Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Самолеты не полетят, машины не поедут: какие проекты в России пришлось остановить из-за спецоперации
Самолеты не полетят, машины не поедут: какие проекты в России пришлось остановить из-за спецоперации

22 июня 2022 в 10:51

Ничего себе, вот это новости, а что случилось?

22 июня 2022 в 10:22

"Санкции нам только на пользу!"-кричали хором они...

22 июня 2022 в 10:51

Китайские автопроизводители отказываются полноценно заменить ушедшие из России европейские, американские и японские компании. Импорт автомобилей из КНР в Россию продолжает падать, а поставки автозапчастей остаются на относительно низких уровнях, при этом китайские компании наращивают импорт в Европу. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные таможни Китая.

Основная причина — тотальный обвал спроса на российском рынке на фоне СВО в Украине, санкций, проблем с логистикой и падения доходов россиян. Более того, аналитики уверены, что китайские компании не будут стремиться нарастить объемы поставок и занять ниши других автопроизводителей, так как не уверены в восстановлении спроса, а также из-за неопределенности политики российских властей в отношении автопрома.

22 июня 2022 в 14:00

Еще на глазах рушится массовая ипотека, используя которую как локомотив, они надеялись вытянуть из ямы жилищное строительство и производство стройматериалов. Думаю, сейчас возникнет куча фантастических национальных проектов (какие-нибудь метротрамы от храма к храму), в ходе которых они будут тоскливо набивать кладовки до потолка крадеными крепкими рублями.

23 июня 2022 в 01:19

Это называется БЕСПРОСВЕТНОСТЬ!

23 июня 2022 в 01:12

Потому,что нужно сначала думать,а потом делать.А у нас ,как всегда!

Сын Солнца
22 июня 2022 в 10:11

все статью можно было не читать...а просто написать на дне......

22 июня 2022 в 11:42

как же хорошо мы плохо раньше жили

Сын Солнца
22 июня 2022 в 11:31

Произведение "На дне."....

Дед.
22 июня 2022 в 12:02

Мощный удар по эконоике, всем отраслям промышленности, уровню жизни населения.начало.

Патриотичный угар
22 июня 2022 в 12:47

Бояться нужно того, что мы всю жизнь проведем вот так вот. Всю жизнь мы проведем в нищете, отсутствии перспектив, и своим детям оставим в наследство вот это вот все —

все это холуйство, раболепство, и то же самое тоскливое ожидание лучшей доли, которая не наступит никогда, пока у власти находится банда воров.

Гость
22 июня 2022 в 10:05

Сколько проблем себе сами создали на ровном месте.

ChFree
22 июня 2022 в 10:47

Путину пора на пенсию

Гость
22 июня 2022 в 14:09

у нескольких поколений уже украли 23 года жизни-на очереди следующие......

Пенсионер
22 июня 2022 в 13:24

Десятилетиями разворовывали, угробили целые отрасли промышленности, а теперь вдруг выяснилось, что своего практически нет ни хрена. Но ничего, сейчас президент с трибуны скажет - и все восстановится))) По крайней мере, ему скажут об этом, а что там на самом деле - его это не волнует.

Гость
22 июня 2022 в 12:23

Я вчера смотрел телевизор и теперь знаю, до чего же в России всё отлично.

Валя
22 июня 2022 в 10:21

Нужно развивать сельское хозяйство.строить фабрики и заводы.разводить животноводство.коса.серп.пахать в первое время на лошадях.быках.маршрутки заметить жёсткой цепкой и сойдут за автопоезд.депутатов всех устроить на работу с з/п 20 тыс.мес.вот это будет прорыв!а кремлёвскую власть на пенсию!

Гость
22 июня 2022 в 22:47

Что вы , какая экономика? Главное войти в историю, как возвращатель земель русских, а на людей ему плевать.

23 июня 2022 в 00:34

И снова нужно затянуть пояса, и немного потерпеть?

Я-свидетель.Шо случилось?
22 июня 2022 в 10:16

Спецоперация затеяна,чтобы идеи национал-социализма остались только в нашей стране...

22 июня 2022 в 21:46

Некоторым ещё тринадцатую зарплату отдавать на поддержку и признание койчего.
Когда всем придёт понимание, что народ в очередной раз обманули !!!!!?????

