Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации «Второе "К&Б" никому не нужно»: эксперты — о том, что стоит за отзывом лицензий у «АСКО-Страхования»
«Второе "К&amp;Б" никому не нужно»: <nobr class="_">эксперты —</nobr> о том, что стоит за отзывом лицензий у «АСКО-Страхования»

3 дек 2021 в 19:06

Я в ЮжуралАско страхуюсь с 2003 и могу сказать что они наглеют уже лет пять! В выплатах обманывают по ОСАГО, в любых ситуациях сложных перестают выдавать полюсы без объяснения причин... и крутись как хочешь.. Так что я поддерживаю это решение

орнитолог
3 дек 2021 в 19:07

до сих пор есть люди, которые считают что АКСО и ОСАГО - это одно и тоже

Олег
3 дек 2021 в 19:11

Страховал авто, было не дорого, быстро и выплачивали нормально все после дтп

Гость
3 дек 2021 в 19:12

москва никак не нажрётся

гость
3 дек 2021 в 19:13

"...Скорее всего, будет дана рекомендация о смене собственника. И затем уже новому собственнику возвратят лицензию..."
Золотые Ваши слова, батенька! Собственно, из-за этого и весь сыр-бор!

Гость
3 дек 2021 в 19:15

ОСАГО не забрали, об этом написано в приказе ЦБ №2390.

гость
3 дек 2021 в 19:17

Москва - клоака России.

Гость
3 дек 2021 в 19:17

Что???! Песни цитировать тоже нельзя????!!!!!! Как так?????

Высоцкий
3 дек 2021 в 19:20

Себя от холода страхуя, в универмаге наверху я, купил доху я на меху я. Да видет Бог дал маху я, доха ни греет... совсем

Ляля
3 дек 2021 в 19:22

На носу 2022год, а живём всё также как в девяностые.

Гость
3 дек 2021 в 19:24

"Кончили " компанию "добрые люди", не нужна им честная конкуренция . 10 лет страховался , никогда проблем не было с Аско.

Анчоус
3 дек 2021 в 19:25

Случай непоследний один в один
К@Б просто подсмотрели и решили

Да лучше без страховки, чем росгосстрахххх, с Аско 11 лет.

Мнение
3 дек 2021 в 19:29

Я вот, грешным делом, как-то недолюбливал всегда предпринимателей, особенно мелких и средних. По-моему, лучше дело иметь с крупными, желательно федерального уровня. Да и социализм-коммунизм они, полагаю, помогают изжить лучше. Но, конечно, всегда всё, что положено по закону, что я был должен, делал и делаю для них от и до. Просто только этот минимум и никогда ни о чём не предупреждая. Никоим образом никого не призываю к этому. Даже, возможно, и сам поступал неправильно. Думаю на эту тему. Всё-таки предприниматели любые мне дороги как символ, что возврата к СССР нет. Как-то так... А эти... Ну, закроются-закроются. Более крупные выживут. Рынок.

Гость
3 дек 2021 в 19:33

Россгострах полюбому посодействовал

Гость
3 дек 2021 в 19:36

Кто-то бизнес хороший захотел отжать. Рейдерский захват чистой воды

Мужик
3 дек 2021 в 19:36

Я с АСКО ушёл в тинькофф страхование, тоже отличная компания.

Гость
3 дек 2021 в 19:38

Было б чо страховать......

3 дек 2021 в 19:39

Быстро решить проблему с резервами было нереально. Единственным выходом в сложившейся ситуации оставалась продажа компании кому-то из «крупняков», отмечают эксперты. И подобные переговоры, по некоторым данным, действительно велись. Впрочем, крупным организациям нет смысла покупать компанию, если потом, по словам экспертов, они могут забрать ее бесплатно.

Гость
3 дек 2021 в 19:40

Порядочная компания и директор. Что случилось?

Гость
3 дек 2021 в 19:40

Челябинск потерял один из своих брендов. Те люди, которые пишут, что им все-равно- предатели.

Гость
3 дек 2021 в 19:43

в бандитской стране не возможно развивать бизнес!!
как только ты начинаешь расти у тебя отжимают бизнес!!

уру ру
3 дек 2021 в 19:43

Наконец то прикрыли шарагу, всегда голову с выплатами морочат

гость
3 дек 2021 в 19:46

Всё больше доказательств тому, что Путин строит государственно-монополистический капитализм. Для своих. Признаки слияния власти и капитала налицо.

3 дек 2021 в 19:49

Это как ненужный сосед(зам)на работе! У тебя всё хорошо и всех ты устраиваешь, но этот сосед пытается нагадить так чтоб тебе больше непришлось выходить на работу. Ну и государство, ну всё для людей. Хватит лезть в то что и до ВАС работало!!!

