Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации В Челябинске в супермаркете «Лента» сахар подорожал до 100 рублей
В Челябинске в супермаркете «Лента» сахар подорожал до <nobr class="_">100 рублей</nobr>

Чачук
17 мар 2022 в 19:20

Владелец не удержался на ажиотажике подзаработать. Хотя сахара в стране официально валом, ковшами выгребают горы на базах - видео глуяет в сети) Там горы, настоящие горы сахара.

Дворник
17 мар 2022 в 19:21

Ну обещали же сдерживать, контролировать цены на продукты, пожалуйста получите!
Никогда такого не было и вот опять 🤭

17 мар 2022 в 19:25

Ну а на кой вы его хватаете десятками килограммов? Сахар - вредный продукт.

Гость
17 мар 2022 в 19:27

Хватать не надо в одни руки по 10 кг как угорелые, из за вас и поднимаю цены, пакет прокладок сегодня женщина унесла из Ашана и парочка одна загрузила телегу сахара, но из развернули на кассе, успокойтесь уже люди!!!

17 мар 2022 в 19:30

Уже спички на кассе паллетами выставляют, хотя года назад они никому были не нужны. Родители попросили тогда спички купить, кассир их еле нашла в магазине, а теперь продажи поперли... Пора талоны вводить, короче.

Гость
17 мар 2022 в 19:47

Тараканы паникеры скупившие мешками, столовыми ложками наверное жрете сахар?

ГосТья
17 мар 2022 в 19:52

Почему не пропускаете комментарии, в которых нет призывов к экстремизму, ненормативной лексики ? Или теперь можно писать только про то, какой у нас прекрасный губернатор и УФАС?

НеЛевачок
17 мар 2022 в 20:02

Вам же написали чёрным по белому - сахар в регионе не производится, оптовая цена закупки 80+ за кг. Или его должны в убыток продавать, чтобы левачки в комментах не бухтели?

Гость
17 мар 2022 в 20:20

А инфляция 11%. Хорошо считаете.

Сынок
17 мар 2022 в 20:25

Сахар хоть и сладок,но хлеба не заменит.

Гость
17 мар 2022 в 20:29

Дурдом. То соль, то гречка, то туалетная бумага, теперь сахар.

Гость
17 мар 2022 в 20:43

манка с клетчаткой в маленьком киоске стоит 41 руб, она же в маг. перекресток в Ёлках - 206 рублей!

Лариса.
17 мар 2022 в 20:43

А я сейчас в Магнит ходила и даже не посмотрела есть там сахар и соль ))) Мне лично кг на 4-5 месяцев хватает .а может и больше ..варенье не варю .я таким грязным делом не занимаюсь .плюшки .пироги не пеку .оладьи только иногда с фруктами .Ну творог я с сахаром ем ..кефир .Так что пофиг если и 100 р будет .

17 мар 2022 в 20:51

Главное карту Ленты взять

Сано
17 мар 2022 в 20:53

Не берите в голову. Вон этот деятель концерты для патриотов организовал по всей стране, чтоб о ценах не думалось. Ну а дальше, наверное, в рай....

Гость
17 мар 2022 в 20:54

Это раньше по другому называлось, контроль нужен, просто необходим.

Лариса.
17 мар 2022 в 20:56

Кстати в Магните полно скидок -на колбасу .сосиски -.до 50 процентов . на сыр .курицу ..фарши всякие .консервы ..майонез -мартовский .от 03 ..огурцы салатные по 139 р .

ФАНТОМАС
17 мар 2022 в 21:03

Пэшнеру спасибо! Телевизороголовые, это ваша гордость, величие и скрепность.

Лариса.
17 мар 2022 в 21:06

че здесь то коменты убираете .разговор о продуктах )

Лариса.
17 мар 2022 в 21:08

Огурцы салатные сегодня Магните по 139 р купила ..я салаты люблю всякие ))Майонез Сдобри за 72 р -425 грамм ..мне он нравится и т.д че на этом сахаре зациклились .бабки расхватали .))

Владимир
17 мар 2022 в 21:21

Сегодня в новостях показывали: на складах в мешках сахар лежит в штабелях метров 20 высотой. ФАС говорят будет разбираться, кто препятствует отгрузке сахара. Только ворон ворону...

17 мар 2022 в 21:27

Были сегодня в ленте в 17:00 сахар был по 89 руб

Вовашка 174
17 мар 2022 в 21:31

Сахар очень вреден для здоровья, с него диабет бывает. Лучше от него отказаться совсем

Гость
17 мар 2022 в 21:49

"Истинные патриоты" не упускают шанса нажиться в смутное время.

