Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Вы еще не так заплатите! На что вырастут цены в 2022 году
Вы еще не так заплатите! На что вырастут цены в 2022 году

4 янв 2022 в 10:14

Прекрасное будущее России на фото.

4 янв 2022 в 11:45

Снижение инфляции в 2022 году произойдет только на бумаге,в прошедшем году инфляция была не 8,4%,а в 2 раза выше,зато индексацию пенсионерам произвели на 5,9%позорники,как не стыдно,денег пожалели для стариков,многие не в состоянии работать,рост цен безудержный,моё мнение,что правительство не в состоянии контролировать ситуацию,все пущено на самотек,нужны грамотные экономисты,не надо все валить на короновирус,он существует и в других странах,но такое обнищание только в нашей стране,надо олигархам умерить свой аппетит,иначе это грозит вымиранию нации и так смертность у нас зашкаливает.

За трусость и молчание приходится платить...

4 янв 2022 в 11:46

Продолжайте хлопать ввп когда ладошки от хлопаете от голых ног и пустого желудка начнет расти мозг но будет поздно страна превратится в нежилую территорию

Лариса .
4 янв 2022 в 10:19

на какие 8 процентов цены выросли за год ? Хватит уж смешить .а инфляция все 20-30 процентов .а не та .что на уши вешают )

4 янв 2022 в 15:57

На обещания Центробанка плюнуть и растереть. Веры им, а также их карманной статистике по инфляции нет. Также не прощу им то, что они целенаправленно уничтожили "АСКО".

4 янв 2022 в 13:05

А почему не написали про капремонт? Он у нас с января вырастет на 17,44%.

4 янв 2022 в 11:13

Рост цен за год произошел не на 8,4% на на все 84%

Лариса .
4 янв 2022 в 10:28

У моего брата в конце 90 ых одни друзья эмигрировали в Чехию.нормально там устроились .И они увезли племянника жены с собой туда .Так вот сейчас он учится и работает на полставки в каком то магазине .И зарплаты ему хватает .чтоб снимать отдельную квартиру и жить самостоятельно ..У нас в Пятерке зарплата у людей 25 .т р..я спрашивала .Так вот можно у нас на 12 .5 т.р снять квартиру и жить целый месяц .еще и одеваться .обуваться ? НЕТ .Так вот уровень зарплат и цен для сравнения .О чем вообще говорить .

Гость
4 янв 2022 в 10:09

Цены на бензин растут уже 4ю неделю подряд.

Гость
4 янв 2022 в 12:45

У меня сын, с женой второй год живёт в Финляндии, в Хельсинки. Оба работают в IT сфере. Изначально рассматривали Канаду, но она далеко (хотя там заработок больше). Арифметика следующая. На двоих с женой, у них бюджет в месяц составляет: 6750 евро (это после вычета налогов). За квартиру они платят 930 евро в месяц. На еду уходит порядка 300 евро (не забываем о качестве еды!). Итого: 6750-930-390=5520 евро, у них остаётся. Конвертируем грубо по нынешнему курсу 5520х82= 452640 рублей. Вы в России, в месяц сможете отложить столько денег? А им по 25 лет! На наш вопрос, назад будете возвращаться? Ответ однозначный: нет!

4 янв 2022 в 12:38

бенз на лукойле (100) за три недели подорожал на рубль
12 декабря 2021 - 58,52 р\л
19 декабря 59.02 р\л
01 января 59.58 р\л

Гость
4 янв 2022 в 10:10

может китов продадим?)

Гость
4 янв 2022 в 10:06

Держитесь…

Лариса .
4 янв 2022 в 10:34

Одна знакомая счас в Германию перебрались .в небольшой городок .НА фабрике работает .подушки набивает .зарплата 1000 евро .а цены на продукты там примерно как у нас .

4 янв 2022 в 10:13

РОССИЯ!

Гость
4 янв 2022 в 10:29

Стабильность путинская

Гость
4 янв 2022 в 16:30

Не надо все списывать на ковид. Бездарное руководство страной во главе с обнуленным, бездумная миграционная политика, имперские замашки и помощ так называемым "дружественным режимам", ненасытные дружки-олигархи, жадность-именно это привело к обнищанию населения.

4 янв 2022 в 12:33

Спасибо путину, горжусь, самый лучший президент!

Гость
4 янв 2022 в 10:11

Да мы ждём когда же подешевеет жилье, авто, бензин, а вот АНО чо дешеветь то оно и не думает. А только в верх всё.

Гость
4 янв 2022 в 10:08

не удивили!

Гость
4 янв 2022 в 12:03

А в Казахстане проходят митинги против повышения на сжиженный газ и успешно.

Король голый
4 янв 2022 в 14:49

ЧТО С ЦЕНАМИ? ДОРОЖАЮТ ПРОДУКТЫ ПО ДНЯМ! ОСТАНОВИТЕСЬ! ИНАЧЕ РОССИЮ ЖДЁТ ГОЛОД!

Простой Человек
4 янв 2022 в 15:32

Покупаем мало - цены растут, покупаем много - цены опять растут. Экономику кто-то учил вообще?

Гость
4 янв 2022 в 11:08

Путину и центробанку верить, себя не уважать!

Гость
4 янв 2022 в 11:25

все "нормально", все по "путински"....

