Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Как вырастут пенсии после индексации: считаем по новым правилам
Как вырастут пенсии после индексации: считаем по новым правилам

3 июня 2022 в 18:48

Самое последнее обворовывать пенсионеров, которые вынуждены еще и работать. С 2016 года обворовывают без зазрения совести и еще так преподносят,чтобы мы им благодарны были

3 июня 2022 в 18:29

Повторяю. Повышайте на РУБЛИ, а не на %% ! Вот было однажды, всем по 10 т.р. выплатили. Приятная сумма и купить стоящее что то можно! Всем добра!

Гость
3 июня 2022 в 10:06

Государство, когда говорит о пенсиях, почему-то забывает, что люди всю жизнь платили обязательные взносы в пенсионные фонды. Пенсия- это не подачка с барского плеча, а обязанность государства.

Гость
3 июня 2022 в 09:44

Как живешь ?! Как собака !
Как это ? На метр цепь удлинили...а на два тарелку отодвинули !!!😆😀😄

Сеогей
3 июня 2022 в 10:25

Держи кость народ... от благодеятеля,зато разговоров о борьбе с бедность на каждом канале...

Тетя - Мотя
3 июня 2022 в 09:35

Давайте, лучше посчитаем, как вырастут цены, предвкушая это радостное событие! У нас так...1000 добавят, 1200 сдерут))))

Схарбриджибардыбаев из Джарабайды
3 июня 2022 в 10:02

И слёзы радости текут ручьём. Прожиточный минимум 11 тысяч. Куда девать такие деньжищи - ума не приложу.

Гость
3 июня 2022 в 11:02

Не стыдно? Мировая держава?

Тамара Васильевна
3 июня 2022 в 11:47

Обещал работающим пенсионерам проиндексировать пенсию. Обещалкин, потом резко про это забыл. Уже почти 7 лет нет индексации пенсий работающим пенсионерам. Только в августе иногда на 100 -150 рублей повысят (только последние два года), и все. Зато разговоооров!! В пенсионный фонд платим, и ничего обратно не получаем. Проиндексируют, только когда уволишься, и то через 3 месяца. А на что жить? Пенсия - копейки, работа - МРОТ. "Спасибо" нашим руководителям за такую "заботушку" !! Сами бы пожили на грани нищеты.

Гость
3 июня 2022 в 12:56

государству не нужны обеспеченные люди. Бедным не когда думать, им нужно за еду работать.

Лапша.
3 июня 2022 в 09:42

"Но меньше этой суммы пенсионер получать не должен"

А если всё же получает то что? Мем Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены!

Дед. Дед
3 июня 2022 в 10:37

У нас везде так. Все через ж*пу. Чиновники думают где украсть, работяги как выжить.

Гость
3 июня 2022 в 11:22

Обьединенные рабские вымираты

Лучшая
3 июня 2022 в 13:48

А что с торговыми представителями уже проведена беседа по поводу цен? А то смысл в повышении, если все будет уходить на завышенные ценники

ГОСТь
3 июня 2022 в 16:18

Почему пишут в среднем по стране? Нельзя писать с учётом места публикации статьи? Живём в челябинской области, так и суммы пишите соответствующие.

Гость
3 июня 2022 в 22:56

Объективно, если пенсию не повысить на 100%, то будет массовая гибель пенсионеров от голода. 11-15 тыс пенсии реально не на что не хватает.

СашкаБородачи
3 июня 2022 в 23:15

Цепь удлинили на 1 метр, а тарелку отодвинули на 2 метра, 13 000 белая 7 чёрная станет 14 000 белая 6 чёрная цены вокруг на 20-500% взлетели. Кто виноват с кого спросить за обман и грабёж?

Жева
3 июня 2022 в 13:33

Повышение ждали, еще хочется, чтобы торговцы стали порядочными и перестали повышать цены при любой индексации выплат

Гость
3 июня 2022 в 21:31

Спасиба тому,кто завел нас в полную задницу

Гость
3 июня 2022 в 14:20

мягко стелят-жестко спать.

Гость
4 июня 2022 в 04:09

Интересно где это будет в Москве только не у нас как было 10500 так и есть

Гость
3 июня 2022 в 09:50

Цены выросли в 2 раза. А пенсия на 20% с начала года.

Квалифицированный
3 июня 2022 в 12:52

Вырастут то теперь и не только пенсии, а еще и социальные выплаты. Главное, чтобы цены на товары и продукты питания больше не росли

Местный
3 июня 2022 в 13:45

Получать будем больше, главное, чтобы цены не росли больше. Ну по факту говорю

Татьяна
4 июня 2022 в 03:35

ЗНАЧИТ ПОВЫСЯТСЯ ЦЕНЫ ЗА ЖКХ И СВЕТ, ИНАЧЕ БЫ НА 10 ПРОЦЕНТОВ НЕ ПОВЫШАЛИ ПЕНСИЮ, А ЕСЛИ БЫ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ УПАЛИ, БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ГОСУДАРСТВО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ЗАБЕРЁТ, ЧТО ДАЛО. ЖИВЁМ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ. НА ЛУЧШЕЕ НЕ СТОИТ РАСЧИТЫВАТЬ. ХАЯТЬ МЕН я не надо высказала свое мнение имею на это право.

