Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации У вас остались сутки: с октября путинские пособия будут приходить только на карты «Мир»
У вас остались сутки: с октября путинские пособия будут приходить только на карты «Мир»

Гость
30 сент 2021 в 10:55

ПУТИНСКИЙ ПОСОБИЯ !!! ЛИЧНО ПУТИН ВЫДАЕТ !!! Я В ШОКЕ!!!

Гость
30 сент 2021 в 10:26

"путинские пособия"-АХАХАХА спасибо я поржал.
Иногда прикольно читать ваши "семьдесятчетверышные" перлы.

30 сент 2021 в 14:28

Это пособия из бюджета, который формируется из налогов. Путин тут вообще ни при чем. Или кто что ляпнул того и деньги? Э не! Так не бывает.

Гость
30 сент 2021 в 11:15

Эту мерзопакостную фамилию на букву П терпеть ненавижу ...

Гость
30 сент 2021 в 11:25

когда назовут налоги путинскими и качество продуктов в магазине путинским?

Гость
30 сент 2021 в 11:45

Ненавижу эту фамилию за его ложь своему народу (не краснея) в течении 20 лет, ухмылки и шуточки идиотские.

Житель города
30 сент 2021 в 10:26

А где он столько денег заработал на выплату пособий?

Гость
30 сент 2021 в 10:06

Хочешь денег? Пляши под нашу дудку, мы платим)

Гость
30 сент 2021 в 11:14

Путинские ? Ух тыж...Лозунги нарисовали уже : "Путин-отец всех детей страны! Ура, товарищи"?

Гость
30 сент 2021 в 11:29

Сейчас немцы не договорятся по северному потоку , то российские олигархи сами эту фамилию вынесут .

ФАН Томас
30 сент 2021 в 10:56

путенский мир - гонево конкретное

Гость
30 сент 2021 в 11:33

Благодарить Путина за пособия все равно что банкомат, который выдал тебе деньги

Гость
30 сент 2021 в 11:12

...а с ноября вообще сами должны будете

Гость
30 сент 2021 в 11:31

Пусть себе на таблетки оставит

Гость
30 сент 2021 в 13:08

Прекратите пособия выделяемые за наш счёт называть путинскими, из своего кармана он не копейки не достал ещё. Популярность за счёт налогоплательщиков.

Гость
30 сент 2021 в 12:12

Очень интересно...в Сбере мне сказали, чтобы карта была бесплатной (без оплаты годового обслуживания), выплаты должны поступать на нее ежемесячно. Простите, если выплата разовая, то зачем мне такая карта нужна? Либо сотрудники что-то утаили, поэтому будьте любезны - раскройте все тайны по видам карт, привлекая Сбер!

ОПГ-Озеро!
30 сент 2021 в 10:12

Юрист предупредил, что держатели банковских вкладов могут лишиться льгот.
Держатели банковских вкладов при превышении установленного минимума денежных средств могут лишиться социальных выплат на детей, а также субсидий на оплату ЖКУ. Без выплат могут остаться и ветераны труда. Об этом рассказал агентству “Прайм” младший партнер Юридической группы «Яковлев и Партнеры» Денис Крауялис.

“Минтруд разработал правила предоставления новых выплат для малообеспеченных семей. Выплаты одиноким родителям, воспитывающим ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, будут предоставляться по тем же правилам, что и выплаты семьям с детьми от 3 до 7 лет включительно. Это означает, что при их назначении будет использоваться комплексная оценка нуждаемости», — говорит юрист.

При оценке нуждаемости семьи, по словам эксперта, будут учитываться такие критерии, как наличие объектов недвижимости, движимого имущества, а также вкладов в банках. “Величина вкладов на семью не должна превышать 10 прожиточных минимумов в регионе. Кроме того, учитываются и проценты, полученные по этим банковским вкладам. Если доход по банковским вкладам семьи за год будет больше одного прожиточного минимума, то пособие не дадут», — подчеркивает Крауялис.

Банки передают в ФНС данные по всем счетам клиентов и, если после назначения и выплаты пособия ведомство установит, что у гражданина был соответствующий вклад и доход по вкладу, прев

Гость
30 сент 2021 в 13:53

придется деду карту МИР оформить, а то не получит Путинской пенсии, нечем донатить будет!

Гость
30 сент 2021 в 13:14

Деньги эти-это отобранные у народа пенсии.

Гость
30 сент 2021 в 10:24

Чувак на заднем плане под чем?

Гость
30 сент 2021 в 10:17

кто не платит налоги, им вообще ни копейки не платить.И мат капитал не выдавать. А то работают где то не официально, а плюшки от государства получают

Гость?
30 сент 2021 в 22:11

оформил карту мир в Сбербанке. каждый месяц снимают по 200 р за какое то обслуживание. закрыл счёт, сломал и выкинул её.

Римма Альбертовна
30 сент 2021 в 13:53

СПАСИБО ВАМ МУДРЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПУТИН! МЫ СЫТЫЕ И СЧАСЛИВЫЕ!

Гость
30 сент 2021 в 13:06

Кому не нравится вы можете отказаться, ну или смыться из страны.

Депутат из Крыма
30 сент 2021 в 11:53

Необходимо обязать законом входит в интернет только по паспорту:
при каждом входе в ВК, Одноклассники, телеграмм - подтвердить личность через сэлфи с разворотом паспорта и проговорить чётко и громко в личном кабинете Госуслуг "Я всегда голосую за Владимира Путина и лучшую в мире партию Единая Россия, я не поддерживаю Навального и иноагентов" . Такую процедуру необходимо совершать раз в сутки в 7-00 ч и при каждом отправлении сообщения в соц.сеци.