Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?
Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?

Гостья
20 мая 2022 в 08:24

Откуда Росстат данные берет вообще? С потолка? Какие 17%, если цены на всё выросли на 150-200??? Чтобы это узнать, достаточно просто сходить в магазин и даже никакие дорогостоящие исследования не понадобятся! Если по инфляции статистика лживая, то как я могу доверять остальным их данным? Индекс доверия Пу они оттуда же видимо срисовывают, с потолка!

20 мая 2022 в 17:44

вранье индекс доверия О

20 мая 2022 в 08:45

откуда берут статистику? кого ни спроси обнуленному желают только сдохнуть и покинуть кремль

20 мая 2022 в 19:06

Пора уже привыкнуть, что нас тупо разводят. Вся инфо для "ненавистного" Запада, якобы, как о нас заботится правительство , и наши люди даже не замечают последствия санкций

20 мая 2022 в 09:17

Ну, пообещали, и что? Посмотрели - а денег нет!
И вообще: обещать и жениться - это две разные вещи.

Вера Николаевна
20 мая 2022 в 08:48

Почему так долго не индексируют пенсии и МРОТ? Потому что сами сытые и чинушам наплевать на людей! Им бы назначить такие зарплаты копеечные, пусть попробуют пожить год-два. Это просто издевательство над народом, пишут, что цены снизились? На что интересно? Как взлетели на все в разы, так и остались на прежнем уровне. Специально врут, чтобы людям не повышать выплат! Когда же депутаты и чиновники нажрутся наконец и подумают о россиянах?

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
20 мая 2022 в 08:32

...
ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ И ЕГО УСПЕШНАЯ КОМАНДА С САМЫМ ЛУЧШИМ ПРЕМЬЕР МИНИСТРОМ РФ ГОСПОДИНОМ МИШУСТИНЫМ ( ВО ВСЕ ВРЕМЕНА РОССИИ- МАТУШКИ) ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО КРАЙНЕЙ НИЩИТЫ - ПРОСТО ПОСЕТИТЕ КОРКИНО , БАКАЛ , АШУ - И МНОГИЕ ДРУГИЕ МЕСТА НАШЕЙ ОБЛАСТИ - ПЛАКАТЬ БУДЕТЕ - ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ГЕТТО.. С ОТСУТСТВИЕМ РАБОЧИХ МЕСТ И КАКИХ ЛИБО ПЕРСПЕКТИВ НА РАЗВИТИЕ.. ОДН ОБЕЩАНИЯ....И БОЛЬШЕ НИЧЕГО СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ.

20 мая 2022 в 08:39

Потому что старый))))

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
20 мая 2022 в 08:28

ПОТОМУ ЧТО У ВЛАСТИ ПРЕДАТЕЛИ , ПУСТОСЛОВЫ , ОБЕЩАЛКИНЫ , ПСЕВДО ПАТРИОТЫ , ВОЛОНТЕРЫ-БЕЗДЕЛЬНИКИ...
МЫ ВСЕ САМИ ВИНОВАТЫ - ИМЕННО МЫ ( НАРОД В ОБЩЕМ) ВЫБЕРАЕТ ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.. ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПЛОХИХ СКАЗОК...

Гость
20 мая 2022 в 09:27

Фейкосоздатель, уже 22 год нам чего-то создаёт и создаёт, и создать толком ничего не может.

Гость
20 мая 2022 в 08:28

Обещаю, обещаю, обещаю обещать!

Гость
20 мая 2022 в 10:05

Прикольно! Наложите два графика и получится, что доверие растёт вместе с инфляцией.....

Гость
20 мая 2022 в 08:21

Солдат не хватает. Сейчас воюет нищета и с той и с другой стороны. Ничего вам не повысят.

Гость
20 мая 2022 в 08:55

Россиянам в 2012 году пообещали в 2020 году среднюю зарплату в 2200 долларов.............................

Гость
20 мая 2022 в 08:27

РОССИЯНАМ ТАК-ТО ПООБЕЩАЛИ И ПЕНСИИ ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
ПОЧЕМУ ЭТО ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАЛИ???

Гость
20 мая 2022 в 08:54

Забыл, старичок....

Гость
20 мая 2022 в 17:23

Жизнь стала безумно дорогой.Все деньги уходят на еду и лекарства.За квартплату начали расти долги,потому что катострофически не хватает денег.Работаем,стараемся,но все стало ещё хуже.Детей нужно одевать,кормить,за поедет и секции оплачивать.Это просто кошмар какой-то.

Михаил
20 мая 2022 в 12:00

Себе они зарплату подняли одним днем, а это для народа можно тянуть годами.

Обещанного 20 лет ждут...

шкуратер
20 мая 2022 в 08:35

от души душевно в душу,обещаю обещать!!

Мы Русские - С нами Бгг
20 мая 2022 в 08:54

Та россиянцам все что угодно можно обещать.

Гость
20 мая 2022 в 09:04

Ещё пообещал триллион в рос акции вложить. Опять обманул... Наверно только про рай обещание выполнит)))

Сын Солнца
20 мая 2022 в 10:30

Я и еще 140 млн. чел , почему то думали, что его рейтинг 5 -7 % ( из которых там чинуши , силовики и зомби),,,,,,

Человек
20 мая 2022 в 08:39

МРОТ при текущей инфляции должен быть больше 100к. На самом деле, при текущем пампе рубля открылась отличная возможность преумножить капитал.

