Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Как получить пособие на детей от 8 до 16 лет, которое пообещал Путин? Отвечает Минтруд РФ
Как получить пособие на детей от 8 до 16 лет, которое пообещал Путин? Отвечает Минтруд РФ

10 мар 2022 в 13:45

Да сколько можно то уже!!! У меня не многодетная семья. Я не родитель одиночка. Заработок выше прожиточного минимума. У  меня нет вклада больше 1 млн. руб. У меня нет машины за 10 млн. руб. Но, к малоимущих попрошайкам себя не отношу. Таких, как я, как коснулись меры поддержки населения от нашего государства. Мы не население этой страны или мой ребёнок есть не хочет? Ах да, нам же пенсионный возраст подняли, чтобы не скучно было вам на пособия зарабатывать…. Вы малоимущие и безработные, что в бюджет то принесли? Или думаете вам президент со своей личной зарплатной карты пособия переводит? Идите и работайте. Как мы, которым помогать не обязательно… . Не будет денег хватать будем больше работать, а не ждать подачек! И не нужно про безвыходные ситуации кричать, каждая вторая себя "почётной домохозяйкой" считает

10 мар 2022 в 08:42

А 17 лет уже не дети?🤔

Гость
10 мар 2022 в 09:45

В 2013г. зарплата была около 30000руб., т.е. 830 долларов где-то. Сейчас эта же зарплата, но она равна 208 долларам. Вот он какой, отрицательный рост)

жизнь опасная штука
10 мар 2022 в 08:55

Утешительный приз за двукратное повышение цен.

Гость
10 мар 2022 в 09:41

Когда я смогу содержать своих детей на зарплату, а не на подачки?

Гость
10 мар 2022 в 09:44

Обещал срочников не посылать на украину. Обещал не воевать.
Обещал пенсионный возраст...
Ни разу не обманул.
Поэтому я ему верю.

10 мар 2022 в 12:32

Какие вам пособия ещё? Люди, хватит размножаться уже, если детей своих содержать не можете или идите уже работать!!!! Мы, работающие и малодетные, вас не вывозим уже!!!! Кто сейчас на детские пособия живёт, вы достойное образование то как своим детям давать собираетесь, если сейчас прокормить не можете? ПТУшников и дворников нам в помощь плодите, которым все всегда должны?

Dallas
10 мар 2022 в 08:59

Ну да, если у тебя з/п в среднем 20 тыс., ты считаешься богачом и тебе эти деньги не нужны. Нет слов, одни эмоции.

10 мар 2022 в 11:06

А причина "отбывание наказания в тюряге" оказывается уважительная... +3 месяца после...🤔 Уважаю... Это же как срочная служба прям....

Гость
10 мар 2022 в 08:14

Дохлому припарка

Санитар
10 мар 2022 в 09:07

Будьте любезны, опубликуйте рост верховного главнокомандующего в сантиметрах

Vic_
10 мар 2022 в 09:12

Дилемма для вас, сидеть дома на пособии и вымирать, либо работать за гроши и сдохнуть от работы!
Есть третий вариант, но вы на него гадите!

Лариса.
10 мар 2022 в 09:10

Почему магазине перебои с сахаром?

Гость
10 мар 2022 в 14:01

Сейчас многодетные граждане из ближнего зарубежья налогоплатильщикам спасибо скажут, а так же получите благодарность от ленивых мужиков, которым на опохмел денег не хватало.

Мразь
10 мар 2022 в 14:47

Можно уже как то о населении позаботиться ?! Зарплата с 2013 года не изменилась , а цены и на товары и на продукты и на лекарство все увеличилось в разы !!! И помощь нужна уже всему населению , а не только так сказать ,, с низким доходом ,,... ну вымрем мы все ... ей богу !

Гость
11 мар 2022 в 06:25

Многодетные, с высшим образованием, оба работаем, я вообще получается на 3х работах, сводим концы с концами, по закону мы не нищеброды, а так я считаю себя нищебродом.. ни одной льготы не получить!!! Хожу в дырявых ботинках 2 год ....

Гость
10 мар 2022 в 08:56

"Пообещал" 😆

Гость
10 мар 2022 в 08:58

Много чего обещал. Обещаю обещать, как обычно, ничего нового..

