Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Тревожный звонок: почему и на сколько сотовые операторы начали поднимать цены в Челябинске
Тревожный звонок: почему и на сколько сотовые операторы начали поднимать цены в Челябинске

Гость
20 янв 2022 в 13:17

Пенсию проиндексировали на 1123 рубля.
Повысились цены на коммунальные услуги, капремонт, охрану квартиры ( с 500 до 550), проезд, сотовую связь (ещё в прошлом году мой самый дешёвый тариф вырос с 250 до 260), постоянно принимаемые лекарства, бензин, междугородный автобус (Миасс-Челябинск 230в начале года, 270 летом и 300 в декабре)...
Плавно подходим к росту цен на продукты.
И выясняется, что "прибавка" (так называемая) уже ушла на всё перечисленное, а компенсировать рост цен на жратву придётся уменьшением количества еды.
И где же рост реальной пенсии взамен увеличения пенсионного возраста?

20 янв 2022 в 13:27

Смешные, конечно, ребята. Мне их услуга нужна в чистом виде - просто номер телефона. Все остальное уже давно заменили мессенджеры, включая звонки.

Ден
20 янв 2022 в 13:51

Лучше yo to, теле2 и остальные пускай идут гулять с такими ценами, самое интересное цены растут а гигабайты и безлимит убавляют

20 янв 2022 в 14:04

сейчас наше богатое население взвоет из-за 45 рублей в месяц, хотя каждые выходные в кб больше оставляют.

Гость
20 янв 2022 в 16:09

Кнопочный телефон, никакого мобильного интернета минимум звонков. Пусть сотовики подавятся.

ХАРОН
20 янв 2022 в 17:08

Наш шеф просто через своих, заказал на каждого сотрудника по 60 симок с США и они на месяц бесплатного общения и инета расчет и после выкинули. Тем более наши чекисты по ним вряд ли СОРМ. Они операторов США и вне слуха нашей системой чекистов.В итоге симка встает нашей ЗАО в 40 центов и 50 центов доставка. Сам шеф и первые люди компании РАЗОВЫЕ трубки всегда, сутки и уничтожается трубка, тоже оптом по 5 баксов закупают. Нет по ним СОРМ и контроля ВЧК и Мусоров.Поэтому если приспичило симки даром можно США, Канаде заказать и каждый день хоть меняй, а так они с активации на 30 дней дают бесплатно.

Сергей
20 янв 2022 в 18:00

Поднимут цену, откажусь от оператора. В СССР прекрасно жили без сотовых и ничего. Конечно абсолютно не ратую за средневековье, но в крайнем случае опыт есть жизни без мобильной связи. Проживу.

Иван
20 янв 2022 в 18:11

Переходите каждый год к конкуренту, после перехода, Вам на третий день позвонят и поросят остаться, взамен предлагают скидку 60% на год.
Последние 4 года, для все семьи так делаю. В итоге безлимитный интернет, звонки и смс выходят в 150 рублей в месяц.

Гость
20 янв 2022 в 19:57

Мтс каждые два месяца поднимает - заколебали уже!

Гость
20 янв 2022 в 20:08

Облохотронивают нашего брата

Павел
20 янв 2022 в 20:14

странно, что мтс поднимает цены на услуги, эта компания постоянно ворует у клиентов деньги. им что мало? низкокачественное тв, спутниковое так же низкого качества, у всех у кого есть или был мтс постоянно пропадают деньги, втихую подключают платные услуги

Гость
20 янв 2022 в 21:02

Полупериферийный капитал беснуется, пользуясь своей бесконтрольностью.

Гость
20 янв 2022 в 21:02

Цена не очень важна. Одно пожелание: заткните мертвые зоны на трассе с наличием интернета, хотябы, Е

20 янв 2022 в 21:19

В сентябре МТС подняли стоимость тарифа с 240р. до 320р. Больше чем на 30%. Сейчас на 10% обещают. Радоваться надо.

Петрун
20 янв 2022 в 21:31

Где же обещанный бесплатный вай-фай в городе?

