Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Банковские приложения исчезли из Google Play и Аpp Store. Чем это грозит и что делать?
Банковские приложения исчезли из Google Play и Аpp Store. Чем это грозит и что делать?

Антижлоб
16 апр 2022 в 07:47

"Что произошло с " Москвой"?" - она утонула🤣🤣🤣🤣

Гость
16 апр 2022 в 07:49

Сейчас начнётся, левые сайты, хищение денег с карт.

Удав
16 апр 2022 в 07:54

Ничем не грозит. Разве что тупизмом банкиров, которые не могут то же самое приложение поставлять клиентам другими способами - скачать с сайта, еще как-нибудь...

Антижлоб
16 апр 2022 в 07:56

Деньги — это непостоянная величина, постоянно стремящаяся к нулю.

Я-свидетель.Шо случилось?
16 апр 2022 в 08:00

Надо срочно провести флэшмоб! Забрать все деньги из банков,раз они не хотят и не умеют за наши же деньги создать нам удобство пользования своими деньгами)

16 апр 2022 в 08:02

у меня айфоне все как работало -так и работает .Только вот в Пятерке балы не списываются за покупки сейчас ..а то там то 50 .то 100 рублей набежит ..мелочь .а приятно ))

Гость
16 апр 2022 в 08:27

У Xiaomi есть свой магазин приложений getApps , там есть и приложения банков, и обновления

Лапша.
16 апр 2022 в 08:29

Вы никто и звать вас никак - это оскорбление? или констатация фактов?

Vic_
16 апр 2022 в 08:52

Можно использовать инновационные деревянные счеты.

Vic_
16 апр 2022 в 08:59

Карточки пришли с растленного запада. Они являются бесовским наваждением. Нужен малебен об освабождении праваславных от паганых карточек.

Гость
16 апр 2022 в 09:23

У меня нокия 3310, звонки и смс работают.

Адольф
16 апр 2022 в 10:50

Давно пора сделать руССкий аналог плеймаркета и распространять там только русские приложения, для богоносного русского народа, одобренные нашим правительством и роскомнадзором!

Гость
16 апр 2022 в 10:50

ну это санкции уже против обычных людей, которые к операции не имеют отношения

Строитель коммуниzма
16 апр 2022 в 10:51

Мне ваш гугал Плай даром не нужен, а АПЛ я из принципа не покупаю! У нас есть мир и банкоматы, можно ввести нал с талонами! Я никаких проблем не вижу!

Сосед
16 апр 2022 в 11:04

для андроида ваще проблем нет, из любого маркета например хуавэеевского все качается ещё лучше чем с гугловского

гостья
16 апр 2022 в 12:10

Может быть перечитать(некоторым головам ,прям,в обязательном порядке,ну,вы догадались кому...))) знаменитый роман Н.Чернышевского " Что делать?"Он сегодня актуален как никогда....

Ник
16 апр 2022 в 13:04

Ой, нашли проблему... Помешались на этих приложениях... Заходите через браузер в он лайн банк, делов то...приложения только память телефона забивают...

Гость
16 апр 2022 в 13:20

Чем они 22 года занимались? Огромнейшее поголовье чинушни, множество всяких министерств и для них оказалось новостью только сейчас, что у нас своего ничего не создано и не производится, не считая какие-то отдельные мелочи и примитив.

Гость
16 апр 2022 в 13:37

Это так мы заранее готовились? Даже элементарных вещей нет.

P.s.скачала альфу на оф.сайте

Гость
16 апр 2022 в 13:45

Скачивай с сайта банков и всё работает .Нечего истерить.

404
16 апр 2022 в 14:02

Скоро вся страна исчезнет

Гость
16 апр 2022 в 14:24

"Не/ни" в школе прошли мимо вас?

Гость
16 апр 2022 в 14:28

НЕ! ОБНОВИТЬ!
Сколько можно коверкать русский язык!????

Алина
16 апр 2022 в 14:29

Не удаляйте приложения да и все. А так, все личные кабинеты можно и с компьютера использовать.

