Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Четыре причины, из-за которых вам точно откажут в детских пособиях, — разбираем подробно на примерах
Четыре причины, из-за которых вам точно откажут в детских <nobr class="_">пособиях, —</nobr> разбираем подробно на примерах

Маруся
7 июня 2022 в 15:14

Да не будет государство ничего проверять!!! Получат те, кто и так не нуждается. А кто нуждается, тому откажут. Мне даже в 500р отказали, как матери одиночке. Так как до вычета налогов, у меня типа большая зарплата. А муж с женой, типа в двоём заработать не могу. У них доход под 100 т, но чёрными. Они все льготы получают, все пособия на детей. Везде всё бесплатно, льгота за квартиру. А у меня до вычета налога, зарплата 27 - 29т и я блин богатая. Мне ничего не положено. Ущербное государство для богатых.

Гость
7 июня 2022 в 13:30

Пособия получают те кто смог обмануть государство с серыми доходами, а не кто нуждаются...

Гость
7 июня 2022 в 13:34

Так сейчас все "самозанятые" побегут в центр занятости или будут работать за Мрот по договору.

Юлия
7 июня 2022 в 22:12

Здравствуйте вы так некоторые возмущаетесь как-будто вы платите эти выплаты со своего кармана успокойтесь люди кому положено тот и получит.

Света
11 июня 2022 в 12:56

Вопрос кем надо быть, чтобы их получить? Единственная категория, которую могу предположить- это двое родителей- инвалидов с двумя и более детьми.

Гость
12 янв 2023 в 08:18

Получают пособия те, кто никогда в своей жизни не работал. Рожают этих детей. Бухают на эти пособия и все.
Я одна с ребёнком. Работаю. Квартиру снимаю. Алименты не дождёшься
Я подала на детское пособие. Но мне пришёл отказ. Якобы я дохрена получаю.
Вот где справедливость?

Гость
12 янв 2023 в 08:19

Если ребёнку положены эти пособия. То почему тогда моему ребёнку отказ.?

7 июня 2022 в 13:53

"Позже выясняется, что на портале «Госуслуги» отсутствуют данные о судебном приказе, на основании которого взыскиваются алименты." (с) Пособие на ребенка по судебному приказу отменили, его нельзя оформить, зачем об этом писать?

Гость
27 авг 2022 в 21:22

Почему с 3до7включительно, а с 8-до 17 нет, что ребёнку исполнилось 17 и он может идти работать или как??

Гость
9 сент 2022 в 14:17

В моем случае вообще весело рассматривают зп мужа, а то что ребёнок не его и есть родной папа им плевать

Гость
27 сент 2022 в 17:45

Добрый день родила второго ребенка, хочу на первую подать с 8-17, доход будут считать за год а делить на двоих или на троих?

Гость
22 дек 2023 в 13:16

Мне отказали потому что не работаю. Но ребенок ходит в сад несколько дней а потом полмесяца болеет. Куда меня на работу возьмут с таким раскладом? Бабушек рядом нет чтоб смотрели, нянек нанимать очень дорого, вся зп будет на них уходить

12 июня 2022 в 20:02

Сам я конечно не претендую на пособие , но у меня сын со снохой воспитывают двоих детей , на момент подачи заявления о пособии работы у обоих не было , оформились как ухаживающие за престарелыми бабушками , сейчас нашли работу но оформляться боятся , так как вроде бы могут отменить пособие на полгода . Как то не совсем понятно что им можно посоветовать ?

Елена
2 июля 2022 в 11:37

Алкашам и наркоманом дали пособие, а они теперь машины покупают и бухими за руль садиться, а у нас с мужем доход 34000 на двоих а нам отказали с сыном 15 лет , не положено не нуждаетесь вы хорошая семья молодцы работайте дальше

Жасмин
5 авг 2022 в 17:25

Бред,пенсионерка по старости сыну 16 ,отказ единовременной выплаты+ как единый родитель ,в МФЦ сотрудник подсказал " иди работай" мне 60 ,а ему по барабану

Ирина
7 авг 2022 в 20:38

Точно сама знаю таких, имеет муж серую зарплату, и они малоимущие получают по сто процентов. Я одна с двумя маленькими детьми, алименты две тысячи, после сложной операции т работаю на тяжелой работе. Пособиях отказ, я богачка. Зарплата чуть выше, взяли до вычета налогов т всё

