут на 12 т и посмотрим смогут они дожить до следущей зарплаты или нет

Гость
3 окт 2022 в 03:07

Ну как же обидеть любимое правительство? Они же ночами не спят,работают ....,потеют..., На 12 миллионов и более в год как прожить-то?

Справедливость.
3 окт 2022 в 05:16

Да не ждите от этих капиталюг нуворишей нормальной зп, они только сами обогащаються.