Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Кредит недоверия. Что будет с ипотекой после обвала рубля и резкого повышения ставок банками
Кредит недоверия. Что будет с ипотекой после обвала рубля и резкого повышения ставок банками

Гость
1 мар 2022 в 13:59

Новости: Россию исключили из всех возможных международных организаций - спортивных, медицинских, общественных и.т.п.
Я правильно понимаю, всю планету устраивает мир без государства Россия? К этому всё шло?

Гость
1 мар 2022 в 14:29

Кто-то может уверенно заявить, что обороноспособность рф на высоком уровне?
Судя по тотальному воровству, отсутствию оборонных предприятий, дедовщина, старая техника, самолеты советские без нормального обслуживания падают.
Какая может ипотека, когда возможно житие в подвалах и бомбоубежищах, что в Челябинске, что в других городах.

Антижлоб
1 мар 2022 в 14:38

Риелторишки, в очередь на Завод! Быстро, пока вакансии есть!

666
1 мар 2022 в 15:02

Так оно так и задумывалось жуликами все сразу на все поднять цены!

дожилисЯ
1 мар 2022 в 15:10

Короче опять страдает народ! Банки прибыль терять не будут, они возьмут её с народа. Так и правильно банки никаких санкций не боятся, и доллар пусть будет хоть по 10000 руб, все равно банкиры с народа сдерут всю разницу. Отличная политика!

Кемпер
1 мар 2022 в 15:35

Россияне зачем вам квартиры, кредиты, деньги? У вас же величие и великие победы!

Шукурбек
1 мар 2022 в 15:48

Ипотека умерла.

Гость
1 мар 2022 в 16:30

Как обычно нытики сплошные, как будто каждый потерял на бирже по ляму

Гость
1 мар 2022 в 16:31

все откатится обратно, чего переживаете

Гость
1 мар 2022 в 16:32

основной поток комментаторов как был экономически необразованным так и будет дальше, а жалоб и мнений будто консилиум вол стрит собрался

Гость
1 мар 2022 в 16:35

Для тех кто деньгами не умеет распоряжаться и лезет в кредиты может и беда, а для сознательных людей ну такое. Радуйтесь кстати, процент одобрения вырастет, возьмете свои хотелки.

Гость
1 мар 2022 в 16:39

Жалобщики одни в комментах

Гость
1 мар 2022 в 20:12

Как много экспертов по экономике. Типа давайте опять СССР построим и заживём. Только забыли наверно про голодомор и еду по талонам при развитом социализме.

Гость
2 мар 2022 в 00:53

Открою вам секрет, можно не брать кредиты и ипотеки и жить спокойно!

Гость
2 мар 2022 в 00:54

А что за нытье в комментариях? Для вас смысл жизни это ипотека?

Гость
2 мар 2022 в 00:55

Скоро всё вернётся обратно. Хватит паниковать

Мария
2 мар 2022 в 06:48

ВТБ врёт, нам вчера отменили сделку прям в банке и сказали до повышения ставки сделки не будет.

Виктория
3 мар 2022 в 19:23

Так и не поняла. Если человеку одобрена ипотека под 0 1 процент , но кредитный договор не подписан , какая ставка будет при полписании? 0,1 сохранилась только для тех кто уже оформио или в том числе и для тех кому одобрено с января 2022, но они её ещё не взяли (не подписали кредит. Дог.) ????