Работяга
3 дек 2021 в 19:51

Обнуленного друганы все отжимают до последнего

Доктор_Чел
3 дек 2021 в 19:54

Надо вовремя чемоданчики возить наверх. Теперь всё сопрут новые собственники.

Гость
3 дек 2021 в 20:04

Это всё, что нужно знать о вашем бизнесе в России, когда он стал кому-то интересен.
PS Компания ПРЕКРАСНАЯ.

Василий
3 дек 2021 в 20:06

Так то лучшая страховая, не встречал полисов ОСАГО без выплат, от этой компании, кто в теме поймет.

Гость
3 дек 2021 в 20:08

Аско уже по весне чуяло что грядет передел собственности. Что отожмут у них контору вот видно и деньги выводили и нечего не осталось. Весной было дтп выплаты получил только летом и все так долго тянулось. И честно заплатили мизер по сетки РСА. На считали так что даже китайскими запчастями не восстановить авто. И все требовали с угрозами чтоб бумаги им подписал о согласии с выплатой и что в суд не пойдёшь.

АнтиВаксер
3 дек 2021 в 20:13

Пол дня ездили по страховым компаниям. В одной шараге зарядили за авто 96 г.в. - 10 550 деревянных. В АСКО в том году без ТО и с поддержкой при 40% скидки за безаварийность - 3 800. АСКО - хорошая компания. Но с мАсквы виднее как нам жить

3 дек 2021 в 20:14

Будет еще больше людей без ОСАГО гонять. Появилась еще одна причина не переоформлять - не искать другую компанию.

Гость
3 дек 2021 в 20:18

Нас кинули, расходимся ребята

Михаил
3 дек 2021 в 20:26

Жесть... Много лет являюсь клиентом АСКО. Единственного раза, когда получал выплату по ОСАГО ( виновник тоже клиент АСКО) оказалось достаточно для того чтобы понять, что компания порядочная и ориентирована на клиента. Заплатили быстро и столько, что ещё и на моральный вред осталось после ремонта...

3 дек 2021 в 20:31

Вот поэтому, только Россгосстрах.

чем меньше "игроков" на рынке, тем меньше конкуренция, в итоге пострадают потребители.

Гость
3 дек 2021 в 20:34

В 90-е приходили с пистолетом и братанами, а сейчас с Центробанком..

3 дек 2021 в 20:37

Ключевые фразы:
1. Челябинская компания была крупным региональным игроком.
2. Смена собственника.

Гость
3 дек 2021 в 20:41

Ду уж 90е в законе. А нельзя было как-то, указать на недостатки. А если не исправили, тогда наказывать. А то как-то странно фирмы, которые к людям относятся по человечески их уничтожают, а которые лишь бы деньги собрать те процветают под крышей власти.

3 дек 2021 в 20:46

Ежедневная реклама осаго сбера видели? Не с проста

Гость
3 дек 2021 в 20:46

Алексей Овакимян так хорошо все объяснил, так как ему надо, вот только я, его мнению, с некоторых пор не доверяю, этот его спокойный-улыбчивый разговор многих гипнотизирует, а он по сути своей, просто умный полицейский, главное слово полицейский.

Гость
3 дек 2021 в 20:56

Москвичи решили поделить?

Гость
3 дек 2021 в 20:57

Рейдерский захват

Гость
3 дек 2021 в 20:58

В семье страховали авто , имущество , сад на протяжении более 10 лет в АСКО . В случае страхового случая выплаты производились адекватно ущербу и без проволочек . Персонал грамотный , всегда вежливый , руководители подразделений всегда доступны для личного общения . Неужели фирма настолько не законопослушная что необходимо применять карательные меры и довести до банкротства ? Люди второй год в депрессивном состоянии из-за ковида и опять получите ложку дёгтя . Пенсионерам государство одной рукой добавляет пенсию на 200 рублей , другой вот забирает, теперь потеряем больше при перестраховании . Одни проблемы , теперь надо набраться терпения и походить по кабинетам . Сервис от ЦБ для населения в аккурат накануне Нового года , да цены на продукты просто скачут еженедельно .

3 дек 2021 в 21:00

Когда колониальные шулеры разморозят накопительную часть пенсии миллионов работников колонии эРэФ. Вот как раз эту колониальную фирму эРэФ и надо закрывать.

3 дек 2021 в 21:03

Решили отжать. Только в колониальных как эРэФ странах такое происходит.

Дрозд
3 дек 2021 в 21:03

где купить сушеные абрикосы

Гость
3 дек 2021 в 21:04

ЦБ - это паразит на теле Родины

Гость
3 дек 2021 в 21:04

Посмотрите рекламу осаго и станет понятно кто заказал аско - обычный российский бизнес, всё только личное

Гость
3 дек 2021 в 21:05

Всё правильно главное нарушение, то что деньги от компании не маскалю идут.

Привет
3 дек 2021 в 21:05

Вот это поворот, просто отжали бизнес