Берет
17 мар 2022 в 21:51

Покупайте в магните, Спарк или пятерочке. И смотря какой это сахар, простой стоит по прежнему

ЧЕ 74
17 мар 2022 в 21:51

САХАР из-за Хапуг теперь дорожает Каждый день вчера был 69, сегодня 73 ру; . Палет в 5-ке 210 кг разлетается за 2 дня. САХАР в ЧЕ завозится урожая2020 г , отпуск с заводов в $-х, вагоны нерасфасованного сахара. Ждём поставок с Белоруссии.

Никита
17 мар 2022 в 21:52

Блин, люди. Хватит паниковать. Если видите цену в 100 рублей явно за элитный сахар, ну мозги включайте и не покупайте его, ищите обычный!

ГОСТ
17 мар 2022 в 21:53

Да зайдите в пятёрку, там сахар стоит рублей 60-70. Чувство, что все ходят в один магазин, где сахар по сто

Лунатик
17 мар 2022 в 21:54

Когда уже тема с сахаром закончится) с гречкой два года назад та же фигня был))

Алия
17 мар 2022 в 21:54

Хватит панику разводить. Увидели цены, пошли в уфас, если это не элитный сахар!

Китаец
17 мар 2022 в 21:55

У меня сосед ровно три месяца назад купил джилиатласпро за 1800 тыс.руб., а сегодня он же в той же комплектации стоит от 3100 тыс.руб.
Вопрос: а правда, что на санкции нам наплевать т.к. Кетайцы нам помогут?

Саша
17 мар 2022 в 21:55

Только что из Спара ,73 руб сахар песок 900 г

Путятя Путятишна
17 мар 2022 в 22:00

Тем, кто скупает мегатоннами сахар и гречку, тем самым создавая искусственный ажиотаж, желаю через месяц пить чай с жучками, а гречневую кашу есть с личинками моли. Просто зла не хватает на этих неумных людей. Сахар, между прочим, со складов отгружается еще производства 2020 года. Знаю, так как работаю с продуктами питания.

Лариса.
17 мар 2022 в 22:01

Я вот счас подумала .когда я последний раз ела варенье ..Вспомнила .почти 15 лет назад .Нам тогда с сыном тетушка малиновое варенье дала .И вот мы запали по манной каше -чтоб много масла и варенье ))Кстати -вкусно )))

ЧЕ 74
17 мар 2022 в 22:03

Один россиянин до 2020г съедал за весь год 8 кг сахара (свекловичного или тросникового ), теперь ...31 кг 🤔

Гость
17 мар 2022 в 22:17

На каслинском рынке по 100 р у барыг

Гость
17 мар 2022 в 22:19

Какой народ у нас доверчивый,если власть говорит,что сахара много,то она,кака всегда врет

Гость
17 мар 2022 в 22:26

доллар дешевел..., а дураки разгоняли цены....

Киса
17 мар 2022 в 22:27

Начало 2020 г., сахар стоил 23 рубля/ за кг

Гость
17 мар 2022 в 23:04

Пшенка бренда Магнит подорожала в 2 раза

Лариса.
17 мар 2022 в 23:13

Мне уже который день здесь постоянно реклама в глаза лезет " Суп с клецками " )) А че -мы раньше готовили ..вкусный .И сахара не надо ))

Оля
17 мар 2022 в 23:24

В Аринте ещё 12.03.22 сахар стоил 100₽.

Гость
17 мар 2022 в 23:27

Если разбирают, почему бы не навариться. Сами покупатели, извините, паникеры платят.

Сладкоежка
17 мар 2022 в 23:53

Чем слаще сахар, тем он дороже.

Гость
18 мар 2022 в 00:08

Сами виноваты, нечего хапать без ума

Татьяна 7
18 мар 2022 в 01:56

Есть еще надежда , что бастрыкин видел ролик про сахар на снегу , в мазуте.это вообще жесть.а самое страшное , что никому и ничего не будет .

Фридман
18 мар 2022 в 06:53

чтобы он у вас отсырел этот сахар)))

Фридман
18 мар 2022 в 07:08

да не покупайте вы его как угорелые,цена и снизится.спрос рождает предложения.из за паникеров цена и на печенье взлетела.

Ирен
18 мар 2022 в 07:26

Оштрафовать их за это на сумму с шестью нулями ,чтобы не повадно было,чтобы знали хапуги как на простом народе наживаться

Гость
18 мар 2022 в 07:47

Во всем виноваты паникеры, которые во время пандемии гречку скупали как сумасшедшие (съели интересно или выбросили)))))) , в теперь как сумасшедшинка сахар и соль скупают. Если есть спрос, почему бы не поднять цены? Все равно все раскупят за любые деньги.

Гость
18 мар 2022 в 07:52

на котинском рынке по 105 за кг продают. туда тоже надо уфас.!!!