Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации До 16 и старше: какие пособия должны платить детям и родителям
До 16 и старше: какие пособия должны платить детям и родителям

Гость
25 окт 2021 в 09:49

Всё норм. Если ты работаешь в белую, платишь налоги, тянешь 1-2 детей - хрен тебе а не помощь от государства, так ещё и должен останешься. Зато алкота и таджики с выводками человек в 7 - это наше всё, велкам за пособиями.

пенсионер
25 окт 2021 в 09:12

Подачки это , русский язык забыли? Есть слово "подать " подаяние ,милостыня ,нищие

Местный
25 окт 2021 в 09:54

На практике надо пройти семь кругов бюрократического ада, что бы получить хоть что то. Везде куча оговорок и условий, будут платить если уж совсем бомж и маргинал.

Гость
25 окт 2021 в 09:55

и будет Таджикистан-2

Гость
25 окт 2021 в 08:54

Алкаши которые наплодили по 7 детей и будут получать что бы было на что пить.

starmos
25 окт 2021 в 10:43

Я думаю, что если государство деньги платит, то и отдачи должно требовать? Рождения здоровых детей? Нормального воспитания? Иначе зачем все эти траты? Убогих и без пособий нарожают и маргиналов тоже воспитают за так.

Гость
31 окт 2021 в 13:05

Проще рабам подачки кидать, чем обеспечивать рабочими местами.

Гость
31 окт 2021 в 17:33

Да платите нормальную зарплату родителям и не надо будет никаких подачек ...

Гость
25 окт 2021 в 08:30

И ассоциальные граждане, прекрасно живут на пособия

Челябинский пельмень.
25 окт 2021 в 13:37

Дэньги давай,дэньги!

Гость
31 окт 2021 в 12:56

Дети.........как выход из затруднительного положения для безграмотных родителей..............пожизненных вам пособий!

Гость
31 окт 2021 в 13:37

кто мне работает официально, им вообще ни каких пособий не надо платить

гость
1 нояб 2021 в 18:23

Если у семьи Одна квавртира Любой площади например в 250 квадратов и ещё и Один дом любой площади например в 500 квадратов - то по имущественному принципу она признаётся Малоимущей! А вот если у вас есть квартира и ещё одна от родителей досталась - то если в обоих квартирах 24 или более квадрата на человека - то семья считается Многоимущей!
Так что семьи с Рублёвки и ещё и с квартирой в Москве нашей властью в России считаются Малоимущими!

Бике
2 нояб 2021 в 06:03

Мне пришел отказ. Я мать одиночка с двумя детьми, отказали в выплатах, изза того, что я официально не трудоустроена .Тем кто не нуждается в помощи государство выплачивать, а кто нуждается, отказывают. Такое гнилое отношение может быть только в России.

Олеся
2 нояб 2021 в 17:03

Как быть детям 17-18 лет.Которые учатся .Они ещё не могут работать, а есть хотят в два раза больше, чем дошкольники. И одеть их надо,и на учёбу

Гость
2 нояб 2021 в 17:09

Почему правительство не хочет поддерживать подростков до 18 лет.Они тоже считаются детьми и нуждается в выплатах .

Гость
2 нояб 2021 в 23:51

Да всем похоже наплевать что творится в Марий Эл у нас единовременное пособие на ребенка 190руб во власть где справедливость

Антижлоб
31 окт 2021 в 12:49

Заявление президента России Владимира Путина о возможности роста цен на нефть до ста долларов за баррель встревожило США, Японию и Индию, пишет Bloomberg.

31 окт 2021 в 12:04

Лишите всех непрививающихся пособий. Зачем они нужны деньги переводить на них.

Гость
25 окт 2021 в 08:04

Этими пособиями воспитываются целые поколения бездельников, бесполезных обществу.

Гость
25 окт 2021 в 08:59

Фу, пособия, отстой.