татарин
4 янв 2022 в 11:24

Выше Лариса написала про знакомых уехавших жить в Чехию.
Посмотрел зарплаты и цены в Чехии..
Зарплаты примерно на 30% выше чем в России, а газ и электричество на 700% и 800% выше чем в России..

Гость
4 янв 2022 в 12:03

Хотите знать точный размер инфляции, за год? Купите в январе пачку сигарет и уберите её, потом купите аналогичную пачку в декабре. И вы узнаете, точную инфляцию.

Гость
4 янв 2022 в 12:24

Меня так прикалывает мнение экспертов, которые реально думают, что на рынке недвижимости затратное ценообразование.
Пускай эти застройщики свои балансы расскроют и тогда будет понятно какую долю в издержках составляют металлоконструкции.
Уже проходили рост цен в 14-м, потом этот пузырь к 16-му сдулся ибо та самая вторичка и потянула рынок вниз. То что эти картели застройщиков будут пытаться морозить цену убивая свои продажи конечно не новость. Вот только что они будут делать когда основной запас прошлой выручки будет проеден. Очень интересено будет за этим понаблюдать.
Не ну если это тупое население будет готово устраивать себе кабалу лет на 30-35, то тогда конечно продажи у них будут.

Алла
4 янв 2022 в 19:53

Теперь иНовому году не радуемся. Знаем что после праздников всех ждёт ж--а! Стало доброй традицией повышение цен на ВСЕ.

Марина
4 янв 2022 в 11:31

Это как: «Всё будет зависеть от маршрута ковида…»?🙄Это говорит экономист о росте цен на продукты🤦‍♀️Вот везде с ковидом свяжут, куда ни плюнь! А как же раньше жили, когда ковида не было? Как тогда объясняли подорожание с нового года на всё?

Гость
4 янв 2022 в 20:47

Почему Вольдемар в бронежилете народ поздравлял?

Гост
4 янв 2022 в 10:14

Ну традиция у них такая повышать цены на всё ,что видят, а изменить ей они ну никак не могут))

Гость
4 янв 2022 в 16:24

Только при "кровавом" Сталине цены снижались каждый год. И полки ломились. А теперь "добрые" либералы сосут кровь с каждым годом все больше и больше. Назревает революционная ситуация, однако...

Гость
4 янв 2022 в 16:25

Первый хлебокомбинат подняо цены на хлеб, при этом уменьшил граммовку. Уральскийвесил 660 гр, теперь 600

Шокерфэйс
4 янв 2022 в 10:18

Берите пример с коммунистов, те вообще не парились про инфляцию, в 90-е годы 15 процентов инфляции в месяц это норма! Просто включите печатный станок круглосуточно, и печатайте бабосы тоннами, раздайте и полицаям, и наемникам в Сирии и на Донбассе) Деньги же нужны чтобы их тратить))

Гость
4 янв 2022 в 20:46

Путин.Бедность.Нищета!

Меланья
5 янв 2022 в 02:37

Какое лицемерие! ...«вроде бы, договорились с розничной торговлей, что они будут удерживать цены на товары первой необходимости: молоко, хлеб, яйца...» Уже 2-го января цены повысились на молоко, яйца, макарошки почти до 100 рублей в «Ленте»! Может, и в других, не ходила туда. Это беспредел! Почему позволяется оббирать нас москве (Пятёрки) и питеру (Ленты)?!

4 янв 2022 в 10:24

Заскринила ради интереса цены на бензин 95,посмотрим....))))

4 янв 2022 в 17:52

Чтобы хорошо жить и не очень замечать инфляцию, надо больше работать. Знаю ребят с Армении-строители, которые давно уже купили квартиры, построили дома в Сочи. Правда, пашут световой день и один выходной. Но знаю и других. Рядом строят большой гостиничный комплекс. Азиаты, армяне, укры, даже чеченцы есть. У меня человек 30 из них живут. Так по весне завезли большую бригаду из Россоши. Поначалу, вроде, всё нормально было. Но их разморило в тёплом климате, зелень кругом, начали побухивать,работу пропускать, инструмент тащить и тд. А тут ещё и Пасха-вообще, в запой ушли. Их и повыгоняли понемногу. А, ведь, зарабатывали очень хорошо-спецы больше 3 тыс, разнорабочие - 2,2 т. За жильё 4тыс в месяц,рядом с работой. Чего не хватало? Только мозгов.

Гость
4 янв 2022 в 11:11

Путин, это стабильность! Благодаря ему растёт благосостояние наших граждан и авторите России на международной сцене

Адольф
4 янв 2022 в 10:12

Очень плохо что подорожает водочка и сигаретки!

Лариса .
4 янв 2022 в 10:18

кому сделать заговор на рост доходов?

Гость
4 янв 2022 в 11:44

Вы сначала прочитайте, что такое центробанк, а потом продолжайте мечтать.

Гость
4 янв 2022 в 11:51

Экономика у нас построена на росте инфляции

Лариса .
4 янв 2022 в 13:48

набивает .зарплата 1000 евро .а цены на продукты там примерно

Гость
4 янв 2022 в 15:57

Рассуждают те, кому лень жопу оторвать

пенсионеры -женщины за65 плюс
4 янв 2022 в 18:21

Всех пенсионеров пересадят на маршрутки и дорогостоящий городской транспорт. А льготный проезд будет...?

Гость
4 янв 2022 в 20:46

Хорошо,что у нас есть Путен,с ним никакие повышения не страшны

Наталья