Надежда
4 июня 2022 в 11:08

В МАГАЗИнах цены растут мгновенно, а пенсии у нас нищенские сколько можно издеваться над народом ,получается отдав здоровье ,силы ,мы стали жить за гранью ,придёшь в магазин и думаешь, как выжить , а полки ломятся от продуктов , слюной облизнешься и обратно домой ,а дома ждёт оплата за квартиру - вот и весь выбор!!!! А чиновники по морям разъезжают за наши налоги ,зарплаты себе назначают!!!С тыдно , но факт ,это и есть забота о пенсионерах!!!!Ненавижу вас сволочей!!!!!

Гость
3 июня 2022 в 19:26

Как только прочтете в комменте: спасибо за заботу,нытики и валите из нашей страны,дальше читать не стоит.Это маркеры троллей.

Елена
3 июня 2022 в 13:24

Да сколько можно писать об одном и том же, по несколько статей на одну и ту же тему

Гость
3 июня 2022 в 16:36

Зачем фото какающего дедушки в магазине?

Галина
3 июня 2022 в 21:34

Надо же! Я не работаю, в пенсии мне не добавили, это как так то?!

Роман
3 июня 2022 в 22:20

Раньше индексировали раз в год, а тут на те, посередине года ещё раз увеличивают выплаты, что не может не радовать.

Somebody
3 июня 2022 в 22:19

Пенсия растёт и это главное, пенсионеры умудряются и внукам деньги давать, как в случае с моей бабулей, никакие аргументы не работают, говорит молодым нужнее)

Гость
3 июня 2022 в 22:22

Пенсию индексируют каждый год, пенсионеры я думаю рады этой новости. Пойду своих родителей порадую)

Гость
3 июня 2022 в 22:25

А где эта тётя малена, выходной наверно, или в отпуск ушла. Обычно она здесь постоянно.

Гость
3 июня 2022 в 23:58

На 654 рубля, вот как вырастут

Гость
4 июня 2022 в 03:13

Военных пенсионеров обворовывают с 2012 года, причём дважды, гражданскую пенсию платят также не всю, и нще понижающий коофициент.

Гость
4 июня 2022 в 11:02

Я шахтёр пенсия стала 13 спасибо правительство пожило бы само на эту подачку на лекарсво уходит на комуналку и на 127 р в сутки жить остается не в чем себе не отказывай

Гость
4 июня 2022 в 14:37

Я работаю и государство получает налоги от меня почему мне не положено тогда отмените
Налоги

Андрей
4 июня 2022 в 15:49

Военным как обычно забыли проиндекировать . Как будто инфляции нет. Курс валюты свой у них ,а заходишь в обменник курс евро на покупку 78р. А них 65р.

Гость
4 июня 2022 в 23:18

СПАСИБО ЭТО ОЧЕНЬ ДОБРОЕ СЛОВО НО ВАМ ПРАВДА ОНО НЕ ПОДХОДИТ. ДОБРЫЕ ДЕЛА ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ МОЛЧА А НЕ БОЛОБОЛИТЬ ПО МЕСЯЦУ И В ИТОГЕ ОДНО БОЛАБОЛЬСТВО

Людмила
5 июня 2022 в 05:13

Что за ничтожные прибавление и почему только не работающим а вот цены поднимаются круче пенсии

Наталья
5 июня 2022 в 09:33

На сколько и будит ли добавка инвалидом 3 группы в июне. И как можно прожить инвалид 3 группы с пенсией 9.700

Гость
5 июня 2022 в 10:54

Позор ! Работающий пенсионер платит в казну , а индекс шиш. Зато миллиардеры становятся героями.работает пенсионер по нужде.

Валерий
5 июня 2022 в 11:09

Вы, не переживайте чуточку потерпите вот капитализм сгниет и Мы за живем ))

Гость
5 июня 2022 в 11:42

У меня пенсия не дотягивает до 11000. И куда обращаться?

Гость
5 июня 2022 в 12:30

Надоела уже вся эта чушь!!! Повысили,обоссусь от счастья на 500р! Интересно узнать это какие же пенсионеры и где они живут ,что получают по 20тыс????!!! Кругом вранье и нищета!!! Детские пособия придумали тоже для своих! Они в пандемию сидели и получали помощь,так она не считается доходом,и сейчас им же насчитали пособия(доход то берут за прошлый год). Теперь все бизнеса открылись и бюджетники работают,но и помощь снова получают только их детки,ну и многодетные . Одни и те же лица!!!)))))😆

Ирина
5 июня 2022 в 16:35

43 года стажа а живу практически в нищите.Большой поклон государству.

Дима
5 июня 2022 в 16:43

Пенсы по помойкам лазать перестанут?

Фан
5 июня 2022 в 19:02

Какая несправедливость! Если пенсионер работает, то он- богач? А от хорошей жизни он вынужден работать из последгних сил, это-ничего?

Гость
5 июня 2022 в 20:33

Пишут что пенсии выросли до двадцати тысяч рублей. Один обман. Как получали по 10 тыс. Так и не каких изменений и не произошли.до каких пор обман будет?