Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Кому откажут в пособии? Актуальные правила получения детских выплат в 2022 году
Кому откажут в пособии? Актуальные правила получения детских выплат в 2022 году

8 янв 2022 в 11:32

Моя нэ акткажут...

Гость
8 янв 2022 в 09:38

крохи с барского стола...

8 янв 2022 в 23:22

Очередное надувательство от государства нашего охарактеризуем кратко - ...хрен вам..всё нам..расходитесь по домам...

Гость
8 янв 2022 в 09:45

Стараются как можно больше припонов сделать и при этом как можно громче заявить, проникнуться, типа какие мы заботливые. И это во всем, крохи кидают и как все это делают издевательски, цинично, тьфу, не навижу, тошнит уже от них.......

Гость
8 янв 2022 в 12:14

А с какого бышие зеки из моих налогов должны получать? Про мамаш-одиночек тоже пора забыть, подовайте на экспертизу и пусть счастливый папаша платит алименты. Есть у нас на работе одна такая. 3 детей от одного мужика, всю жизнь живут вместе, зато мать -одиночка. Как отпуск, так летом и полностью, под сокращение не попадает, на детей доплаты получают.

Гость
8 янв 2022 в 12:27

Ну что нытики, где ещё так вас содержат, как не в России.

гость
8 янв 2022 в 12:44

помогать нужно тем, родителям ,кто хочет работать и работает,а не плодить иждивенцев ,пьяниц и наркоманов

Vic_
8 янв 2022 в 09:50

Ещё более актуально понимание массами трудящихся, что буржуазно-олигархическая власть только имитирует «борьбу с бедностью». Простые граждане от этой заботы не становятся богаче и сытней. Можно сколько угодно мечтать о том, как здорово будет, когда у всех будут высокие пенсии и зарплаты, когда не будет нищих и голодных. «Эффективные собственники» тридцать лет назад прибрали к своим рукам заводы и фабрики, миллионы россиян лишились всяческих шансов на достойную жизнь.
Поможет лишь СОЦИАЛИЗМ.

Гость
8 янв 2022 в 11:04

Зачем рожать если нет денег на ребенка?

Гость
8 янв 2022 в 09:59

Были бы достойные зарплаты, реально бесплатная медицина, образование и т.д. такие "подачки" да еще с кучей условий были бы не нужны. И "благодетелей" нам не надо было бы

Аргумент
8 янв 2022 в 13:42

Деньги на содержание детей для малоимущих граждан считаю, что обязаны предоставлять зажиточные чиновники, судьи, представители прокуратуры и силовых ведомств у которых дети обучаются за границей или если в РФ, то в элитных ВУЗах и иных учебных заведениях. А то, что не чиновник, судья, представитель прокуратуры или руководящий состав силового ведомства, то дома по 500м. квадратных в элитных коттеджных посёлках наряду с машинами стоимостью по несколько миллионов и т.д.
На зарплату это не приобретёшь. И это всё скорее всего их "родителей пенсионеров"))), или-же типа подарили. А потом истерят скорее всего именно эти "хозяева жизни" в комментариях о том, что: "зачем рожают если нет должного дохода у семьи". А то ведь из-за необходимости выплаты пособий и иных мер социальной поддержки тогда им - элите может меньше достаться от государства)))
Поэтому действительно необходимо обратить внимание, а как живут и какое недвижимое имущество именно действительно в пользование, где проживают, какие машины в пользование, где дети обучаются чиновников, судей, представителей прокуратуры, представителей руководящего состава правоохранительных органов и т.д.
Далеко ходить для этого не надо, всё очевидно около зданий суда, администраций, отделов полиции, прокуратуры и иных силовых ведомств, во дворах элитных новостроек и коттеджных посёлках где проживают данные представители.

Мария
8 янв 2022 в 17:30

Здравствуйте! Я мама одиночка. Работаю в детском саду, куда и моя малышка ходит. З. П. У меня на полторы ставки выходит грязными 36.0 т.р. Мне отказали в детских до 16 лет 560 р и с 3 до 7 лет вообще отказали. 36.0 минус подоходный где. то 32.0 за сад 3.600 т.р за коммунальные услуги где-то 4.0 т.р. И вот мне интересно я много зарабатываю , как так. Для каго вы эти пособия сделали. Которые размножаются, как кошки ради этих денег. Не все конечно, но многие. Сидят на эти деньги, не работают. Так вот мне интересно чем моя дочь хуже. Логика в помощи этой я на полторы ставки от радости работаю, чтоб ещё и детские отняли

Гость
8 янв 2022 в 10:10

20лет и нет страны, только лапша на ушах у россиян. Весь мир все видит, только у нас продукты зомбоящика ещё не понимают, что происходит.

Простой Человек
8 янв 2022 в 11:04

А если в семье доход на человека на 100 рублей больше 12 754, нет своего жилья и ребенку 7,5 лет, то они могут не в чем себе не отказывать? Где справедливость?

