Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Зарплаты, пенсии, пособия: 10 выплат, которые вырастут в 2022 году
Зарплаты, пенсии, пособия: 10 выплат, которые вырастут в 2022 году

5 янв 2022 в 10:49

Хоть бы один месяц чиновники попробовали прожить на эти пенсии и пособия,позор,олигархат жиреет от миллиардов прибыли,а народу крохи,как не стыдно,когда введут прогрессивную шкалу налога с богатых,когда введут природную ренту с ресурсов?безудержный рост цен на все,неужели власти живут на другой планете?власть должна учиться на чужих ошибках.

5 янв 2022 в 10:04

Ох уж эти глаголы в будущем времени от вороватой власти.

5 янв 2022 в 10:17

Крохи рабсиянам с путэнского стола. Ничего нового.

5 янв 2022 в 13:17

Когда россияне поймут что мега дворец это только маленькая верхушка пропавшего.

Гость
5 янв 2022 в 10:14

"Страховые пенсии с 1 января 2022 года увеличиваются на 5,9%". А где же ОБЕЩАННОЕ повышение пенсий на уровне реальной инфляции? Столько "звона" было!

Гость
5 янв 2022 в 10:40

Не верю нынешним ни одному слову, предатели народа и страны, воры и жулики.

5 янв 2022 в 12:38

100 рублей дадут, а на 200 заберут. Заживем😭

Гость
5 янв 2022 в 10:05

Просто издёвка над народом.

Гость
5 янв 2022 в 10:32

Так громко сказано - Вырастут . У правительства так бы вырастали . Где их 1 т. каждый год как глаголили .

Мужик
5 янв 2022 в 12:28

УХОДИ !!!

Челяба
5 янв 2022 в 12:13

Хороший пример, что надо делать а не жаловаться, посмотрите что сейчас происходит в Казахстане.

просто иду
5 янв 2022 в 13:19

с 1 января 2022 года вырос с 12 130 до 12 792 рублей.!!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО????? ЦЕНЫ
В МАГАЗИНАХ СКОКНУЛИ НА 30% !!!! а они прибавили 662 рубля . 🔥🔥🔥👍

Гость
5 янв 2022 в 12:57

К чему писать про эти 10 подачек, если цены на все товары растут постоянно?

Работяга
5 янв 2022 в 12:14

То есть многодетные это ж в основном нерусские, верно?

Элена
5 янв 2022 в 12:23

Пособие по уходу за нетрудоспособными, инвалидами, пожалуйста повысьте уже!!!!!!!!! 1380 рублей в месяц, их получает даже не тот человек кто ухаживает, а сам инвалид. А ухаживающим как быть на что жить???

гость
5 янв 2022 в 12:18

Коммуналка, бензин, услуги, продукты, и т.д. и т.п. которые вырастут в разы в 2022 году. 😁

Такое
5 янв 2022 в 16:08

может быть только в стране, где все фискальные, силовые, финансовые службы подчинены одному органу, название которого мы не скоро узнаем, а если придут к правлению истинные, а не названные патриоты, то может быть и узнаем. Вот сейчас объявлена инфляция 5.9%. до смешного обидно! Вы подняли оплату за капремонт, ну тогда почему не на 5.9%, а почти на все 20% ? Да и продукты, бензин и т. д. подорожали не на 5.9%, а на гораздо большие величины! Вот в Казахстане доработавшееся правительство честно подало в отставку. Но нашим правителям не стыдно, они ведь дали вам кость в размере 5.9%. и вы должны быть по гроб благодарны!

Игорь
5 янв 2022 в 20:33

Никаких. Одно враньё .

Меланья
5 янв 2022 в 21:55

Копейки прибавили - обдерут на тысячи! Крохоборы! И лицемеры!

Ванька
5 янв 2022 в 12:17

Казахстанцы молодцы!зарплата вырастит на 5%.а продукты и ЖКХ,топливо на 30%.

Гость
5 янв 2022 в 12:07

В Алма-Аты начались столкновения протестующих с силами национальной гвардии
На пересечении улиц Толе би и Сейфуллина Нацгвардия пытается остановить продвижение к центру города.
Силовики применяют гранаты со слезоточивым газом, в Алматинской области и в самом городе введен комендантский час и режим чрезвычайного положения на две недели. Одновременно с этим, полицейские в городе Актобе отказались применять силу к протестующим.

