Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Получили? Поделитесь. С каких переводов по карте придется заплатить налог
Получили? Поделитесь. С каких переводов по карте придется заплатить налог

Марат Кукуев
29 апр 2022 в 09:08

чтобы государству было легче и денег было больше - необходимо корову больше доить и меньше ту же корову кормить... Тогда будет цвети яркими красками наша дорогая страна.. и неважно что при такой схеме ведения бизнеса , да и отношения к людям - коровка скоро издохнет..
прикрываясь какой то борьбой с коррупцией - государство берет все под контроль.. лучше бы жирными котами( чиновничками) занималось.. они бездельники и воришки - именно они разрушают страну именно они 5ая колонна..

Гость
29 апр 2022 в 09:49

уже готовы три шкуры с людей содрать,не дай бог лишнюю копеечку заработают, а сами миллионами воруют и нормально без налогов, охренели уже совсем

Гость
29 апр 2022 в 08:41

я стараюсь всё переводы делать в крипте, многие сервисы это позволяют.

Гость
29 апр 2022 в 13:34

Мне едой платят. Я должен 13% или больше процентов супа отправлять в налоговую, пусть пожрут

Гость
1 мая 2022 в 19:48

Скоро налог на рождение ребенка введут, вопрос времени

Гость
29 апр 2022 в 08:25

Даже рассуждать нечего, любое негосударственное поступление денежных средств на карту, считать серой зарплатой.

Гость
29 апр 2022 в 09:41

Бред , где вы такую дичь сочиняете

Гость
29 апр 2022 в 10:11

Реклама налоговой, что бы люди начали ни с чего деньги им платить?
приведите прецедент 150 млн стране и сразу станет понятно , что это чушь.

Гость
29 апр 2022 в 15:43

Разбежались!

Не гость
30 апр 2022 в 09:03

Когда уже налог на воздух и осадки введут?!

Стас
2 мая 2022 в 01:20

Уже в личном кабинете ФНС есть возможность посмотреть даже процент на остаток и всякий кэшбэк по картам и вкладам полученные вами из банка за год ,так что ФНС ещё как следит за всем что твориться у физика в банке

Гость