Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В Челябинской области нашлись самые дешевые куры. Смотрим, сколько стоит остальное мясо
В Челябинской области нашлись самые дешевые куры. Смотрим, сколько стоит остальное мясо

шкуратер
24 мая 2022 в 08:24

сервелат по праздникам будет как в 80 е

Гость
24 мая 2022 в 08:56

Цены на мясо растут быстрее чем доллар падает! Импортозамещение работает вовсю, и работает по принципу - куда вы на фиг денетесь!

Guset
24 мая 2022 в 09:53

за 10$ в США - свинина без кости, за 10$ в россии, свинина на кости. МИНИМАЛЬНАЯ зарплата в ЧАС 7$-12$ в зависимости от штата, минимальная зарплата в РФ - 86 рублей или 1.5$ в час (13890/160). Вот бедные, совсем наверное там нищие голодные холодные, от своих же санкций загибаются.

24 мая 2022 в 10:10

Я мясо вообще не покупаю. Только куру. Муж на работе хорошо питается, дети в садике. А когда все дома, так что то куриное готовлю или кашки на ужин с овощами. Экономия.

Zzz
24 мая 2022 в 08:47

Че ерунду пишите, говядина по 700 руб/кг уже

24 мая 2022 в 15:21

Дойдет до того,что мясо будем есть только по праздникам

24 мая 2022 в 08:34

Хорошая статья, информативная.

24 мая 2022 в 11:21

экономика России во главе с полуармяном уникальная в мире валюта дешевеет у нас все дорожает нефть падает ниже нижнего у нас бензин дорожает и так во всем ура единой россии......

Гость
24 мая 2022 в 08:26

У нас на Урале много вегетарианцев! ......стало

Гость
24 мая 2022 в 13:21

Надо сезонные овощи есть! У них больше пользы

24 мая 2022 в 08:55

просто нужно найти своего "поставщика". мы уже 4 года берем шикарное мясо в одном и том же месте. Цены у них супер. мы даже спрашивали почему не поднимаете- подняли, но совсем неощутимо. Так что нормально все с мясом и курами)

Гость
24 мая 2022 в 08:33

в колбасе мясо отсутствует

Район
24 мая 2022 в 13:28

Самое интересное, что большинство мясо покупает у фермеров или в маленьких частных магазинчиках, и цены всегда там были выше тех, что в супермаркетах.

Гость
24 мая 2022 в 13:33

в одном магазине увидел на витрине с колбасой один ценник с такой надписью
"Колбаса из мяса"
и эта была самая дорогая колбаса из всех,
на остальных были ценники с какими угодно называниями, но цены их были ниже, чем у этой
первый раз увидел честную информацию... но колбасу всё-таки не купил
не поверил

Гость
24 мая 2022 в 10:18

Куры это удар по гормональному фону, в этом мясе полно антибиотиков. Лучше свекла и морква, чем куры

Тихон
24 мая 2022 в 12:35

Почему в блокаду не съели бегемота!?

Гость
24 мая 2022 в 11:10

Цены растут,потому что доллар США упал?Как россияне на себе почувствовали обвал доллара и евро? Классно стало? Больше дешёвых импортных товаров появилось, правда ведь?

Я-свидетель.Шо случилось?
24 мая 2022 в 08:36

При таком курсе долларя не выгодно содержать куроферму Чивапчичу,наедайтесь до окончания года курятины как в последний раз)

Ванька
24 мая 2022 в 09:01

Предлагаю российские автомашины измерять не в лошадиных силах,а в куринных!

Гость
24 мая 2022 в 11:53

Цены поднялись на все, начинаешь урезать в питании, не до мяса, как коммуналку урезать?

Гость
24 мая 2022 в 13:20

Заботиться о здоровье нашем. Чтоб не переедали!

Гость
24 мая 2022 в 13:22

Гречка полезнее будет. Хоть и тоже не дешёвая

риыке
24 мая 2022 в 14:44

Интересно за чем эти сравнения? Мы в другой регион должны за дешовым мясом прехать? Или гордиться что у нас куры дешевле?

Перфекционист
24 мая 2022 в 23:53

Человеческая жадность везде одинакова, только скорость у всех разная.
Иностранные валюты пробивают очередное дно, НО местные энтузиасты держут цены в своихруках вопреки всему и не смотря ни на что. Антимонополька вообще есть? А если есть, то для чего?

