Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?
Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?

11 июня 2022 в 08:27

Если заморозят деньги на счетах граждан,то у людей навсегда упадет доверие к банковской системе,этого нельзя допускать.

11 июня 2022 в 13:29

Что то не припомню, чтобы после развалп Союза вернули что то хранившееся в Сбере, даже детские страховки на совершенолетие и те заныкали безвозвратно. Очередной виток для новеньких, свято верящих телевизору.

11 июня 2022 в 17:46

Тема, видимо, важна для власти, раз еще такую лопату любви к родине на вентилятор закинули после обеда.

11 июня 2022 в 08:34

Наконец-то еще больше граждан РФ на своей шкуре усвоят, какая именно страна для них является самой недружественной.

Гость
11 июня 2022 в 10:01

царек плевал на народ

Гость
11 июня 2022 в 08:06

Значит, денег и счетов поубавится. Зато матрасы и трёхлитровые банки изрядно пополнятся.

Гость
11 июня 2022 в 11:18

Приложения с google не работают. Сколько можно, сюда нельзя, туда нельзя, лайки нельзя, коменты тоже, все закрываю, все блокируют. А чинушам, депутатам и прочим мутным воровать и выводить деньги за бугр можно и иметь этим лжепатриотам несколько гражданств можно, они что творят, что происходит, сколько можно терпеть издевательства....

14 июня 2022 в 22:53

Вона куда клонить начали

Олег
11 июня 2022 в 10:15

Надо деньги из банкомата забрать. Как бы чего не вышло.
Какой инвестор попрется теперь в эту территорию ? Только безбашенный. В смысле, без опоры на какую нибудь башню Кремля.

Гость
11 июня 2022 в 20:14

Начать с госдумы

Гость
11 июня 2022 в 14:17

Деденьгизация граждан РФ )))))

Гость
11 июня 2022 в 08:37

Короче, восстановление разрушений на Украине будет за счет налогоплательщиков России.
Причем, как я понял - не зависимо от результата боев: если туда придут наши - то нас обдерут до гола на восстановление наши, если вернутся украинцы - то значит украинцы (через международный суд).

"Белые придут - грабют..."

Гость
11 июня 2022 в 12:45

Царь совсем краёв не видит.

Гость
11 июня 2022 в 11:55

Вместо того, чтобы строить мирное богатое государство, наш президент уверенно ведет страну к нищете и бесправию большинства населения. Кто он тогда?

Гость
11 июня 2022 в 08:28

Ну а как вы хотели? Денацификация бесплатной не бывает.

Яяяя
11 июня 2022 в 20:29

Маразм крепчает,диктатура прет!скоро без батьки пукнуть не сможем!пока заверишь в администрации покк фсб проверит до 5 колена и обосраться можно в штаны)))))

Малыш
11 июня 2022 в 12:36

В 1991 у меня на счёте в сбере лежала 1000 р. Ничего с этим счётом не делал. Сейчас (с учётом процентов) лежит 31р. А у взрослых есть доверие к рос. банкам? Ха!

Вася
11 июня 2022 в 21:17

Это значит, что обманули дурачка на четыре кулачка. А скрепные и не поняли. Слишком тупые.

Криптан
11 июня 2022 в 22:21

Уже давно храню свои сбережения на аппаратном кошельке, ни один президент планеты ничего не сможет заморозить на нем, так как сид фраза надежно упакована и размещена частями на разных локациях :)

4020
11 июня 2022 в 23:08

Только дураки держат деньги в банках.Видать истоия не чему не учит тем более сейчас.😠

гость
12 июня 2022 в 08:12

Что происходит со страной?

Гость
12 июня 2022 в 08:33

следующий этап-счета простых граждан

Давно живу
12 июня 2022 в 17:49

Слуги народа живут многократно лучше своих хозяев. Спасибо Вам - обслуживающий персонал. Как это у Вас здорово получается добиваться таких лихих экономических успехов на капиталистическом поприще. Жить становиться все лучше, жить становиться все веселее. Денег нет, но народ держится, чтоб новую яхту и новых дворец, новый авиаборт и еще кусок земли смогли себе прикупить ударники капиталистического труда и чиновник, стоящий на страже его интересов.

Гость
11 июня 2022 в 18:43

Ват е не страшно, у них как не было ничего, так и не будет...

Владимир
11 июня 2022 в 23:55

Граждане СССР наверное помнят о Горбачевской заморозке денежных средств на счетах физ. лиц. Тогда был установлен лимит в 500 рублей в месяц. Обунуленный Президент пошёл дальше. О какой вере вы говорите. Произвол на Государственном уровне.