Гость
22 июня 2022 в 11:26

смотрел новости все у нас отлично, никаких проблем нет, экономика растет, бакс падает, скоро мы его вообще у катаем к 10 рублям, что еще американцы захотят приехать к нам жить, при средней зарплате 50 тыс. у нас все будут получать минимум 5 тыс. баксов, точно будут завидовать, я жду этого момента когда наш рубль будет самой лучшей и сильной валютой в мире!!!

Гость
22 июня 2022 в 13:59

По сути Китаю, чтобы стать глобальным гегемоном монополистом, осталось лишь прирасти в землях ;)

Гость
22 июня 2022 в 12:23

Есть один способ остановить падение в пропасть- закончить операцию. Но нужно не это, очевидно.

Удав
22 июня 2022 в 10:11

Я так и не понял, почему пришлось заморозить при бешеном профиците бюджета... денег как грязи, но пришлось заморозить - как это?

Пишу за 15 рублей
22 июня 2022 в 22:25

А метротрам челябинский через год поедет? Степлер молчит про него и не роють.

Гость
22 июня 2022 в 13:00

Спецоперации??? Санкции Мордору на пользу.

Пишу за 15 рублей
23 июня 2022 в 10:11

А мост на Сахалин когда открывают? В 2017 году начали строить вроде? Ленинградский мост вот 2 года строили 150 метров.🙉

Эйс
22 июня 2022 в 21:50

Ну что , путиноиды , довольны? Позиговали, попрыгали, теперь пришла пора расплаты)

Гость
22 июня 2022 в 13:30

Вот сатанинский электронный паспорт точно не надо, слава Богу, что тормознули. Лучше бы совсем про него забыли.

На самом деле
22 июня 2022 в 20:48

Закрыли проект под названием «Россия»

Сергей
22 июня 2022 в 17:11

В повышении цен на все товары виноваты БАРЫГИ а не правительство !
Государство полностью устранилось от регулировании цен, барыги этим воспользовались !

Гость
22 июня 2022 в 10:32

Переживем, вот только некоторым раньше головой надо было думать о стране, всегда хорошо надо было думать......

Растопчева
22 июня 2022 в 12:59

Все это ерунда, бывали проблемы и куда хуже. Ничего, справлялись со всем. Мы же русские) Точно все сможем))

Евгения
22 июня 2022 в 12:58

Мы вроде как ничего и не потеряли, в частности вопроса, касаемого электронных паспортов. Пользы то от таких паспортов не наблюдаю даже

Гость
22 июня 2022 в 13:02

Ну кто ж знал год назад...
Ничего. Всему свое время

Гость
23 июня 2022 в 07:21

Не "из-за", а "благодаря".

Николай
23 июня 2022 в 12:28

Электронные паспорта нам не нужны. Зачем? Нам и с материальными неплохо вроде

Гость
23 июня 2022 в 13:44

Зачем нам авиалоукостер? Путин анонсировал дорогу из Москвы в Казань и Челябинск! Я вот уже лошадей запрягаю, повозку чищу, поеду в развитую столицу, смотреть на Россию) Но главное! чтобы опять не обманули с дорогой как и со всем остальным.

Родной
22 июня 2022 в 17:48

Все полетит и поедет, начнут производить, в советское время все было, и сейчас будет

Безымянный
22 июня 2022 в 18:31

Санкции не вечны, те кто их организовал сами страдают от ситуации, так что скоро всё вернётся на рельсы и будет работать.

Осипеныч
22 июня 2022 в 15:13

Такой заголовок неоднозначный, будто мы обречены на смерть. Я вас умоляю. Мы точно справимся со всеми возникшими трудностями.

Лёня
22 июня 2022 в 18:46

Всё полетит и поедет, надо только переждать это время, когда запад поймёт, что им только хуже затягивание этой истории.

Чел
22 июня 2022 в 13:16

Да пускай пока посоревнуются без нас, а иначе бы никогда никакие спортсмены нас не переиграли бы

56789
22 июня 2022 в 16:59

Да хватит вам упаднические статьи писать, как откроешь - ничего хорошего

Vic_
22 июня 2022 в 10:58

Невидимая рука рынка всю промышленность "порешила", послушные барыги и этого не способны понять!

Гость
22 июня 2022 в 13:01

Остановили...но не закрыли же

Шоня
22 июня 2022 в 17:01

Да и черт с ними с этими паспортами, замучаешься делать и менять

Ольга
22 июня 2022 в 23:54

Значит восстановим все проекты, когда СВО закончится, сейчас смысла нет, надо импорт замещать, на новое пока не распаляться.

Гость
23 июня 2022 в 12:23

Желаю чтобы все проекты реализовались!