Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Минтруд назвал сумму материнского капитала в 2022 году
Минтруд назвал сумму материнского капитала в 2022 году

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 07:44

Люди спрашивают, почему Путин раньше не давал, а перед "выборами" решил дать денег электорату? Отвечаем. Потому что рыбу подкармливают прямо перед рыбалкой, а не задолго до рыбалки.

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 07:43

Перед выборами в Госдуму Путин распорядился произвести одноразовые выплаты пенсионерам по 10 тыс. руб. и военным – по 15. А вот остальные будут голосовать бесплатно.

Гость
13 янв 2022 в 07:39

Куда пропал автобус 9? Почему ездили одни маршрутки 39?

гость
13 янв 2022 в 07:24

Реакция иностранцев на конфеты «Птичье молоко»
— У вас что птиц доят?
— Вы не видели как у нас доят россиян!

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 07:47

Путин принял Россию с морковкой по 3-50, а оставил по 90 рублей.

Антижлоб
13 янв 2022 в 07:57

Почему так дорог борщевой набор ?

житель северо -запада
13 янв 2022 в 09:47

В Челябинске зафиксировано превышение по формальдегиду, сероводороду и диоксиду серы

Челябинцы начали жаловаться на мутную дымку с запахом гари, опустившуюся на город. И снова явление связано не с промышленными выбросами, а с большой влажностью и перепадами температур. Среднесуточные концентрации загрязняющих веществ в атмосфере, как пояснили, «находятся в пределах общего фона

Гость
13 янв 2022 в 09:51

Давайте перевернем эту страницу

Гость
13 янв 2022 в 07:51

Опять вся помощь тунеядцам и алкоголикам, а тем кто работает ничего и потом удивляются почему же хорошие специалисты уезжают из России. Так потому, что вы отбираете у тех кто работает и отдаёте алкоголикам и прочим маргиналам многодетным.

Гость
13 янв 2022 в 08:25

А где отцовский капитал? Что за дискриминация

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 07:52

Уважаемый Владимир Владимирович!
Я зарабатываю 12130 рублей в месяц, жена не работает, двое детей и ипотека. В связи с этим у меня вопрос: как вы относитесь к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?😁😁😁

Гость
13 янв 2022 в 09:59

Как забрать то этот капитал? Ребёнку 14, жильём обеспечены, старший отучился на бюджете, здоровы. Похоже государству подарим

ворчунья
13 янв 2022 в 09:50

Не хило так ! Мы в конце 80- начале 90 рожали, ни копейки гос-во нам не давало! Жили впроголодь. Боялись деток рожать, тк кормить нечем будет. Мужу по полгода зарплату не выдавали на работе. Вот и рожал народ редко. Сейчас - по полмиллиона за первенца! Маргиналы обрадуются! И матерей одиночек прибавится точно!

Горожанин
13 янв 2022 в 12:59

Все эти пособия и капиталы идут во вред. Надо стимулировать работающих граждан с детьми, а не тунеядцев или тех, кто на мрот устроен, остальное - в конвертике.

Гость
13 янв 2022 в 07:41

Алкаши будут довольны

ГОсть
13 янв 2022 в 09:54

Куда пропал автобус 9?

Не гость
13 янв 2022 в 19:16

Лучше бы решался вопрос с жильём. Опять всё подорожает. Как раньше не могли купить, так и сейчас не смогут.

Гость
13 янв 2022 в 19:52

Налоговый вычет за кв почему не индексируется?

Гость
13 янв 2022 в 19:54

А почему нельзя потратить на пенсию папы? Матриархат?

Люда
30 янв 2022 в 23:12

Здравствуйте, если я получила на 2 ребёнка материнский 450 т , при рождении третьего в 2022 мне додадут сумму до 640 т ?

Гость
13 янв 2022 в 07:46

А на деле оказывается всего 160 за второго..мда. Один мост-протез на одну челюсть пенсионеру стоит дороже.

Поль
13 янв 2022 в 09:36

И все это с моих налогов, чтобы маргиналы размножались

Гость
13 янв 2022 в 08:38

За такие деньги плодятся даже старушки!)