Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Кто празднику (не) рад? Как челябинцы относятся к длинным выходным на Новый год
Кто празднику (не) рад? Как челябинцы относятся к длинным выходным на Новый год

4 янв 2022 в 01:58

наивные недалекие эксперты аналитики, о какой блин экономике они говорят? в рфии разве экономика есть? то что они называют экономикой на самом деле донная стабильность

Гость
4 янв 2022 в 09:15

Чем мы беднее - тем проще нами управлять тем. у кого все деньги!

Гость
4 янв 2022 в 10:43

Сделайте каникулы 365 дней как у депутатов.

Гость
4 янв 2022 в 14:07

Прочитал мысли уважаемых и случилось такое ощущение что они выходят раз в десять лет на улице. Алковыходные, это кучу лет назад было. Как и пустые дороги. В ночь с 31 на 1, кучу машин на дороге ездило. Сейчас ТРК забиты а не КБ, в кино все забито, горнолыжки когда тепло, городок под завязку. У евреев вообще к выходным ещё и шаббат есть, когда им нельзя работать. Можно ли назвать евреев бедными?

Гость
4 янв 2022 в 14:11

Так многие работают. Также автосервиса например. Я вон вообще в самозанятость ушел, не нарадуюсь. Да, отдыхаю меньше, но качество отдыха лучше! Денег больше! Назад по договору пойду только при условии что зп будет не менее 90тр за тоже самое, при таких же ценах.

666
4 янв 2022 в 20:03

Я в смену, мне этих бездельников не понять!

Врач
4 янв 2022 в 20:57

Я работаю сутки через двое,мне всё равно

Гость
4 янв 2022 в 21:28

Предлагаю выплатить 0.5% ВВП всем работающим в новогодние выходные.
Думаю, никто не откажется!

Гость
4 янв 2022 в 21:29

У меня комменты глючат.
Написал "Предлагаю выплатить 0.5% ВВП всем работающим в новогодние выходные.
Думаю, никто не откажется!", коммент исчез. Товарищи техники, почините комменты

Гость
5 янв 2022 в 12:05

Вот вы если заметите! У нас всё законы сделаны под депутатов и чиновников. И выходные праздничные дни не исключение.

5 янв 2022 в 23:17

Во первых по десять дней отдыхают не все, а только кто работает в режиме 40- часовой рабочей недели. Там,где работают по сменному графику при непрерывном производстве, люди таких каникул не имеют.

Челябинец
7 янв 2022 в 12:54

Удар по экономики наносят не затяжные каникулы, вы там совсем что одурели??? Удар по экономике наносит коррупция которую вырастила эта стабильность!!!

12 янв 2022 в 09:52

Кто хочет работать в новогодние - пусть работает. Никто никого не заставляет отдыхать, пить и есть.