Гость
10 мар 2022 в 08:19

крохи с барского стола... а как пафосно было рассказано

Богатый мальчик
10 мар 2022 в 13:55

До 8 лет - не дети.
После 16 лет - не люди. ☻☻☻

Лариса.
10 мар 2022 в 09:09

Что случилось с коронавирусом? Куда он делся? Где Владимир Вольфович? Сплошная конспирология. Где Жириновский?

Гость
10 мар 2022 в 11:45

Верните мне работу, а не это все

Екатерина
10 мар 2022 в 18:28

Люди миленькие,не чего мы не получаем,кроме как 620 р.на ребенка,это все пыль в глаза.У меня пятеро детей,живём в деревне,работы днём с огнём не найдёшь,да до ближайшего города транспорт ни какой не ходит,Пашу как лошадь на огородах да со скотиной, чтобы только дети голода не умерли.Зато мы тунеядцы.Одно только успокаивает детей я рожала для себя.

Гость
10 мар 2022 в 14:42

Интересно, а отбывшим наказание за какие заслуги? Убил, украл и на тебе помощь?

СССР
12 мар 2022 в 05:20

Страна дураков....Хочу в СССР!!!Я выросла в то время,какие же мы были счастливые!!!Всякое конечно было,идеального ничего нет,но...было здорово,бесплатное образование и + отличное,без всяких "репетиторов"поступали,знаний хватало,бесплатная медицина,бесплатное жильё,а что ещё человеку надо?И сейчас что,да ничего.Лапшавешание,набивание карманов,довели страну до кошмара,люди сейчас злые,вообщем никто ничему не рад,ни во что не верят,идеалов нет,цели тоже,гордости которую испытывали в те далёкие и счастливые времена,за страну нет.Мне лично страшно за моих детей,в какой стране им жить и как...

Надя
10 мар 2022 в 18:48

У каждого свои ситауции. Моя семья попадает под пособие. Состоит из 3 чел. 2 детей одному 1.6 лет (за него получаю 0 рэ.), второму 8 лет (есть пособие, 5500р. в месяц) и я. И все.
Согласитесь, трудно одинокой маме прожить на 5500 вмесяц с двумя! Работаю конечно, с ребенком в подоле. В любом случае, это временно. Не хайте таких как я, такое может случится с каждым.

Мария
10 мар 2022 в 12:25

Мне кажется надо наоборот количество выплат уменьшать, сколько можно нищих плодить. Рожают ради пособий некоторые, а дети страдают потом.

Анна
10 мар 2022 в 22:48

Я мать одиночка, вышла на работу когда ребёнку было 9 месяцев. Оклад должностной всего 7000 +премия. Вышла на работу когда ребёнку было всего 9 месяцев. И мне не положены ни какие пособия, видите ли зп позволяет(конечно если они её в справка грязной пишут).
Видно наши дети кушать не хотят. А они как кошки рожают и им все.
Надо помогать тем кто пытается как то зарабатывать для себя и ребёнка. А эти дома сидят, ни где не работают да ещё и деньги получают.
Где справедливость????

пупкин
10 мар 2022 в 13:32

Это просто отстой! 12 т.руб большие деньги! И если ты получаешь на 1 руб больше, то ты богат! Дебелизмом и смрадом пахнет от таких обещаний по выплатам! Кормите беженцев, что бы россияне больше их ненавидели!

Екатерина
10 мар 2022 в 17:33

А есть выплаты из мат капитала? Как это было раньше по 15000, потом 25000?

Алина
11 мар 2022 в 03:17

Я подала на выплаты с учётом ипотеки в 25 тыс. Оказалось она не учитывается, я не жду от государства поддержки, сами вывозим. Но как то обидно, что одни получают в другие нет

Гость
11 мар 2022 в 08:28

Поможем беженцам,а нам кто поможет,живем как нищие, хотя все работаем,но за минималку,а беженцам по 1500р.в день

Ирэн макарэн
11 мар 2022 в 11:13

Как задолбали эти выплаты малоимущим 🤬 а если ты вышел за пределы прожиточного минимума, то нехрен претендовать… вот и плодятся в деревнях да сёлах, и живут на эти детские да пособия. И все им мало, ещё поможем 🤮 а ты иди дальше батрачь и не вздумай рожать, а то вдруг на пособия претендовать начнёшь! На кой хрен за первого ребёнка начали мат.капитал давать? Одного и так родят, но нет же… и не знаешь, то ли второго родить, то ли первого содержать и дальше пахать… хватит уже спонсировать бездельников!

