Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год
Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год

23 сент 2022 в 21:43

Вот она истинная забота государства о своём народе

23 сент 2022 в 22:01

Правительство успокаивает,что с июля повышения не будет,так как повысят тарифы с декабря,но извините,это мы переплатим за полгода, самый отопительный период, совсем совесть потеряли,пусть тогда пенсии и зарплаты тоже индексируют два раза в год,сокращают чиновников и депутатов,у которых оклады немыслимых размеров по сравнению со средней зарплатой по региону.

23 сент 2022 в 21:23

Самое смешное. что всю эту шоблу мы на горбу добровольно носим и старательно делаем вид, что не в силах их сбросить и растоптать.

23 сент 2022 в 21:30

Нужны деньги на утилизацию...

23 сент 2022 в 22:07

А мне чего то зарплату не повышают.. ни на копеечку ни на две.. все норовят отобрать, обмануть, закопать(

23 сент 2022 в 22:37

так погодите, это Европа там без газа скрепного не выживет или наоборот?

Дед.
23 сент 2022 в 21:30

Вообще, будем ли мы жить когда-нибудь нормально???!!!! Мое поколение уж точно не доживет до этого,да и те кто помоложе. Стабильность в росте цен на все, росте и придумывании новых налогов, ухудшении здравоохранения-стабильность в росте бедности. По моему, основная причина в несменяемости власти, точнее в нас самих.

23 сент 2022 в 22:02

ПРекрасная мотивация пойти воевать за родину

Гость
23 сент 2022 в 21:31

И за эту стабильность отправили 300.000

Гость
23 сент 2022 в 21:19

Полнейший крах во всем.

Гость
23 сент 2022 в 21:47

Напомните, мы уже встали с колен? Рывок уже был?

Гость
23 сент 2022 в 21:21

Кто то повысил себе зарплату.

Гость
23 сент 2022 в 21:34

жкх с какого перепугу понимать собрались??? держава не может без повышения...

Л-вь
23 сент 2022 в 21:19

Приплыли.... Ничего так и не научились делать, как только повышать тарифы.

Гость
23 сент 2022 в 21:46

...и ещё три тысячи перечислите в помощь новым братьям, и четыре процента высшему руководству страны на зарплату

Гость
23 сент 2022 в 22:05

А вот мне зарплату уже 5 лет не повышают. Бюджетник. Детский сад.

Я-свидетель.Шо случилось?
23 сент 2022 в 22:27

Хохотали, какая дикая инфляция и рост коммунальных тарифов у европейцев...теперь что с вашим хохотальником?))

Гость
23 сент 2022 в 22:04

понимаю не хватало вишенки на торте- а нет вот она и появилась - теперь все красиво

Гость
23 сент 2022 в 21:50

всё за наш счёт. Сейчас нужно оказать помощь лнр и днр, и тоже за наш счёт. Также нужно помочь экономике, и также за наш счёт

Гость
23 сент 2022 в 22:39

Когда людей призывают погибнуть, то они должны понимать - за что?
Ну не за повышение же ьарифов ЖКХ делать собственных детей сиротами.
Поэтому и очереди на всех границах.

Гость
23 сент 2022 в 23:54

А зарплаты, пенсии тоже повысят, как и министрам ...?
Или только тарифы, цены и т.д.?

Гость
23 сент 2022 в 23:49

"взамен правительство обещает не повышать тарифы в 2023 году."
кто-нибудь еще верит этим обещаниям?

Злой уже
23 сент 2022 в 21:46

А может у министерства обороны отщипнуть пару-тройку процентов на модернизацию сетей? Они со своими 4,5 триллионами и не заметят, все равно все деньги на ветер пускают, сжигают и взрывают не пойми за чем

Гость
23 сент 2022 в 22:52

В 2022 году тарифы поднимали уже дважды с 01 января, затем в июле и обещают ещё раз в декабре это получается 3 раза

24 сент 2022 в 08:04

Какая "радостная" новость для нас, пенсионеров!!!