неравноДушный
24 мая 2022 в 08:53

вот это достижение! новость, которой наша область достойна)

Водитель
24 мая 2022 в 16:01

Приехал с ДНР, возил туда фуру с грузами. Пришлось два дня в двух городах. Осмотрел магазы ихние. Мясо свинина 108 р кг, говядина 130 р. кг, масло сливочное 165 р кг.Сахар 35 р кг.Курицы свежие 95 р кг. Все с РФ идут поставки. Обед с 4 блюд мне в 180 р. встало.Булка отличного,не чета с РФ маркам хлеба там от 17 и до 25 р. за 600 грам.

24 мая 2022 в 09:07

Прекратите животных убивать. С чего человек думает, что его жизнь - ценность, а хрюшки или коровки - ничтожество? Они все чувствуют.

Юрий
24 мая 2022 в 10:52

Зато яйца золотые !!!!!!

Ванька
24 мая 2022 в 08:49

У нас все чиновники как курицы.нечего удивительного.

Гость
24 мая 2022 в 09:21

Ага, в Тюмени самые дорогие куры, да только в Монетке у дома они - Тюменской птицефабрики, в продаже и дешевле чем нашенская Здоровая ферма и дешевле намного, и дешевле Рависа в том числе.

Светик
24 мая 2022 в 14:32

Да оно везде сейчас столько стоит и что теперь?

Клаус Шваб
24 мая 2022 в 09:08

Ешьте мясо сверчков, холопы. Мясо только для золотого миллиарда теперь.

валера
24 мая 2022 в 14:31

Кто живет в частных домах вообще могут сами разводить курочек

Гость
24 мая 2022 в 08:32

А, вчерашнюю инстаграмку с е1 украли

Почему в Свердловской области самые дорогие сосиски? Сравниваем цены на мясо у нас и в соседних регионах
Показываем графики и публикуем объяснение эксперта
23 мая 2022, 08:30

Лапша.
24 мая 2022 в 10:18

С 16 по 22 мая стоимость живых свиней снизилась на 9% по сравнению с предыдущей неделей и на 20% год к году, составив 105 руб. за кг, говорится в обзоре Национального союза свиноводов (НСС), который есть у “Ъ”. Снижение может продолжится и на этой неделе, отмечают в союзе.

Участники рынка поясняют, что в 2020 году цены на свинину были выше из-за роста внутреннего потребления из-за закрытия выездного туризма в разгар пандемии, а в 2021 году — за счет выпадения части объемов из-за вспышек африканской чумы свиней. Так, в 2021 году прирост составил 250 тыс. тонн, а потери от эпизоотических проблем — 200 тыс. тонн. В итоге средняя цена на живых свиней в центре страны в прошлом году сложилась на уровне 124,83 руб. за 1 кг, что выше на 24,8% год к году.

Уничтожитель шумеров
24 мая 2022 в 11:42

Я мясо давно уже покупаю в деревне. Настоящее, домашнее, луговое. И заметно дешевле.

Гость
24 мая 2022 в 11:55

Свободу курицам

Графф Алексей Николаевич Засранцев
24 мая 2022 в 12:54

Мы Графья, не едим там всякую свинятину! Мы вкушаем лобстеров, белужью икру, трюфеля и прочие изыски!

Милавистова
24 мая 2022 в 13:18

Ну вот не все же так дорого, как кажется

Гость
24 мая 2022 в 13:21

Люди стали очень много есть, надо снижать потребление

Товелков
24 мая 2022 в 13:20

Ну мясо найдется на любой кошелек все равно

Соня
24 мая 2022 в 13:19

Я купила в Магните за 279 р свинину.

Головина
24 мая 2022 в 13:19

Хм. Ценовая категория совершенно разная. Можно выбрать и бюджетнее, можно и по-изысканнее

Вячеслав
24 мая 2022 в 14:33

Сколько. сколько? Вам лишь бы пожрать...

Павлович
24 мая 2022 в 14:32

Ну вегетарианство сейчас в моде если что)

Гость
24 мая 2022 в 14:34

Статистику со всей страны слабо собрать ?

Гость
24 мая 2022 в 14:56

Где такие цены на говядину, в Челябинске обл. 700 р. говядина

Лана
24 мая 2022 в 15:06

Если знать, где брать, то можно взять хорошее мясо и по приемлемой цене. Так было всегда

Димон
24 мая 2022 в 15:12

Берите на акциях, магазины каждую неделю устраивают скидки на определенные товары.

Олеся
24 мая 2022 в 15:23

Так вот радоваться надо тому, что можем позволить себе есть мясо