43557
8 янв 2022 в 22:52

У меня зарплата 26000, воспитываю одна ребенка, алиментов нет, отказали в пособии 2 раза, сказали богатая!!!

Гость
8 янв 2022 в 11:08

Знаю много людей, которые работают неофициально, что бы получать пособия от государства. Таких людей неуважаю. Мы платим налоги с зарплат, а они ни чего не платят с зарплат и сидят на шее у государства.

Гость
8 янв 2022 в 12:34

Категорически против подобных выплат. Знаю прекрасную семью с 3 детьми. Папа и мама пашут как лошади чтоб обеспечить нормальное существование. В итоге из-за дохода выше прожиточного минимума не получают ни копейки. Вот они наше будущее, но ни как не алкаши с заоплатой в 10тыс.руб. и кучей детей.

Гость
8 янв 2022 в 12:40

А где новости про коронавирус?

Елена
8 янв 2022 в 11:43

Пол страны таких " малоимущих ", с серыми зарплатами, у самих несколько квартир и машин оформленных на родителей, а если у человека официальная зп превышает прожит минимум на чел на 500р , то хрен ему с маслом и живёт он на свои 40 т.р с семьёй ( с 1 ребёнком). Наше правительство всё это знает, тем не менее его действия не объяснить)))

Людмила
9 янв 2022 в 22:16

Идите и работайте, я родила для себя, а не для государства, если родила значит я рассчитывала на свои силы а не на пособие. Одно нытьё, работать не пробовали?

Федя Веников
8 янв 2022 в 14:35

Подачки же крошечные и то че то выгадывают при многотриллионных суммах в ФНБ )))😎

Семён
8 янв 2022 в 15:14

А как выжить на прожиточный минимум? Ещё и детей зачинать? Это как вообще?

Гость
9 янв 2022 в 18:37

А если работы нет в деревнях

Татьяна
13 мар 2022 в 00:54

У меня дочка в 10 классе ей в в 2022 август 17 лет, сыну 18 в июле он учится 2 курс, и дочке 5 лет, живи и учи как хочешь, в деревне работы нет, а ещё то чуму придумают для свине, то куриный грипп до смешного доходит, ешь, гуляй, пей и не жалуйся, а что есть будешь всем по фиг ни скот не развести, ни работать

Наталья
27 мая 2022 в 07:29

Закрыла ИП в декабре 2020г(( вынужденная мера люди уезжают из деревни ,старики умирают)работы нет, официально не трудоустраивают, тем более возраст 55 лет. Встала на биржу,а там только 3 месяца .Работу прождала до 2022Г.Пауза была 20 дней на рассмотрении ,пришел отказ, Безумно, обидно, этот период самый тяжелый. Через 5 месяцев ребенку исполняется 17.Хотят как лучше ,а получается как всегда. Одни пьяницы радуются деньгам

Рост
8 янв 2022 в 10:00

Многодетные семьи должны быть выше статусом чем простые. Чтоб без очереди в любую кассу. Чтоб макс скидки на все: на еду, бензин, табак. Чтоб особое обслуживание в поездах и самолетах.
И ранг тем выше чем больше детей. 3 ребенка значит 30% скидка на тобак. 5 детей значит 50%!

Гость
8 янв 2022 в 12:35

А что там по поводу еще каких то доп выплат по 10 тысяч ежемесячно, плюс на каждого члена семьи???)))

Гость
9 янв 2022 в 03:22

У нас шестеро детей. Двое старших студенты, учатся на платной основе и тк совершеннолетние, то уже не считаются, при начислении пособий, учитывают только бюджетников. Но и с младшими четырьмя отказали в пособии - превышают доходы. В земельном участке тоже отказали тк мы самостоятельно приобрели себе участок. Крутимся как белки в колесе. Иногда думаешь, а может не напрягаться, государство поможет. Но страшно расчитывать на наше государство. Лучше сами

9 янв 2022 в 04:47

Добрый)
У меня жена родит на днях! Подали только документы на рвп, я гражданин рф, какие выплаты нам положены?

Надежда
10 янв 2022 в 23:52

Столько возмущений. Вы из своего кармана что ли платите? Мы не просили этих пособий. У всех разные ситуации. Не хотите платить налоги идите тоже работать неофициально. Если бы мужчины были мужчинами не было бы такой ситуации

Гость
21 янв 2022 в 07:13

Я тут читаю одно и ни как не поняла одно нытье нытье работайте зарабатывайте что вы выпрашиваете у государства помочь,каторой скоро му будем помогать.

Светлана
11 мар 2022 в 13:52

Путин сказал всем без из исключений. А местные власти уже решают кому и сколько. Кучу бумаг надо предоставить и о домах квартирах машинах. Всю подноготную собирают. Крахоборы. Где было видно. Чтобы получить пособие надо предоставить всю информацию о имуществе. А ведь сказано было всем...