Мальта
16 апр 2022 в 14:31

Ничего не делайте, не удаляйте скаченное и спокойно пользуйтесь приложениями.

Мальта
16 апр 2022 в 14:31

Либо скачивайте приложения с впн или делайте ярлыки на личный кабинет. Все просто.

Враг
16 апр 2022 в 14:32

Эти компании себя все больше компроментируют! Мы вообще то заплатили за все услуги, почему вы нас их лишаете?

16 апр 2022 в 14:38

Все запреты можно обойти, умельцы всё придумают, так что можно даже не переживать по этому поводу.

Никита
16 апр 2022 в 14:42

Что пропало с магазинов приложений можно будет и так скачать, все инструкции в интернете есть, ничего сложного.

Марьям
16 апр 2022 в 16:58

Как хорошо, что я наткнулась на эту статью. Вот прям сегодня столкнулась с проблемой, что у меня на айфоне сгрузилось приложение Сбербанка из-за недостатка памяти на телефоне, а устанавливать заново начала и оно больше недоступно оказалось((

Гость
16 апр 2022 в 16:59

Как вариант через сайт банка заходить в ЛК..

Vick
16 апр 2022 в 17:04

Пользуюсь только сбером, никаких проблем. Приложение удалять не буду и всё, и никто с моего телефона ничего не уберет. Пофиг на то что его из магазина приложений уберут.

QWERTYBOY
16 апр 2022 в 17:05

Если исчезнут, то скачать не проблема из других источников. Сейчас всё решаемо, особенно если это техники касается.

Гость
16 апр 2022 в 17:07

Чем это может нам грозить? Ничем, а вот эпл и гугл много чем. Например тем, кто мы больше никогда их продукцией не воспользуемся

Монеточка
16 апр 2022 в 17:08

Скоро сша пойдут нахер со своими телефонами

Минерал
16 апр 2022 в 17:10

Лично у меня эти телефоны давно доверия не вызывали.прощайте эпл продукция!

Гость
16 апр 2022 в 18:18

За 2021 год 25% продаж смартфонов занимало ксиоми. Сегодня на этом телефоне обновлял через их внутреннию программу GetApps Альфа-Банк.

Даша
16 апр 2022 в 18:20

Вообще не напугали, найдём альтернативу

Такс
16 апр 2022 в 18:22

Ну вообще в интернете можно любой файл скачать и приложения в том числе, не беспокойтесь

Гость
16 апр 2022 в 18:28

Ничего, зато рекламы меньше будет пролазить. А то реально задолбали: что ни обновишь - одна реклама лезет, и назад не откатить. Кучу приложений уже удвлить пришлось.

Гость
16 апр 2022 в 18:39

Я не злой человек, однако как хочется надавать по мордам тем, кто радел за западные ценности. Помню возгласы, что всё мы купим, своего развития не нужно.

Печенька
16 апр 2022 в 18:51

Да пофиг. Меньше будут наши счета контролировать. Только плюс от этого.

Ромка
16 апр 2022 в 18:52

Этого следовало ожидать. Ниче наши придумают новую систему, ждём.

Гость
16 апр 2022 в 21:39

теперь смартфонами можно гвозди забивать !!!!

Гость
16 апр 2022 в 22:13

Зачем вообще забивать телефон кучей приложений? Открываешь браузер, заходишь на сайт банка и оттуда совершаешь все нужные платежи и прочее.

Гость
16 апр 2022 в 22:28

Поварята повылазили

Гость
17 апр 2022 в 00:30

Бензоколонка негодует😁

Гость
17 апр 2022 в 00:32

Не зря дядя Вова тратит 13 мильярдов на пропоганду,что бы вам по ушам ездели так успешно

Гость
17 апр 2022 в 07:29

Поеду к Агафье Лыковой

Гость
17 апр 2022 в 07:32

Все приехали... Теперь только буханте доступно

Андрей
18 апр 2022 в 11:47

Приложения ,которые уже установлены продолжают работать, главное не удалять.