Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации За первого и второго рассчитайтесь: как оформить выплату на детей до 3 лет и почему это может быть невыгодно
За первого и второго рассчитайтесь: как оформить выплату на детей до 3 лет и почему это может быть невыгодно

25 апр 2022 в 08:38

Уважаемый 74.ru вы когда пишите про пособия, указывайте суммы нашего региона. Зачем нам среднее по стране? Вы же наш новостной сайт!

Гость
25 апр 2022 в 09:00

ВООБЩЕ ЖЕСТЬ - ВЫПЛАТЫ НА ВТОРОГО РЕБЁНКА ИЗ МАТКАПИТАЛА!
ЧТО Ж ЭТО ЗА ГОСПОСОБИЕ?!
ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЕГО ВВОДИЛИ?!

Гость
25 апр 2022 в 10:21

Очень оригинально, сначала выдать маткапитал,
потом отнять при выплате на второго ребенка!
КАКОЕ ЖЕ ЭТО ПОСОБИЕ???

Гость
25 апр 2022 в 10:14

Если доход могут взять самостоятельно, зачем просят справки о доходах с места работы родителей?

Сергей
25 апр 2022 в 12:38

Если вас ипотека.значит на второго ребенка после 1.5 лет пособие не получите до трёх лет и садик раньше 2годиков не пойдет в лучьшем случае В 3 года.Будете на одну зарплату жить четвером.Или вариант развод .

Гость
25 апр 2022 в 12:58

При подаче на госуслугах написано, что денежное довольствие военнослужащих запрашиваются так как и остальные доходы. А по факту требуют справки

Анастасия
26 апр 2022 в 12:01

Прежде что-то писать . Нужно вам консультироваться. Справок нужно как всегда много и бредовых. Нет не какого междуведомственного взаимодействие . Чтобы оформить неси с правку с песниного если итд . . Бред ,а не статья.

Владимир
26 апр 2022 в 13:24

Заглавие статьи отвратительное. Путин кое пособие. Он что из собственного кормана вам платит. Пособие на детей по закону.

Гость
5 сент 2022 в 19:17

Странно, столько недовольных людей, всё государство вам должно дать! Пусть мужья зарабатывают! А за пособия и мат капитал я очень благодарна! Какая никакая помощь!

Удав
25 апр 2022 в 08:27

Эдак слегонца брезгливо - о путинских пособиях. А о ельцинских пособиях не хотите ответить на вопросы? А о горбачевских?

макс
25 апр 2022 в 10:43

зачем сюда пихать федеральный материал.
где привязка к челябинску

Леокадия
13 мая 2022 в 01:50

Да с выплатами не справедливо у меня сын уже взрослый 20 лет дочки три года вот на нее я получаю общую сумму пособий 2200 на работу не могу пойти потому что ребенок 1,5 года на нее я получаю по уходу и муж с зарплатой 6000 можно кормить ребенка за 2200

Алина
27 мая 2022 в 14:07

А если один из родителей не был официально трудоустроен в течении этих полутора лет?

Анна
8 июня 2022 в 15:31

Где справедливость?! 3 года платят за первого ребенка это около 400т за это время,и мат капитал у них цел,а на второго из мат капитала?! Господи когда эта страна заимеет мозги. Работающим ничего не положено,а алкаши получают горы пособий,зачем тогда работать?! Нафиг уберите все пособия и дайте хорошую зарплату что вы творите!

Татьяна
12 июня 2022 в 06:12

Здравствуйте, я вот не понимаю. Значит за первого и второго ребенка выплата положена до трех, а вот если третий или четвертый ребенок значит не положено. А что они не дети что ли? Где справедливость скажите. Они такие же малыши как первый и второй.

Ася
16 июня 2022 в 22:53

Здравствуйте,такая вопрос первого ребёнка не исполнилось 3 год. можно подать документы путинские выплаты?

Zhanna
24 июня 2022 в 22:21

Да уж бред конечно полный . Я сама у себя трудоустроена . Пока я в декрете, и с 1,5 лет до трёх от государства 0 рублей . Я не работаю и фирма естественно в заморозке . Помощь огонь 🔥 прям . Капитал ушел в покупку жилья Прикольные законы . За себя платишь постоянно взносы на материнство и так далее. В итоге обратно получаешь только до 1,5лет, а дальше фигу.

Гость
16 июля 2022 в 09:18

Пособия от 8 до 17 лет я 3 раза подавала документ на мфц проста отказывает у меня 2 дети 8 и16 лет остальные уже старше от 20 лет мне работа не официально . Поэтому отказы это тоже несправидлива надо всем отдать. 15000 зарплата не хватает месяц семьями. кто офицально или не официально работает всем государство надо платить

Гость
19 июля 2022 в 13:10

Дурдом! Кто всю жизнь не работает выплачивают, а кто то работает, платит 13% из зарплаты им не положено! Потому что немного превышено! Я сейчас в декрете, и нет у нас такого дохода! У мужа зп 27 тыс ! Как прожить интересно? Да, я получала больше, но почему мои деньги уходят тем кто не работал никогда? А щас рожают одного за другим!

Гость
19 июля 2022 в 13:12

Кому то платят, кому то нет, лучше б Вобще не платили никому! Так справедливее

Света
29 июля 2022 в 00:58

Я бы хотела узнать а пособия путинские до 3 лет,полагаются семьям если официально не трудоустроены?

Гость
3 авг 2022 в 16:16

Здравствуйте, скажите а за 3 рынка и 4 четвёртого нельзя оформить путинские?

Гость
15 сент 2022 в 16:18

Надо было думать, чем содержать будете свое немыслимое количество детей. Денег нет, а сами рожают одного за другим. А государство должно вас всем обеспечить. Работать идите

Анна
5 нояб 2022 в 04:14

Почитав некоторые комментарии, понимаю, что дети стали средством заработка и рожают с целью отхватить свой кусочек пирога. А потом ещё и кривятся! Не стыдно?!

Юлия
7 дек 2022 в 12:22

Серьёзно..Питерские за второго ребёнка берут с мат.копитала?? Че совсем уже.

Юлия..
7 дек 2022 в 12:31

Помойму за первого Путенские дают.. за 2го просто мат..капитал...а за 3го Губернаторские..вроде так знаю.

Гость
24 дек 2022 в 21:38

Здравствуйте чтобы получить пособие отец должна работать официально ?

Алина
30 янв 2023 в 21:13

Здравствуйте подскажите пожалуйста а можно перевести пособие с одной области в другую?

Гость
25 нояб 2023 в 23:20

М

Гость
2 дек 2023 в 12:18

А что, третий и четвёртый это не дети? Поэтому и не рожают, что помощи от государства ноль.

Гость
19 дек 2023 в 23:45

Л