Мы Русские - С нами Бгг
8 янв 2022 в 10:11

За чей счет банкет?

Гость
8 янв 2022 в 12:36

Где же ты был Володя, когда мы с 2000х, с голоду пухли, матери в одиночку воспитывающие детей?? Что то слишком долго качались. Как срок в концу, начинаются чудеса из рога изобилия( наших пенсий и налогов)

Гость
8 янв 2022 в 12:39

Такое впечатление, что они даже здесь под себя корректируют эти законы)))

гость.
8 янв 2022 в 13:43

Безплатно ни кто для ПУ детей ражать не будет будующих солдат в сирию.

Гость
8 янв 2022 в 17:24

Я правильно понимаю, что семья из двух человек с зарплатой 25 500 руб на двоих, не получит пособие, даже если будущая мамочка встанет на учет до 12 недель?
из статьи -с доходом ниже прожиточного минимума на человека. В 2022 году он составит 12 654 рубля.
А если ребенок родится, то 12654*3=37962=38 000 руб
А в ЧО и того меньше. Дать пожить всем чиновникам одновременно месяц на эти деньги, подключить телевидение. Это и будет "елка желаний" для населения.
Про какую помощь все говорят? Если только совсем не работают люди. Ну неделю можно продержаться, если место есть где продержаться.

Dina
8 янв 2022 в 20:33

Пенсия по инвалидности 2 группы 2т700, нормально?

Vic_
8 янв 2022 в 23:27

Впервые отпуск по беременности и родам введен в Советской России. 14 (27) ноября 1917 года в Советом народных комиссаров принят Декрет «О пособии по беременности и родам». В результате чего женщина получила право на сохранение рабочего места и оплачиваемый отпуск в 112 дней (8 недель до родов и 8 недель после родов).
Наряду с этим советское государство строило детские сады, ясли, молочные кухни, а также женские консультации и детские поликлиники, чтобы вполне обеспечить право женщины на материнство. Было создано два вида дошкольных учреждений: обычные детские сады и те, которые находились при заводах и фабриках.
Все имеющиеся социальные гарантии в нашей стране, в том числе отпуск по беременности и родам, а также отпуск по уходу за ребёнком, являются результатом многолетней борьбы трудящихся прошлых поколений, повлекшей за собой социалистическую революцию и образование советского государства, а отнюдь не достижением «реформаторов», захвативших власть и собственность в 90-е годы.

Верунчик
9 янв 2022 в 05:43

В конце декабря пришло пособие от 8 до 17-5300,а говорили добавят. Гон

Гость
9 янв 2022 в 10:13

ОТКАЗАЛИ, Т. К. СЧИТАЛИ МЕТРЫ И ПРИПЛЮСОВАЛИ МЕТРЫ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.

гость
9 янв 2022 в 11:41

Почему арестованные квартиры и машины с 01.01.2022 не будут учитывать при назначении пособия, а квартиры в ипотеке под маткапитал, стоящие в залоге у банка учитываются? фактически обременение на 15 лет , тот же арест, неизвестно расплатится ли семья за нее! ловушка еще та!

гость
9 янв 2022 в 11:43

у кого-то коттедж квадратных метров 400 ,но один, и в расчет не берется. Опять под себя законы писали!

Гость
9 янв 2022 в 17:36

Постоянно отказ приходит, хотя стояла на бирже в пандемию типо доход больше на тысячу, так в те месяца и прибавили из за пандемии. Бред какой то, богатые с полной семьёй получают, я я одиночка с дочкой отказ

Наталья
9 янв 2022 в 19:56

Пособия добавят детям да или нет че на 6 тысяч детям возьмёшь троим

Гость
9 янв 2022 в 20:02

А как быть ребёнку, у которого родители в разводе и оба не работают, а ребёнок с бабушкой и дедушкой живёт? Как его государство поддержит? А то одна машина, участок и т.д. В детдом точно не сдадим

Гости
9 янв 2022 в 20:57

Получаются одиночки опять могут получать выплаты от трёх до семи, и при этом не работать?

Петр
9 янв 2022 в 22:22

Никто не чего неполучит все продумано . Зато зарплата у депув растет 500000 в месец было 50000 р а у народа кто и правит по конституции страной нечиго

Гость
10 янв 2022 в 02:54

Почему я как многодетная мать ушла на пенсию и муж по инвалидности, а у меня ещё один несовершенно летний ребёнок и больше никаких доходов, а в школе дай и везде цены аховские, а как жить, если это можно назвать жизнью.

Гость
10 янв 2022 в 03:06

У детей жильё в ипотеку. Работают оба родителя. 2 ребёнка в семье отказали даже груднечку в выплоту на молоко. У гловы семьи есть 1/3 часть дома в родитьльском доме . Считают что многое недвижести . Это не правельно ? Кто поможет и защитит 2 детей и молодую семью...помогните детям ......