Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Тратьте деньги правильно: как оформить и на что пустить материнский капитал в 2022 году
Тратьте деньги правильно: как оформить и на что пустить материнский капитал в <nobr class="_">2022 году</nobr>

X X
25 мар 2022 в 09:30

Бумага из российского дерева 1800 рублей за пачку. Жэсть ) (

Гость
25 мар 2022 в 10:05

Материнский капитал придумали в Министерстве обороны.

Гость
25 мар 2022 в 14:33

будет ли ещё раз пооиндексирован материнский капитал в этом году? Всвязи с увеличением цен на все, в том числе на жилье, и большой инфляцией

Гость
25 мар 2022 в 20:02

На что пустить мат.капитал? С такими ценами его смело можно СПУСТИТЬ в унитаз....

Гость
24 окт 2023 в 15:51

К меня вопрос , почему многие работники в сфере образования не имеют аккредитации ? Где взять список аккредитованных образовательных учреждений ,чтобы оплатить образовательные услуги из мат. капитала . У меня двое детей ,разведена. Отец не изъявляет желания помогать своим детям.
На работу не берут . Все ,желающие написать , надо было раньше думать - идите , пожалуйста, мимо

Гость
25 мар 2022 в 11:32

Сахар продуктовым магазине « Магнит» 900 гр - 72 рубля, появились в продаже соль три вида, вот гречка стала «золотой» 169 рублей за 900 гр, на Чмз улица Жукова.

Антижлоб
25 мар 2022 в 12:10

Собираю пляжные вещи в Одессу, главное не забыть солнечные очки, в июле поеду кутить!

Гость
26 мар 2022 в 13:35

ржу над теми, кто торопился родить ради маткапитала. И таких много. Не мат капитал - 100 раз подумали бы - потянут ли еще одного спиногрыза. Вот теперь берите ипотеки под бешеный процент, на жилье по завышенным ценам, лезьте в пожизненную кабалу, либо потеряете эти 700 тыс..А то уже потянулись с вопросами- проиндексируют ли вам... надо было думать, справитесь ли вы без этих денег, как справлялись ваши родители. У состоятельных родителей 1, максимум 2 ребенка, потому что ростят качество , а не количество

Вася
23 апр 2022 в 15:09

Это же надо было такие бредовые условия по мат.капиталу придумать... Всё против людей! На ремонт почему нельзя его потратить объясните?

Антон
6 июня 2022 в 16:07

Капец, либо ежемесячное пособие на еду либо кинуть в ипотеку и голодать