Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Бери от государства все: проверьте, какие пособия вам положены во время кризиса
Бери от государства все: проверьте, какие пособия вам положены во время кризиса

4 мая 2022 в 09:16

Смех да и только! Никогда этот режим не будет помогать людям в России. Будут помогать Сирии , Африке, Чечне, олигархам и т.д. только не людям. Для сравнения Казахстан выделил ветеранам ВОВ около 100 тыр., у нас выделили 10 тыр. дальше обсуждать нечего.

Марат Кукуев
4 мая 2022 в 09:54

БЕРИ ОТ ГОСУДАРСТВО ВСЕ - ДАЖЕ СМЕШНО ЗВУЧИТ... ГОСУДАРСТВО ГОТОВО ЗАБРАТЬ ВСЕ У ТЕБЯ.. ТАК БУДЕТ ТОЧНЕЕ..

Гость
4 мая 2022 в 09:37

Сами добравшиеся до кормушки уже не знают куда деньги девать, а народ в нищете, ели выживает, просто издеваются и все над людьми.

Гость
4 мая 2022 в 09:41

У нас что в стране живут только военные и полицаи, им постоянно повышение зарплат и пособий за
повышением, другие что не люди, пенсионеры и предпенсионеры не люди, что творится вообще?????

Гость
4 мая 2022 в 10:27

Интересно, а знает ли путен, что нужно делать, чтобы вырастить детей? Нет, я не говорю о метраже квартиры и отдельной комнате, или машине для родителей с целью успеть сделать все дела по быту. А о затратах на детей. Стоимость кружков, секций, доп занятий, взносов в "бесплатное и доступное образование" . Знает ли он, сколько трудов и усердий стоит родителям, и самим детям, воспитать взрослого умного человека. Который может стать хорошим инженером, учёным, изобретателем, музыкантом, программистом и тд. Судя по поддержке государства, нет...

starmos
4 мая 2022 в 08:16

Какие бы пособия у нас государство ни раздавало, можно заведомо сказать, что нормальным трудоспособным гражданам они будут не положены. С них только деньги тянут на весь этот праздник халявы.

Марат Кукуев
4 мая 2022 в 09:55

БЕРИ ОТ ГОСУДАТСВА ВСЕ = ЭТО ЛОЗУНГ ОЛИГАРХОВ..

X X
4 мая 2022 в 10:06

Мигранты берут всё от бюджета, и пособия на 12 детей и выплаты президентские и мат капитал и кешбек МИР!

главпочтамп
4 мая 2022 в 09:51

Короче я работник завода ничего не получу! Вот такое у нашего государства отношение к рабочему классу! Спасибо Владимир Владимирович! Государство строится на народе! А не на полицейских, военных и депутатах!

Гость
4 мая 2022 в 08:42

Почему я пашу как "лошадь" и мне не положены никакие пособия, а кто-то палец об палец не ударил, чтоб больше зарабатывать и будет получать пособия с моих налогов???

Гость
4 мая 2022 в 10:14

У нас что кризис какой-то?По первому каналу сказали что всё хорошо 👌

Гость
4 мая 2022 в 09:25

Нам от него ничего не нужно.

Гость
4 мая 2022 в 10:07

Бери от государства все, ни в чем себе не отказывай. Жируй!)😂😂😂

Гость
4 мая 2022 в 09:48

Прикольно видеть, как Россия потихоньку превращается в Гьеди Прайм, родную планету Харконненов, из романа "Дюна" Там барона тоже Владимир звали ;)

Гость
5 мая 2022 в 09:39

Должны получать все дети , а то получается, кому пособие одобрили у них дети,а нас получается котята что ли .

4 мая 2022 в 11:24

Я так понимаю чтоб получить пособие на ребёнка я как мать одиночка должна сесть и сидеть дома,ждать...а если я работаю и хожу в выходные на подработки то я уже не малоимущая получается..хмм...интересненько.

Елена
4 мая 2022 в 11:53

Я мать четверых детей и мне отказали, в пособии , спасибо за помощь , государство !!!

ChFree
4 мая 2022 в 10:15

а какой сейчас кризис ?

Людмила
5 мая 2022 в 17:24

Согласна, эти новые пособие будут давать только алкашам. А нормальным отказывать. Лично я уже не верю государству

Ирина
4 мая 2022 в 22:09

Муж работает один я с новорождённым сижу он не справляеться,не хватает денег на продукты в день уходит минимум 2тр или 3тр это только на нас цены взлетели а зарплаты низкие государство почему всех граждан не поддерживаете??

Гость
4 мая 2022 в 11:17

Неуважаю людей кто работает неофициально и получает пособия как "малоимущий"...

Гость
4 мая 2022 в 09:02

Государство должно давать удочку, а не рыбу.
Нет работы - дай посильную работу и плати за нее зп.
Исключение - пенсионеры и инвалиды, конечно.

Мига
4 мая 2022 в 12:27

Я так понимаю, если мы попадаем по несколько пособий, то получаем только что-то одно?

