Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Американский интернет-магазин iHerb отменил поставки в Россию. Это связано с событиями на Украине?
Американский интернет-магазин iHerb отменил поставки в Россию. Это связано с событиями на Украине?

26 февр 2022 в 14:47

Так он же заблокирован был?

Гость
26 февр 2022 в 20:58

Я только сейчас заказала. И заказ благополучно был оформлен.

DoctorMiro
27 февр 2022 в 01:10

Покупатели из России составляют около четверти аудитории айхерб, по данным аналитического сайта similarweb.А доставку восстановили за сутки.

DoctorMiro
27 февр 2022 в 01:10

Хочу подчеркнуть, что приостановка БЫЛА связана именно с логистикой, это НЕ часть санкций для РФ и полный блок по всем известной причине.
Уже сегодня утром доставку возобновили.

Гость
27 февр 2022 в 13:23

отменяют полеты из Европы в Россию, вот и проблемы с логистикой, как найдут решение, возобновят доставку, если санкции не заставят их ввезти

Гость
27 февр 2022 в 16:04

Да, не самое выгодное положение у нас , но таже..Европа пострадает ..

Елена
27 февр 2022 в 22:08

Я сейчас сделала заказ

Мила
28 февр 2022 в 23:39

Скорее это российские покупатели взвоют. Допустим невестка заказывает негормональное средство для понижения пролактина, не может пить аналоги из-за другой проблемы со здоровьем, нужны только те, где есть агнустин какойто.. то есть именно экстракт растения витекса и выжимка из него, синтезированная, а не даже сам витекс\прудняк. Эвалар еще не "слизал" состав и запатентованные зарубежными производителями формулы. Как пример того же силлмарина с запатентованный биоперином он содрал, сделал свой куркумин, а качество и эфеективность всеравно меньше, если совсем нет, но зато дороже. Все подумают какая ерунда и без этого можно протерпеть... Ну да можно, даже если на дженериках, то состояние станет хуже при такой эффективности. Но есть случи доспустим вообще тяжелые. У мамы была миома, все врачи говорили удалять матку. Мучалась от сильных кровотечений, полипы. У нас говорили только все вырезать. Женщине 50 нет. Пока нам в Литве не сказали на тот момент индол пить и прочие лекарства стабилизаторы эстрогена.. прпараты индола на тот момент стоили от 5-12тыс. Они не вылечили а стабилизировали состояние (это индивидуально), но затем мама нашла улучшенную формулу DIM со всеми сост-ми, что продаются по отдельности в сумме на 2010 ок. 30тыс на месяц. минимум. на Айхербе, но за 1200руб на тот момент - 120 таб это примерно на 2 месяца. И эффективность данного препарата высокая, нет аналогов

1 мар 2022 в 18:07

Вы, просто не знаете российские компании, которые распространяют питание с пребиотиками из сырых зёрен по новым технологиям. Они гораздо круче ихерба.. Так как порция этих напитков заменяет приём пищи.. И организм самовосстанавливается. Болезни уходят..

Анна
2 мар 2022 в 13:32

А деньги вернут на счёт за заказ?

u1035
8 мар 2022 в 12:07

Есть ли посредник? Можно ли как-то совершать покупки с доставкой в РФ?

Гость
16 мар 2022 в 13:09

Всем доброго здравия. Планируем построить солнечный вегетарий на юге Кавказких гор. По выращиванию микрозелени и её сушки. Как вы думаете будет ли большой спрос на качественную сушенную микрозелень?

Валерий
30 мар 2022 в 17:44

Любой кризис - время для перемен. И этот - не исключение. Есть классные отечественные продукты, во сто крат лучше зарубежных. Повода для паники - не вижу.

Гость
2 апр 2022 в 15:37

Это ужасно! Закрывать то, чему нет альтернативы!!! Ни по Цене, ни по Ассортименту!!! боятся просто огромного конкурента.😠😱😢

Ариши
11 апр 2022 в 08:38

Да ладно, у нас разница рублей 300 максимус. Беру все то же на Яндекс маркет, тот-же Нау фудс, и Солгар. Хондропротекторы и коллаген и Кальций с д3 и к2 мне и российские зашли работают. Детские витамины и немецкие лучше чем с айхерб. В РФ купить можно всё, не особо и дороже; 300-500 раз не разница.

22 мая 2022 в 17:34

А я бы обратил Ваше внимание на отечественную компанию Siberian Wellness, как аналог iHerb в России. Более 25 лет витамины и препараты, произведенные на современном сибирском производстве, дают людям здоровую и экономичную альтернативу заграничным товарам в сфере здоровья и спортивного образа жизни. Предлагаемая линейка не так широка, как у iHerb, но к качеству и эффективности предлагаемого никаких вопросов нет.

Кроме витаминов, Siberian Wellness предлагает спортивное питание, биологически активную косметику и нишевую парфюмерию. Демократичные цены вполне соответствуют критерию умного ЗОЖ.

Гость
3 июня 2022 в 08:50

Где 25 тысяч?