Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Центробанк понизил ключевую ставку до 7,5%
Центробанк понизил ключевую ставку до 7,5%

16 сент 2022 в 15:46

В 2021, когда ключевая ставка была 8 процентов, банк открывал овердрафт под 9.5 процентов, сейчас, когда она была 8 проц. овер открыли под 12 процентов. Вот и думайте !(

Гость
16 сент 2022 в 15:42

Теперь банки проценты по депозитам снизят, по кредитам все останется на прежнем уровне. Еще больше будут зарабатывать на нищих расиянах...

Сергей
16 сент 2022 в 16:03

Почему в Чехии Сбербанк выдавал кредиты под 3 процента. А у нас только ставка центробанка 7,5 %.

Афвыв
16 сент 2022 в 15:40

А толку то.
Никто кредиты не берет, покупать за огромные деньги машины и квартиры никто не собирается по бешеным ценам.

Гость
16 сент 2022 в 15:54

Покажите мне этих экспертов! Мне в мобильном банке постоянно приходят предложения взять кредит и со снижением ставки ЦБ процент кредита от банка только увеличивается. Это как с бензином - цены на мировом рынке растут или падают, а цена на бенз в лучшем случае не меняется...

Леха
16 сент 2022 в 17:10

Привыкли по своим меркам жить а здесь раз и облом, бегать надо ляжками шуршать, чей то подымать

Гость
16 сент 2022 в 16:00

смысл то? цены на все как повысились после 24 февраля, так и не упали, какой бы ставка не была

Гость
16 сент 2022 в 16:01

ага а осаго подняли в 2р

Клавакок
16 сент 2022 в 16:54

чё будет с ценами? вырастут, как обычно!

Клавакок
16 сент 2022 в 16:54

Дешевеют кредиты => значит покупают больше => значит растут цены. Зарплаты тем временем не растут. Где новости о повышении зарплат?

16 сент 2022 в 16:44

Брали и по 20 , теперь тем более...

Финансист
16 сент 2022 в 15:42

вроде надо понизить показать что у нас все хорошо, а вроде....

Гость
16 сент 2022 в 16:10

Зажиивем теперь

Кваксиология
16 сент 2022 в 16:22

Производитель российского шоколада O'zera заменил в названии своих конфет букву «Z» на «З».

Как отмечают СМИ, это первый случай, когда российская компания национального уровня так меняет свой логотип.

Гость
16 сент 2022 в 16:33

Дураки люди которые берут кредит.в рабство себя загоняют

Леха
16 сент 2022 в 17:03

Всё идёт по плану

Клавакок
16 сент 2022 в 17:08

Сахар подорожал с 66 до 74.

Антижлоб
16 сент 2022 в 17:15

Какая ставка по ипотеке у Екатерины Тихоновой?

Леха
16 сент 2022 в 17:19

Деньги жгут ляжки

Артёмка Сухорукова
16 сент 2022 в 19:43

А вообще я люблю жить в цирке. Это моё. Это жизнь.

Гость
16 сент 2022 в 22:38

Надо же быть идиотами и брать кредиты!!!!

Гость
17 сент 2022 в 07:07

Да не лезли бы люди годик в эту кабалу, опустили бы и до 3%,никуда бы не делись. Нет же лезут, надо чтоб нам выгода была, а мы всё для них несём свои заработанные

Гость
17 сент 2022 в 10:52

Скоро обнулятся.Ура.

Гость
17 сент 2022 в 21:48

Да .... ребята дела никудышные...

Веня Жуков
16 сент 2022 в 15:35

И что?

гость
16 сент 2022 в 15:40

и что это значит?