Гость
5 янв 2022 в 11:19

Ну в общем, ничего не изменится, только цены вырастут.

Человек
5 янв 2022 в 12:26

Маршрутки номер 39 хотят вытеснить новые автобусы 8 и 9 которые пустили с 1 января, эти автобусы дублируют маршрутку 39, сейчас важно поддержать новые автобусы и не пользоваться маршрутками 39. Мы были уже свидетелями когда маршрутки самовольно меняют стоимость проезда!!! Не дадит себя одурачить снова!!! Только автобусы!! Только нормальный городской транспорт!! Скажем нет маршруткам!!!

Гость
5 янв 2022 в 12:08

Протестующие вновь стягиваются в центр Алма-Аты, захвачена спецтехника
Здание администрации охраняют военные и БТРы, ранее сообщалось, что на площади 11 единиц бронетехники. Ранее в Алматинской области ввели комендантский час и режим чрезвычайного положения, комендантом назначен начальник полиции области Серик Кудебаев.

шкуратер
5 янв 2022 в 13:06

а пособие на детей от7 лет и до 18,что не предусмотрено ?или они уже не дети

Гость
5 янв 2022 в 11:46

74, держите нас в курсе о состоянии здоровья девушки блогера Бати.

Ольга
5 янв 2022 в 20:24

Здравствуйте, подскажите при индексации "путинской"выплаты нужно ли подавать вновь документы? Или их проиндексируют автоматически? Документы подавали в сентябре 2021

666
6 янв 2022 в 14:06

По ржали, теперь расходимся!

Лиза
5 янв 2022 в 11:23

Воспитатели снова не люди зачем им повышать з.п.пусть продолжают работать на голом интузиазме.

Гость
5 янв 2022 в 11:26

Общероссийский прожиточный минимум на душу населения в 2022 году — 12 654 рубля.

А нам зачем общероссийский? Напишите, какой в Челябинской области. Там и близко 12654 нет.

Гость
5 янв 2022 в 11:50

Ага блин вырастут на 100р добавят и радуется правительство

Вася
5 янв 2022 в 11:58

Кушай Иван не обляпайся. Ахахахах, рыдакция сама не ржала, когда это убожество перепечатывала?

Гость
5 янв 2022 в 14:54

Ихбы на год бы в наши времена и посмотрим как им будет жить дальше

Гость
5 янв 2022 в 19:13

Мадератор на фоне событий в Казахстане разжигает по приказу гугла грызьню в интернете. Посмотрите и почитайте, что он творит, все кометы против нашего правительства и государства.

Гость
7 янв 2022 в 01:49

Вор на воре сидит и вором погоняет

Олеся
7 янв 2022 в 02:32

Очень дорогая сейчас жизнь. Цены растут на всё, а зарплаты на месте

Гость999
7 янв 2022 в 23:04

наша жизнь наоборот нечего не стоит поэтому пенсии и зарплаты копейки у лучшего и неждите у нас встране кто неработает тот ест и будет ещё хуже потому что мы для них мусор и рабы

Гость
20 янв 2022 в 22:49

Почему не растёт ЕДВ ветеранам боевых действий??, Гроши получают .

Гость
5 янв 2022 в 10:07

Кто не платит налоги, не работает официально, -им вообще не надо ни чего давать .

Шокерфэйс
5 янв 2022 в 10:03

Гениальная идея- напечатать бумажек и раздать нищебродам! Вот это королевский подарок на новый год! Теперь плебс от радости ещё два месяца бухать будет и славить вождя!!

Гость
5 янв 2022 в 10:18

Кто ещё, кроме России платит за безделье, ну-ка нытики ваш выход.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
5 янв 2022 в 11:33

Ну наконец-то заживём теперь! Встали с колен всё-таки!

Гость
6 янв 2022 в 04:14

Модератор показывает кометы только отрицательные, против нашего президента, и нашего государства. А кометы в защиту нашего президента и государства он не пропускает. Видимо гугл ему платит хорошо. А гугл это америкоская контора.

Гость
5 янв 2022 в 10:44

Низкий поклон за Все !