Гость
20 мая 2022 в 11:18

Главное- в нужное время пообещать.

Гость
20 мая 2022 в 11:29

как такое может быть мрот 15793 ,а зп 13-14000 на зарплате ру у многих вакансий ?

Гость
20 мая 2022 в 15:03

высокоточное оружие дорогое, каждая ракета кучу денег стоит. судя по ежедневным сводкам министерства обороны россия "вложила" в украину не один миллиард рублей и продолжает "вкладывать". вот только это "невозвратные инвестиции", а мрот хорошо с "в рот" рифмуется...

Эйс
20 мая 2022 в 10:16

Индекс доверия Путину - это по версии Путина? Или по версии бедолаг, которых с Украины в пакете привезли?

Гость
20 мая 2022 в 09:47

когда будут повышать людям нормально зарплаты с учетом инфляции уже ,а не только мрот , как жить на эти копейки , издевательство над людьми, еще опять тарифы на коммуналку сейчас повысят и проезд !

Гость
20 мая 2022 в 08:36

Что ещё за ВРОТ?

Пенсионер
20 мая 2022 в 10:48

Индекс доверия - отрицательный, уже давно. Все приведенные данные - полный бред. Статистика нынешней власти, как и все ее деяния - выдумка чинушей, не имеющая ничего общего с реальной жизнью.

Vic_
20 мая 2022 в 08:31

Вас закабалили кредитами, оцифровали и льют инфомусор в ваш мозг, а вы даже на выборы не ходите!
Становитесь на колени, снимайте видеообращение и публикуйте, авось услышит и подбросит подачку, хотя, вряд ли, до выборов ещё долго, но помните, "Обещать не значит жениться!".
Пенсионный возраст когда повысил гарант, вам было по барабану, вы отнеслисчь с пониманием, правильно?! Ждите, если даже г...но кипит, а разум - нет!

Гость
20 мая 2022 в 08:45

обещенного три года ждут

Гость
20 мая 2022 в 10:38

Не повышают, потому-что денег в стране на народ нету, кубышка для толстомордых чинуш только !

Арина
20 мая 2022 в 11:10

Лично мне на работе после повышения мрот ,урезали оклад а критерии подняли ,чтоб вышло только мрот

ГОСТЬ
20 мая 2022 в 15:05

А как влиять на частные организации? Они не хотят повышать зп,один ответ ,не нравится увольняйтесь.

Хайфазажигаетогни
20 мая 2022 в 10:32

Так они уже 20 лет «говорят»
Что за народ необучаемый

Гость
20 мая 2022 в 11:38

За нос водят, только громкие заявления, а на деле как всегда кукиш.

Гость
20 мая 2022 в 14:09

ЛУЧШЕ Б ВООБЩЕ МОЛЧАЛИ, ЧЕМ ПООБЕЩАТЬ И НЕ СДЕЛАТЬ!
ИЛИ ТЯНУТЬ..., АВОСЬ ЗАБУДУТ ПРО ОБЕЩАНИЯ!!!!

Гость
22 мая 2022 в 13:27

Цены взлетели в 2 раза минимум! В мясной отдел в магазине вообще страшно зайти, овощи подорожали сильно. Если реально на все смотреть, то минимальная оплата труда должна быть 50 тысяч рублей. Коммунальные платежи, питание и вся Россия за кредитованна, каждая 10 семья платит за ипотеку.

20 мая 2022 в 17:47

почему да потому что потому......чем больше нас сдохнет тем больше освободится земель для другого народа они выполняют задание неужели до вас это не доходит.....

Дед.
20 мая 2022 в 11:04

КАК ТОЛЬКО СНИЖАЕТСЯ РЕЙТИНГ ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ КОНФЛИКТ, РЕЙТИНГ ПОДНИМАЕТСЯ.

Прокруст
22 мая 2022 в 12:15

22 года обещает так то)

20 мая 2022 в 23:42

сложные расчёты у них идут ( как же ) потрепались и в тину , обещанного три года ждут. А там или ишак сдохнет или ....

Сын Солнца
20 мая 2022 в 11:19

Обещал это тот, который взял страну с ядерной бомбой..... а оставит ее без сохи ???

Гость
22 мая 2022 в 17:51

Очередной обман народа

Гость
20 мая 2022 в 08:09

Редакция, вы хоть одному россиянину помогли материально?

Гость
20 мая 2022 в 10:46

Так! Ну-ка хватит вот это вот! А то ишь! Вы не на полки смотрите, ценники и квитанции, а телевизор побольше. Там вам все объяснят про наши импортозаместительные победы и аналоговнеты. А если и есть мелкие недоработки на местах, то это все США с их сателлитами. Пробрались в наш Усть-Пыть-Краснотуринск и попортили асфальт на всех улицах.

Гость.
20 мая 2022 в 10:25

Обещанного три года ждут. Ждите!

Гость
20 мая 2022 в 20:07

нужно в конституцию внести социализм