Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Оформляем соцконтракт: как получить 250 тысяч рублей от государства
Оформляем соцконтракт: как получить 250 тысяч рублей от государства

Дипутуты себе госконтракты выпишут, как особо нуждающиеся, простым смертным его не видать, как своих ушей! Людоедское государство!

Эйс
13 апр 2022 в 09:47

В военкоматах патриотам платят больше! Требуется умение водить танк и стрелять из автомата! Зарплату переводят на карту, но ее ещё никто не получал,!

Рептилоид
13 апр 2022 в 09:05

То есть теперь можно у государства взять 250 т.р., снять офис, взять ящик "Столичной" и месяц раскручивать свое дело. И даже не грохнут за это.

Гость
13 апр 2022 в 09:26

Ну ну, а в чём подвох?

Не гость
13 апр 2022 в 14:07

Когда начнут если не помогать, так хоть не мешать жить НОРМАЛЬНЫМ людям?!

Гость
13 апр 2022 в 10:27

Думаю, эти деньги получили все "малоимущие" из органов соцзащиты и их родственники. На этом деньги закончились, остальным предлагается "держаться" как обычно

Гость
13 апр 2022 в 08:15

Вернуть надо то что забрано у граждан, хотя бы начните с пенсионного возраста и т.д

Алия
18 мая 2022 в 15:00

Здравствуйте
Стоит ли брать??? Есть такие тут кто взял.? Хочу свое дело

Гость
13 июля 2022 в 14:13

Как быстро пришли деньги после заключения договора

Айрмстар
8 авг 2022 в 19:26

Учитывается ли продажа Недвижимости при расчете дохода семьи для выдачи социального контракта?

СашкаБородачи
13 апр 2022 в 20:50

Каждому жителю села выдайте по 250 000 рублей на личные нужды для человека с деревни своя продукция, а свиньи с города в инстаграме сидящие пусть идут дворниками работать, город засран.

Гость
6 мая 2022 в 17:40

Пустой порожняк
Бла, бла, бла........

Гость
2 июня 2022 в 02:08

Уберите рекламу пожалуйста невозможно прочитать нужную информацию

Денис
7 июня 2022 в 20:38

Без прописки не будет ни чего!
Временная до 3 5 лет / постоянная регистрация и точка

Светлана
28 июня 2022 в 18:27

Хотела оформить соц.контракт для пенсионеров,так как живу одна,сарай развалился и дрова не где держать. На кухне потолок сыпется(коммуналка).ремонт нужен(но ждать его придется еще моим внукам)
Так вот. Отказали мне. Так как я являюсь обеспеченным пенсионером аж на 700 руб больше чем прожиточный минимум для пенсионера в регионе.
Эх. Куда катимся. Все правильно. Не жили богато и не хрен начинать.

Елена
10 июля 2022 в 16:01

Три года назад я оформляла раздельное хозяйство, так как проживала отдельно а прописана была с кучей родственников, там же с социальном центре, где указывала что к доходам своих родственником отношения не имею, подруга подсказала, а в кабинете где охормляла этот документ, раздельное хозяйство, мне сказали,, Какие все умные стали,, 😊

Победа
6 сент 2022 в 14:28

Может ли быть перевыполнен план по Челябинской области по заключению СК и до какого периода он действителен в нашем регионе?

Гость
13 нояб 2023 в 16:38

Ви

Гость
17 февр 2024 в 04:56

Деньги от соцконтракта не считают в доход при назначении детских пособий. Но! Когда нужно будет через год оформить детские, в них откажут так как по условиям соцконтракта нужно чтобы доход был выше прожиточного (или не выполнив это условие придётся вернуть деньги). Поэтому, получая на сегодня пособия на детей, нужно быть уверенным, уверенным, что ты сможешь каждому члену семьи заработать прожиточный минимум иначе всего можно лишить семью. Условия конечно жёсткие, это понятно избежать мошенничества. Но, поэтому никто и не берет из реальных граждан, из-за строгости и боязни что лишиться по итогу всех выплат и ещё и может быть придётся вернуть соцконтракт. Выкручиваются единицы и те, кто умеет скрывать или обходить условия.

13 апр 2022 в 10:35

А семью по прописке будут считать ? У меня сын прописан .но живет то отдельно .но его зарплата больше .чем 2 прожиточных минимума .значит даже если я обращусь за какими то деньгами .мне значит их не дадут ? Я правильно понимаю?

starmos
13 апр 2022 в 13:05

Опять лодырям и бездельникам выплаты?

13 апр 2022 в 10:38

Вот любопытно .а на частную клинику можно деньги попросить ?