Гость
4 мая 2022 в 08:30

Про какой кризис вы пишите?
Нет никакого кризиса.
Есть спецоперация, объявленная президентом РФ 24 февраля 2022 года.
Она успешно перешла во 2-й этап.
Где кризис?
Не нагнетайте на пустом месте.

Яна
4 мая 2022 в 12:26

О так есть определенный перечень пособий, которые появились во время кризиса? надо проверить

шкуратер
4 мая 2022 в 13:15

хрень какая нет никаких нам пособий

Анастасия
4 мая 2022 в 14:34

Сначала скажут пособия всем у кого детям от 8 до 16,а потом поехали .... только если вдруг вы то,то ,то ,то , то .........то не получите. И так каждый раз!

ЖУки
4 мая 2022 в 14:45

У вас, конечно, названия статей одно другого лучше. Назвали бы просто памятка по выплатам, а не так вот

Гость
5 мая 2022 в 00:36

Да,пособие тем кто работать не хочет! А кто честно работает ,и отчислает от всей зп 13% и дома почти не бывает ,чтобы заработать -кук с мясом! За то алкошам помощь.

кот
5 мая 2022 в 07:27

а как же другая категория людей ... живу на селе мы вообще выброшены на вольные хлеба вот только хлеба нет

Алекс
5 мая 2022 в 10:46

Горько читать как были нищими так и будем

Гость
5 мая 2022 в 18:29

Пишут что ко дню победы будут давать ветеранам вов и ветераны тыла приравнены вов деньги 10тыс.руб. и где же моя мама получила пенсию и больше ничего зачем обманываете стариков ей даже не начислили за 90летие когда они пишут тоже 10тысяч дадут и где что за обман вы кого обманываете

Оля
6 мая 2022 в 09:19

Все и всем, но только не россии. Так же я скажу что по потере кармилица в костромской обл г шарья вообще платят капейки.

Гость
6 мая 2022 в 09:25

Там комментарии сломались, поэтому спрошу здесь: почему 74.ru фанатеет по квартирам и переездам? Регулярно какие-нибудь статьи про хаты делает. Ну не время сейчас переезжать, бабла нет нифига. Подождите, как кризис закончится, статьи про квартиры будут интересны. А пока - одно расстройство их видеть

Ахмадий
6 мая 2022 в 10:21

Это вам не германия. Унас толька олегархи и чиновники берут от госудорства что хотят.

Куку
6 мая 2022 в 11:01

... С 1,5-3 лет сидим и ждём садик, чтоб уже на работу выйти, а то ж ни я ни ребёнок не хотим есть в это время. До 1,5 хоть минимум платили и то смешно, а дальше воздух сладок и вкусен. Пособия эти всё пора уже без включений алиментов и тем более блин снимаемый налог не учитывать, а то смешно налог снимают мы его не видим при факту, а для пособия мы за счёт этих псевдо денег дофига богатые...

Гость
6 мая 2022 в 11:30

Почему инвалидам 1, 2, 3 групп нет выплат, как для для Ветеранов ВОВ и инвалидов ВОВ и семьям с детьми инвалидами, по 20000- 25000. Мы тоже жить хотим, а пенсии маленькие, продукты только дорожают, ни на что не хватает

Людмила
6 мая 2022 в 12:25

Как раз алкашам то и не будут!!!! Алкаши как правило не работают а там действует правило нулевого дохода! Мне очень жадь людей которые работают неофициально, сейчас таких много, такая страна, они пособие не получат! Сама такая

Светлана
7 мая 2022 в 02:52

Я,с Вами согласна

7 мая 2022 в 03:00

Боюсь спрасить, а для Вас конец света ЧТО??????? Посчитайте арифметику, она реально такая???????

Марина
7 мая 2022 в 10:16

Я думаю что если хочешь быть всегда хорошо

Николаевна
7 мая 2022 в 12:21

На верху слепые.Не видно,что программы не работают

Шарик
4 мая 2022 в 12:49

Если человек мечтает жить исключительно за счёт пособий от государства, мне его Искренне жаль

Виктория
4 мая 2022 в 12:30

Хм, было бы неплохо. если бы нам было положено несколько пособий, под которые мы попадаем)

Малой
4 мая 2022 в 12:29

Короче сказать, что я удивлен - ничего не сказать. Благо, что нас поддерживают максимально

Елена
4 мая 2022 в 12:58

Сначала получите выплаты, потом говорите, что мало или что не платят

8569
4 мая 2022 в 14:43

Это все понятно, но в первую очередь люди бы думали о том, чтобы самим работать

Настя
4 мая 2022 в 21:52

Вы тоже успели заметить, что во время тяжёлых дней пособий для выплат стало больше? Мне нравится такой подход к тому, что нам стараются помочь, как никогда.

Роман
4 мая 2022 в 21:56

Думаю пособия нужны только тем, кто по каким-либо причинам не работает, а остальные заработают куда больше и не будут ни в чём нуждаться.

Регистр
4 мая 2022 в 21:58

Да пособий много и кому положено, люди у нас просто не хотят изучать ничего и получать то, что им положено