Анна
11 мар 2022 в 16:38

Много семей, которые не считаются малоимущими, но и с невысокими доходами. У кого то превышение 20 руб, у кого то 30-50 - 150 руб. Моё мнение, если уж выплачивать от 8 до 16 лет на детей хоть и немного, но тогда всем бы выплачивали. Зачем разделять детей???

Гость
11 мар 2022 в 23:07

Почему доход учитывают за год и не считают шесть месяцев от даты подачи заявления?. т.е.если в 2021 году был доход выше ПМ, а потом ситуация изменилась, то ни кто не учитывает текущее положение. И следующее заявление можно будет подать только через год-полтора, чтоб одобрили.

Гость
10 мар 2022 в 08:43

Как поучить пособие?
Просто стать быдлом - и вас обязательно за это поощрят!

Е.Н.С.
10 мар 2022 в 12:29

Что же вы всё жалуетесь? Время, на то чтобы комментарии писать у вас есть. А на работу? Нету что-ли? Работайте больше, заработок выше будет

Юлия
10 мар 2022 в 18:05

Детям с 3 до 7 есть пособие, с 8 до 17 тоже, а тем кому 7,5 не относятся ни к какой категории! Как так?

Гость
10 мар 2022 в 08:32

Так, ну-ка пошли отсюда, нытики.

10 мар 2022 в 12:25

Я понять не могу, почему люди считают это каким-то бонусом или подачкой? Это помощь! Тем, кто допустим оказался в трудной жизненой ситуации, и не может сейчас выйти на хороший доход. Тем, кто воспитывает детей в одиночку, и не справляется со всеми тягами этой жизни. Это помощь! А не способ для дополнительного заработка

Андрей
10 мар 2022 в 12:49

А если человек работает без оформления, то пособия не будут ?

Joker
10 мар 2022 в 14:27

Ёклмн, да пускай получают пособия, кому они нужны, чего опять раздувать трагедию из ничего. Кому положено, те получат, остальным надо работать и зарабатывать.

Гость
10 мар 2022 в 21:28

Мне одной кажется что старое пособие, которое уже существует решили еще раз разрекламировать? Есть ведь такое пособие уже?

Сергей Тамбов
11 мар 2022 в 08:53

Вот у нас в Тамбовской области эти выплаты как всегда будут получать в основном цыгане!!!!! Они нигде не работают, прививками от Ковида их не напрягали, толку от них для страны вообще нет!!!! Зато на этих пособиях они стали жить лучше русских, ездить на приорах, грантах и Фольксвагенах. А нам, русским мешают получать выплаты, то одна ржавая машина, без которой никак, то 10 рублей превысил прожиточный минимум. Может хватит кидать эти подачки?????

Яна
11 мар 2022 в 10:06

Как обычно все злые все не довольные,как дают пособие не жовольны как дают пособие не довольные,вам что нужно люди если что то не устраивает лучше молчите пройдите мимо или уезжайте в другую страну и живите,а то говорят много а потом сами подачки оформляют,раньше не было не каких пособий и все были довольны сейчас многим это помощь темболее одиноким мамам,злые люди злые,лучше молчи или говори благое.

Наталья
11 мар 2022 в 16:04

Одни и те же условия. Ничего не меняется.у меня знакомые живут на пособие. Ни муж не работает ни жена детей пятеро и у них все замечательно. Зачем работать.

Гость
12 мар 2022 в 00:02

Ми муногодетни семя 5 ребенк оба я домахозайка муж такси работает ми можем палучат такий пасобия на детей

Гость
12 мар 2022 в 08:03

А если подать заявление в октябре, когда ребёнку исполнилось 8 лет, то за какие месяца выплатят?

Валерия
1 апр 2022 в 14:01

А кто будет выплачивать пфр или усзн?

Гость
10 мар 2022 в 13:12

всё ваши пособия для женщин которые работают на себя на дому, и понаехавших. ненавижу наше государство в котором ни одно пособие не прозрачно.