Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Челябинка пожаловалась, что звонки в Казахстан с Tele2 подорожали вдвое. Что у других операторов?
Челябинка пожаловалась, что звонки в Казахстан с Tele2 подорожали вдвое. Что у других операторов?

Гость
9 апр 2022 в 09:43

Я тут с индийскими друзьями через WhatsApp разговариваю бесплатно, а некоторые с соседним Казахстаном за бешенные деньги...

Гость
9 апр 2022 в 09:42

жена уже лет 10 как с родней в других странах общается через разные мессенджеры. Это были и скайп и вайбер и ватцапт. Сейчас через телеграм. Общайся сколько хочешь и даже с видео...

Гость
9 апр 2022 в 09:40

Какие проблемы у людей в 2022-ом году.))
Вайбер или что-то подобное религия не позволяет установить?

9 апр 2022 в 19:40

теле2-очень не хороший оператор,спложное жулье...

Х Х
9 апр 2022 в 09:31

в чём проблема делать аудиозвонок через кабельный интернет (соц сети)?

Гость
9 апр 2022 в 09:33

В основе ценообразования курс доллара. Реальный, а не нарисованный.

Гость
9 апр 2022 в 09:35

Теле2 отказался от продления своего бренда для Ростелекома. Аминь.

Гость
9 апр 2022 в 09:45

у меня в мегафоне без лемит на всё 300 р в месяц.

Гость
9 апр 2022 в 09:44

не нравится переходи к другому оператору. вчем вопрос.

Гость
9 апр 2022 в 14:26

В МТС автоматически подключен 1 гигабайт интернета за 160 рублей. Если в месяц инета не хватило, сразу добавляют 1гб и списывают 160 рублей. Так вот чтобы это отключить, надо подключить опцию отмена покупки инета. Вообще бред и нигде нет информации.

Гость
9 апр 2022 в 10:42

Какая-то странная логика в Германию в два раза дешевле позвонить чем в Казахстан, у нас с Германией чтоли союз? Иногда есть необходимость звонить в Казахстан по сотовому, у них не так часто принято как у нас интернет на телефоне.

Гость
9 апр 2022 в 11:42

Астериск настроил 1 раз и никаких проблем

Ефим
9 апр 2022 в 12:08

еле2 самые офонаревшие когда заключал с ними договор тариф стоил 99 рублей сейчас уже 160.

Гость111
9 апр 2022 в 13:26

Казахстан санкции против России поддерживает.

Великий Пу
9 апр 2022 в 19:22

они и до этого то были самые дорогие среди всех операторов.

дрим
10 апр 2022 в 14:47

теперь теле 2 не сможет повышать ценыЮ лицензии нет, надо было соблюдать условия швдского шефа

при
10 апр 2022 в 14:56

мдя это конечно гигантские убытки после отзыва лицензии

Петя
10 апр 2022 в 23:20

Ну теперь будет 3000рублей

Гость
9 апр 2022 в 10:39

На каком основании используете фотографии людей без их согласия?

Гость
9 апр 2022 в 10:00

Ну пусть купит себе заграничную связь, посмотрим как заквакает.