Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти снизили размер штрафов за просрочку по коммуналке
Власти снизили размер штрафов за просрочку по коммуналке

29 мар 2022 в 14:12

Запретить руководителям УК быть депутатами разных уровней! Например управляющий ПЖРЭО Курчатовского района и он же депутат городского собрания, где повышаются тарифы на ЖКХ!

29 мар 2022 в 14:34

Запретить руководителям УК быть депутатами разных уровней! Например управляющий ПЖРЭО Курчатовского района и он же депутат городского собрания, где утверждаются новые повышенные тарифы на ЖКХ!

29 мар 2022 в 15:46

Обращение к УК. Прекратите указывать в квитках: оплатить до 10 следующего месяца! Если пенсия 17 числа, нет свободных средств, то и плачу после 17 числа. А эти УК уже пени выставляют!!! Далее. УК переходите на электронный документооборот квитанций, как сделали в энергосбыте. Нажал кнопку и кританции приходят на эл. почту. А другие поставщики услуг просят прийти к ним в офис, с кучей документов, лишь для того, чтобы квитанции приходили на эл. почту. Никто пороги ваши обивать не будет!

Гость
29 мар 2022 в 14:10

да идут они со своими вместе взятыми коммунальными услугами, цены на все подняли по конским размерам , заварвались уже по самые уши, одни капремонты чего только стоят, самая настоящая афера века

Гость
29 мар 2022 в 13:59

Доброта Мишустина не знает границ ! )))

Гость
29 мар 2022 в 14:59

А слабо нашему губернатору ввести мараторий на очередное летнее повышение тарифов ЖКХ? Или как всегда будет ждать отмашку из федерального центра и если там скажут то и он сделает, а сам как всегда ничего не решит.

Гость
29 мар 2022 в 14:08

Коммуналку поднимут, придётся вынужденно добавления не платить.

Гость
29 мар 2022 в 14:00

Лучше бы перестали повышать тарифы и заморозили плату за капремонт, снизили тарифы, цены бешанные, зарплата на месте, коммуналку как урезать? В продуктах приходится.

Гость
29 мар 2022 в 15:01

Плачу в офисе Сбербанка,чтобы без комиссии.Квитанции от Новых комм.решений за февраль,принесли только 25 марта,при этом оплатить их надо до 10 марта.Они что изобрели машину времени?И так каждый месяц.Ни разу квитанции не приносили до10 числа.Дом обслуживает доблестное 48 отделение почты на ул Блюхера.Зачем с такими работниками заключается договор о доставке почты?

Гость
29 мар 2022 в 16:57

А когда уберут самую бесполезную и лживую статью- капремонт

Гость
29 мар 2022 в 14:29

Некоторым приходится выбирать коммуналку платить или не доедать, а снижении штрафов, краше не станет.

Фома
29 мар 2022 в 14:24

А вообще если не платить, то что будет?

Гость
29 мар 2022 в 15:48

в Дагестане вообще ни кто не платит

гость
29 мар 2022 в 18:02

ДЭЗ Калининский двойные оплаты выставляет ! По воде стоят счетчики , сделана поверка ДЭЗом , и чудесным образом на счетчике цифры меньше. чем при поверке, это как вообще? Дурят пенсионеров!!!

Павел
29 мар 2022 в 16:46

Хоть какие-то хорошие новости)

Шнур
29 мар 2022 в 17:34

Коммуналку лучше платить вовремя, иначе как снежный ком потом набежит

Гость
29 мар 2022 в 21:29

Во время кризиса нужно идти людям на уступки, в жизни бывает всякое и иногда нет возможности вовремя заплатить за коммунальные услуги.

Антижлоб
29 мар 2022 в 14:35

Это очень плохое решение для России. Вместо того, чтобы содрать с должников плату за пользование чужими денежками, им по сути предоставляется очередная рассрочка и символический процент. Штраф должен быть такой громадный, что он должен стимулировать скряг оплатить свой святой долг. При этом в каждом подъезде должны стоять бригады двухметровых работников ЖЭКа, которые на входе проверяли бы квитанции у жильцов, и если есть задолженность, не впускали бы халявщика в подъезд пока не принесет заначку.

Ольга
29 мар 2022 в 17:37

Лучше не доводить до штрафов, у нас УК пени не начисляет, в принципе долго письма шлют

Serg
29 мар 2022 в 21:30

В любом случае лучше не просрочивать платежи за коммуналку, если нет на то уважительной причины.

Тёща
29 мар 2022 в 14:26

Какой же молодец наш Миша!