Гусь
12 июня 2022 в 21:11

Такое чувство , что как будто у каждого человека будут счета замораживать ))

11 июня 2022 в 08:11

что за дурацкая формулировка " недружественная"??? раньше такие страны называли очень просто - ВРАГ... более ёмкое слово, прочитайте этимологию слова

Гость
11 июня 2022 в 23:09

количество ботяр просто зашкаливает.пишут как под копирку:не думаю,не нагоняйте,вернут,не имею.не храню,не нойте,проверят.

Давно живу
12 июня 2022 в 17:36

Спасибо Президенту, Единой России и всей Госдуме в целом. Работаю всю жизнь, денег нет ни копейки, кроме долгов нет ничего.
Пускай блокируют счета и вообще что хотят. Таких у кого кроме долгов нет ничего большинство в России. Также хочется сказать Правительству РФ спасибо за отрицательный рост экономики. Молодцы. Советская власть добилась 22% мирового ВВП и рост экономики в 10-15% в год. А эти сделали все чтобы миллионы людей становились год от года беднее. Спасибо Вам за труды Ваши.

Юревич
11 июня 2022 в 08:18

Ага, заморозьте! Я потом вашу яхту отсужу

Гость
11 июня 2022 в 22:03

Нынешние налогоплательщики платят пенсии нынешним пенсионерам.
А на что тратятся миллиарды, которые получают за природные богатства страны?

Печальная говорящая лошадь
11 июня 2022 в 12:59

🐴«Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!»

Маша
11 июня 2022 в 22:29

Мне это не грозит, я не собираюсь выводить деньги за границу.

Юля
11 июня 2022 в 22:28

Люди, Вы читаете внимательно или через 2 строчки.

Гость
12 июня 2022 в 06:06

Это значит, что будут грабить

гость
12 июня 2022 в 20:35

Задолбал уже этот Дед Мороз

Жилецпчихушки
14 июня 2022 в 10:52

Он уже украл у вас право выбирать власть, право купить валюту, право ехать куда хотите , право на Еду без пальмового масла и много других прав

11 июня 2022 в 14:20

Нету больше той России что когда-то верил я!
Нету больше той земли что когда-то есть давала!
Всё пропало хоть ты пропадом живи, но не будет у тебя и ни денег ни жилья.
Всё отдашь ты в ад ракетный чтобы танки бороздили все просторы неизведанных планет.

гость
11 июня 2022 в 09:45

74, у Вас провокационное название статьи.
Оказывается, речь идет о возможности блокировок счетов не всех поголовно россиян, а о перечислениях и счетах, связанных с иностранцами недружественных стран.
Воистину, самая изысканная ложь - недосказанная правда.

Гость
11 июня 2022 в 08:38

Полностью поддерживаю, мало того рекомендую национализировать все движимое и недвижимое имущество иностранных агентов, ошивающихся на территории России.

Кирилл
11 июня 2022 в 12:20

Как я понял это не всех касается? Ну мне не о чем беспокоиться. Никаких сделок с другими странами не проводил и не собирался))

Лолка
14 июня 2022 в 09:18

Маразм крепчает !!!!! Руки совсем распустили власть имущие!

гость
14 июня 2022 в 09:31

"На сегодняшний день в России так или иначе заморожены активы иностранных компаний и физических лиц примерно в объеме около 500 миллиардов долларов. К России применены ответные меры, я думаю — в сопоставимых, а то и больших размерах, — говорит экономист Константин Селянин." А не наоборот...ответные меры от России. Вот так и искажают правду.

Гость
14 июня 2022 в 11:06

Т.е. если банк блокирует мне ВСЕ счета за то, что у меня есть долг - по его логике, чтобы закрыть долг, я должен где-то денег украсть? С заблокированного счета внести нельзя, значит надо где-то взять.

Гость
14 июня 2022 в 11:43

Деньги на пиф-паф закончились, пора у рабов их забрать?

Гость
14 июня 2022 в 11:46

Интересно, есть ли ещё буратины, у которых депозиты остались?

Гость
14 июня 2022 в 20:15

Сейчас айтишники опять на чемоданы сядут.

Сергей
21 июля 2022 в 13:58

Мне знакомая сказала по секрету, а она в ЦБ работает, что таки заморозят вклады простых смертных... Она приводила какое-то обоснование, но я не экономист, я не понял почему именно так государство решило(

Олег
11 июня 2022 в 11:27

В Законе речь о лицах получающих деньги из недружественных стран, проще говоря об иноагентах.
Иноагенты пытаются исказить смысл Закона, но любому нормальному человеку понятно , что вклады и счета обычных россиян по данному Закону блокировать не будет.

Гость
11 июня 2022 в 14:51