Гость
23 сент 2022 в 21:24

Рабы

ГосТья
23 сент 2022 в 22:07

Беспредел. Полный.

Гость
23 сент 2022 в 23:51

За то как нам красиво вешают лапшу на уши про то, как Европа зимой будет замерзать. А россияне с голоду пойдут на паперть? Да ещё будут перераспределять долги на добросовестных плательщиков, а это ведь в основном пенсионеры и прочие льготники.

23 сент 2022 в 21:51

Они меня просто пугают-усталый россиянин

Горожанин
23 сент 2022 в 21:40

Детей на смерть, родителей на голод...

Гость
23 сент 2022 в 21:31

спасибо Великому! и не с меняющемуся!

Гость
23 сент 2022 в 22:03

У Министерства обороны заканчиваются средства вот и собираются доить население до последнего россиянина.

Тэтчер
23 сент 2022 в 21:41

такими темпами на территории останется не более 5 миллионов

Гость
24 сент 2022 в 01:50

Новая индексация тарифов ЖКХ пройдет уже в декабре этого года — второй раз за год.....
А не третий ли раз? Январь, июль и вот декабрь! А то что правительство что то там обещает. это наплевать и растереть!

Гость
23 сент 2022 в 23:59

как "мудро" именно в декабре обновлять теплотрассы, водопроводы и др. объекты!
что, с ёлки упали??? новогодней!

Гость
23 сент 2022 в 22:45

Да нахрена мне такая страна где меня постоянно обдирают как липку , доколе это будет продолжаться . Надо срочно продавать всё и уезжать в деревню .

Гость
24 сент 2022 в 01:01

челябэнергосбыт что ремонтировать будет ? у них сетей нет только компутеры для перепродажи электричества !

Самое
24 сент 2022 в 07:40

печальное, что всю эту кодлу мы содердим. Зарплаты не индексируют ни на копейку. Только чиновники, типа бюджетники , менты и МО, судьи и т.д. Они люди, а мы нет. За 7 месяцев мы будем переплачивать 9% за ЖКХ. Реально, процентов 15. А до июля как раз 100% каждый. В отопительный сезон. А лучше услуги то и не стали.

Алла
24 сент 2022 в 09:23

Друзья! Все по честному. ИМ з/п повышают а нам услуги ЖКХ!!!!!!!

Гость
23 сент 2022 в 22:02

Какая замечательная новость :(

Гость
23 сент 2022 в 22:37

Столько было обещаний, и хоть бы одно выполнили. Все пустые слова.

Гость
24 сент 2022 в 08:23

А кто будет миллерам, сечиным убытки компенсировать? Вы же не думаете, что они от своих з.п. отказались?

Гость
23 сент 2022 в 21:48

Преждевременная индексация, по словам министерства, нужна для «обновления теплотрасс, водопроводов и других объектов. Конечно ресурсноснабждающие организации только прибыль должны получать, а не отвечать за ржавые трубы. По их мнению это должны делать потребители.

Глаша
23 сент 2022 в 22:09

Не победив дикий капитализм в своей стране - не возможно победить мировой англо-саксонский капитализм...

Гость
24 сент 2022 в 02:00

Я не понимаю: везде пишут об одноразовой индексации тарифов в год, но в платежках тарифы повышались 2 раза в год уже сколько-то лет. Объясните, кто в курсе, где собака порылась

Гость
23 сент 2022 в 21:17

Три буквы

Гость
24 сент 2022 в 09:52

Да, поимели нас! Прочитал это и на душе так паршиво стало, как никогда. Буржуины с нас сдирают последнее.

гость
24 сент 2022 в 10:00

Деньги затмили разум!!! Когда ж вы нажретесь ???

Гость
23 сент 2022 в 22:33

При этом Ремжилзаказчик уже год не повышает зарплаты сотрудникам.

Гость
24 сент 2022 в 00:00

А ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ , СЛУЧАЙНО?