Гость
15 сент 2022 в 13:49

У нас в селе ездят на иномарках и им по 100,а мы нуждаемся у нас даже воды в доме нету нам отказали,где справедливость

Треск
20 сент 2022 в 00:21

Здесь откуда эти троллей?! Как зараза какая-то повсюду они

Надежда
22 нояб 2022 в 16:32

Почему отказ в путинских за первого ребёнка , если у супруга долг по налогообложению , когда было открыто Ип, причём здесь долг вообще в налоговой если эти пособия детские и выплачиваются ребёнку , люди же не от хорошей жизни не платят эти налоги !

Гость
2 дек 2022 в 03:14

Мне тоже отказали, я одна с ребенком инвалидом сижу по уходу. 1,5м лишние в квартире оказались.

Анжела
7 янв 2023 в 07:13

Имею дом в собственности, двое детей под опекой, по доходам проходим, а имущество говорят превышает, правильно ли это?

Гость
19 янв 2023 в 03:46

Мне положены выплаты. И 7 лет как я не могу их получить. По телеку Путин ясно сказал, что " не делать преград, для получения пособия" ну что-ж я отправила все документы. ОТКАЗ (департамент соц. Защиты по Москве на ул. Мусы Джалиля) . Слышим красивые слова только по телевизору очередная ежегодная пыль в глаза по пособиям. А бабки верят : "ой какой хороший Пути", так ничерта не делают его приближенные и чхать они хотели на его слова.

Наталья
19 янв 2023 в 05:54

Почему государство отказывают выплоту на ребёнка с8до 17 разве они не дети

Гость
10 февр 2023 в 17:58

Получала пособия от 3до 7 лет , а подала на единое и отказали . Превышает квадратные метры 🤦🏻‍♀️

Ирина
11 февр 2023 в 03:28

Я работаю официально а муж не работает официально он не стоит центра занятости нам откажу ?? В пособиях ???

Гость
8 мар 2023 в 15:07

Мне отказали во всех пособиях. У меня 3-е детей (2 и 2×0,9). В гос.органах и кредиты считаются как Доход!!!!

Гость
12 нояб 2023 в 17:57

сЦР

Гость
19 дек 2023 в 15:46

Получала с 3-7 по старому,сказали надо продлить перейти на единое ,подала отказали !тип справка о доходах нужна ,а где ее взять если не работала а сидела с ребенком !или надо было бросить ребенка и идти работать ,в садик очередь только вот в марте !лучше б старые оставили пособия а не эту фигню,спецом сделали чтоб половину отсеять и деньги не платить !потом еще орут рожайте рожайте а как потом грудных бросать и бежать работать чтоб выжить?если положены детские детям до 17 то будьте добры платить а не придумывать кучу причин чтоб отказать и так и детских этих не хватает ,как цены поднимать на все первые ,работать идти пф зп копейки пашите до утра как лошади !не живем а выживаем !в великой то якобы державе !пусть депутатам сделают такие же условия для их детей !а то сидят там миллионами крутят а нам по 15 несчастных тысяч и то еще отбор устроили кому положено кому нет !🤬🤬🤬🤬

Гость
1 мар 2024 в 00:41

Здравствуйте.Мне тоже отказали детские пособии хотя до нового года давали после нового года не дают у меня пятеро детей двое совершенно летние трое не совершенно летние как быт где справедливость как понять объясните пожалуйста.

Хлоя
7 июня 2022 в 17:12

Конечно, всегда хочется больше, но выплаты получают те, кто действительно нуждается. Остальным перекладывать на государство свою родительскую обязанность содержать ребенка не получится

ДеньНочь
7 июня 2022 в 15:00

Ну все правильно. Нужно, чтобы получали только нуждающиеся, а не все кому захотелось. Для этого и столько условий придумали.

starmos
7 июня 2022 в 16:54

Не должно быть никаких пособий. Что заработал, или заслужил, то и получи. Тем более пособий на детей - неизвестно что из них вырастет.

Гость
7 июня 2022 в 16:58

Кому положено, тот в любом случае получит