Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Путин поручил повторить в 2022 году программу кешбэка на детские путевки
Путин поручил повторить в 2022 году программу кешбэка на детские путевки

11 мар 2022 в 01:50

Про отмену общественных слушаний для облегчения уплотнительной застройки под заклинания про суровый для родины час, я понял полностью. Про сохранение парка собственных бизнес-джетов понял не совсем. Куда они лететь собрались, на гнездовья в Арктику? Про ответные меры в мореходстве не понял совсем, они Веселого Роджера на мачтах российских судов поднимут?

Он и есть главная беда для России

Гость
10 мар 2022 в 22:45

Какие путёвки? Бредит что ли?
Талоны на бесплатное питание детям надо готовить...

Гость
10 мар 2022 в 22:09

Сейчас начнет кидать подачки для поддержки рейтинга. Все все понимают.

Гость
11 мар 2022 в 00:29

Как россиянину получить статус беженца из России?

Гость
10 мар 2022 в 22:01

Путевки в детские оздоровительные лагеря, должны быть бесплатными как в былые времена, без всякого кэшбека Кто-то на детей деньги зарабатывает, да ещё не малые.

Гость
11 мар 2022 в 00:08

А "Васю слесаря" поддержать не хотят? Или, "ему не надо он же работает"...

Гость
10 мар 2022 в 22:38

А мне всё таки приятно что олигарха Абрамовича раскулачат и всё отожмут а его швырнут как ненужную пробку.

Гость
10 мар 2022 в 22:09

На побережье Азовского моря в ЛНР кышбык почему не дают?

Гость
10 мар 2022 в 23:49

Про собак забыли(((

Гость
11 мар 2022 в 06:50

Кэшбек за то что живёшь в этой стране

Лариса.
10 мар 2022 в 22:11

Все, кто голосовал против Путина, должны отказаться от кэшбека.

Гость
11 мар 2022 в 01:47

Думает детишки вспомнят добрым словом, нет мамаши и папаши в первую очередь на подачки забегут в к&б. Не всё перепробывали алкашня.

Антижлоб
10 мар 2022 в 22:57

Запад фактически объявил дефолт по своим обязательствам, заморозив активы Центрального Банка РФ! Байден оправдался за рекордную инфляцию в США антироссийскими санкциями, американский лидер "утешил" сограждан тем, что Россия якобы заплатит большую цену.

Мамочка
11 мар 2022 в 12:06

Отправить в лагерь одного ребенка тоже не дешевые, а еще и снарядить туда, так что кэшбэк очень даже выручил в прошлом году нас, тем более у нас двое.

Ара
11 мар 2022 в 12:05

Лето все равно наступит и куда детей девать, если нет бабушек, нет дачи, на которую, кстати, не охотно дети и едут, пускай будут в лагере.

Андрей
11 мар 2022 в 12:09

В прошлом году знаю многие детей отправляли по такой схеме. Пользовалось популярностью

Jak
11 мар 2022 в 12:08

Лучше ребенка в лагерь отправить, чем дома в гаджетах все лето сидеть. Тем более если это выгодно

Гость
11 мар 2022 в 12:40

Пионерски лагерь - хорошее место.
Именно в лагере я стал мужчиной в 14 лет. Даже без кэшбека.

Антижлоб
10 мар 2022 в 22:59

В июне все поедем отдыхать в Одессу! Я уже собираю вещи и алкоголь!

Гость
10 мар 2022 в 23:50

Путин то, Путин се, Путин это наше все!

Гость
10 мар 2022 в 23:34

Кому не нравится могут отказаться, заодно и от пенсии, а лучше бы , вообще, отъехали бы из страны.

Мальва
10 мар 2022 в 23:35

Многие родители воспользовались этой программой, на самом деле приятно получать возвраты. Да и детям отдых нужен влюбом случае.

Лиловый
10 мар 2022 в 23:38

Что есть санкции, что их нет, вообще мне лично пофиг, я ничем таким особо не пользуюсь, и наших вещей из России полно

Гость
10 мар 2022 в 22:07

живём

Ашур
10 мар 2022 в 23:37

Отправить детей отдыхать в 2 раза дешевле, какой родитель так не хочет?