Меланья
20 янв 2022 в 21:36

Это просто беспредел! Постоянно терроризируют чтобы переходили на более дорогие тарифы с бОльшим количеством минут и гигабайтов! Уже устала с ними бороться, говоря что мне не надо больше минут и больше гигабайтов, так названивают как коллекторы. Достали! Сказочный позволяет им творить все эти безобразия, ему до лампочки. И причём связь в москве в разы дешевле, чем у нас. Это уже дискриминацией пахнет!

Макар
20 янв 2022 в 22:18

А давайте подгоним к 17 января остаток на счетах 0 рублей и день или лучше 2 не будем пополнять и не будем пользоваться сотовой связью. И вы здоровее будете, мозг не хапнет лишнее электромагнитное излучение от телефона и отдохнет. И оператору урок будет. И урок будет довольно чувствительный. Мне вот интересно, почему все считают свои убытки, но никто не считает, что зарплата граждан то не выросла!!! Поверьте, если сможем организоваться, то это подействует. Говорю вам как сотрудник сотовой компании...я, конечно плачу не много за связь, но мои близкие платят по полной, да и не всегда я буду здесь работать.

Гость
20 янв 2022 в 22:26

МТС просто жировать хотят, третье повышение за полгода. "Потребление мобильного интернета выросло" - а я вот и 10ю часть мобильного инета не использую от той, что есть в пакете. И настроить меньше с меньшей платой не могу - МТС ограничил такую возможность, старается впихнуть всего и побольше разом. Причем совершенно никаких бонусов для давних клиентов. В ТРК девочки стоят, зазывают на бесплатные симки, зарплату получают еще за такую работу... - лучше бы текущих клиентов удерживали тарифами, а то мы скоро все сбежим!

Челябинец
20 янв 2022 в 22:45

Это сговор. Рынок монополизирован, не пускают операторов из других стран. Вот они и офигевают. Это же касается многих других вещей - авиа и жд перевозок итд

Клиент СМС
20 янв 2022 в 22:59

У меня от МТС кабель,планшет с телефоном и айфон.Уже много лет,с 2017 года.Кэшбэк с кабеля - на оплату связи айфона,скидки 15% и на айфон,и на планшет.Вроде,всё бы хорошо,но нет: то в кабеле формируют из самых ходовых импортных каналов отдельный пакет с доплатой ещё 30% от тарифа,то вот уже снова второе повышение за последние три 3 месяца с предложением выбрать другой тариф,где вроде бы поменьше само удорожание,но сам пакет меньше чуть ли не вдвое.За всё время с МТС их услуги сильно подорожали ,хотя при таком расширении клиентуры могли бы наоборот снижать цены и зарабатывать,как Форд: не ценами,а количеством "бюджетных" тарифов.

Гость
21 янв 2022 в 01:15

Тоже предложили платить больше на 50 рублей. Видимо, за наш счёт привлекают новых клиентов на тариф "свои люди". Ну и ладно, у других операторов тоже есть новогодние тарифы, ушел к одному- 35Гб и 300 минут за 252 рубля. Через год, как новый клиент, может и вернусь в МТС, если будет интересный тариф. А пока МТС давай, до свиданья!

Люц
21 янв 2022 в 02:11

Ребята, мтс это днище всех днищ... переходите от них в теле2 или ещё куда... дозвониться до оператора нереально, только если подключить особую услугу, типо, премиум клиент, которая жрет много денег... Отсюда вывод, связь такая себе, где тот же еле2 ловит лучше чем мтс... ну кароче каждому своё, для меня мтс стал днищем полным!

21 янв 2022 в 06:35

Москвичи вас ещё не так ограбят, бегите от МТС!

Гость
21 янв 2022 в 10:40

Недовольные могут перейти к другому оператору. Особо недалёкие уверены, что на рынке есть конкуренция.

666
22 янв 2022 в 14:55

Ага тоже получил плюсом 16р. При Путине такого не было.

23 янв 2022 в 00:20

Тпррруууу... У меня в прошлом году цену на мой архивный уже поднимали. В качестве утешения прибавили 1 гиг к пакету интернета на месяц. Феерическая щедрость!

Больше не надо.

ЭЛЬМИРА
23 янв 2022 в 17:59

Убегайте а этой компании аферисты и ЛОХОТРОНЩИКИ